МайнЛинк (mainlink) - стабильный доход навсегда!

Alexandr Smolin
На сайте с 22.11.2006
Offline
169
#271
burunduk:
а причём тут сапа? очень многие рекламодатели предпочитают работать в $$

Вы ж как внештатный сотрудник/аффилированное лицо читайте новости системы ради приличия:

Процент зачислений в wmz в системе менее 3%, абсолютное большинство пользователей использует рублевые зачисления при работе в долларовом аккаунте.

3 процента реальных иностранцев - это пшик. У 27% вышел аттракцион - положи рублей, поменяй при зачислении их на баксы по 37, а потом биржа дарить возможность без реального пересчета покупать ссылки с баланса с игнором курса в >50. А ВМ в этом косяке биржи и отношениях биржи с О как виноваты вдруг? :) Биржа нахреначила льгот в одностороннем порядке, в конце года посчитала свои доходы низкими и решила улучшить статистику.

Отображение цены в баксах для желающих по нужному курсу, выбираемому самим ВМ, делается (на примере известного конкурента) легко.

burunduk:
заметели и работали не изменяя правил до последнего - себе в убыток

И создали сами себе пирамиду, когда валюта кончилась, а новую партию новые О не занесли. Меня в текущий момент бесит не проблема, а непрофессиональные отмазки команды.

Восхитительные гео-домены (Россия, Украина, мир) и ключевики с отличной выдержкой. (/ru/forum/778416)
Strelnik
На сайте с 26.08.2013
Offline
75
#272

Alexandr Smolin, именно.

Ситуация "сам себе злой буратино". Система просто не учла риски изменения курсов валют и поставила все ставки на деревянный рубль. А теперь говорят, что у вебмастеров - нос длинный.

Я считаю справедливым решением будет ввести компенсации постфактум для честных ВМ, когда курсы валют и в целом система устаканится и будут проведены соответствующие реформы.

До сих пор гоняешься за рублями? Бери бурж хостинг (https://www.fatcow.com/join/index.bml?AffID=839239) и зарабатывай зеленых енотов!
[Удален]
#273
Strelnik:

Я считаю справедливым решением будет ввести компенсации постфактум для честных ВМ, когда курсы валют и в целом система устаканится и будут проведены соответствующие реформы.

Это, конечно, было бы справедливо, но на это в Маинлинке вряд ли пойдут. Не для того снимают комиссию, чтобы потом ее отдавать обратно.

Если проблема действительно в убытках при конвертации, то надо просто дать возможность для вебмастеров выводить долларовую часть заработка на долларовые кошельки без конвертации. Мне лично не трудно зарегистрировать в системе WMZ-кошелек.

А кто не хочет связываться с Webmoney и хочет выводить всё в рублях с комиссией 20% при конвертации - это их дело.

Должна быть возможность выбора.

Strelnik
На сайте с 26.08.2013
Offline
75
#274
arscont:
Мне лично не трудно зарегистрировать в системе WMZ-кошелек.

Не в этом проблема, а в том, что у мэинлинка все деньги в рублях хранятся и хранились. В итоге сугубо свой косяк решили переложить на плечи вебмастеров. Ну что ж, карма рассудит ☝

p.s. Мне еще довелось снимать в WMZ. Потом запретили и убрали WMZ кошельки.

После, зная что будет такой пзц на рынках я не стал снимать по низкому курсу, копил, дабы потом повторно не переводить в WMZ. В итоге, получил вот такой результат. Дождался😒

[Удален]
#275
arscont:
Мне лично не трудно зарегистрировать в системе WMZ-кошелек.

боюсь вас не обрадует постоянные разборки с wm

Strelnik:
Потом запретили и убрали WMZ кошельки.

насколько я знаю, это вынужденная мера постоянных из-за косяков на стороне вебманей :(

Strelnik:
После, зная что будет такой пзц на рынках я не стал снимать по низкому курсу, копил

т.е. просто решили поиграть в форекс?

Strelnik:
А теперь говорят, что у вебмастеров - нос длинный.

я вообще давно предлагал оставить долларовые акаунты только тем кто вводит только в долларах, а вебмастерам только рублёвые, если вдруг есть желание иметь у вебмастера долларовый акаунт, то плюс %% за конвертацию за счёт вебмастера (причём конвертация будет будет производиться минимум 3раза, при пересчёте цены в рубли, при продаже, и при выводе в рубли), да это фактически отобрать весь заработок у вебмастера и биржа на это не согласилась. :)

P.S.

Alexandr Smolin:
Вы ж как внештатный сотрудник/аффилированное лицо

они просто мои хорошие друзья и да у меня есть ак вебмастера и он $, хотя на самом деле мне абсолютно всё равно какой он, просто так исторически сложилось.

Strelnik
На сайте с 26.08.2013
Offline
75
#276
т.е. просто решили поиграть в форекс?

Я же сказал, были бы WMZ, вывел бы сразу. В форекс играли те, кто намеренно бабки заливали на биржу, а потом сразу же выводили на след день или сегодня, в зависимости от котировок на бирже, как я понял.

А так само собой. Нахрен снимать $ в рублях, если рубли держать не хочу. Это же навязано биржей.

боюсь вас не обрадует постоянные разборки с wm

ни разу не было подобного. Почему тогда в WMR все прекрасно отсылается у того же мэинлинка?

я вообще давно предлагал оставить долларовые акаунты только тем кто вводит только в долларах, а вебмастерам только рублёвые, если вдруг есть желание иметь у вебмастера долларовый акаунт, то плюс %% за конвертацию за счёт вебмастера (причём конвертация будет будет производиться минимум 3раза, при пересчёте цены в рубли, при продаже, и при выводе в рубли), да это фактически отобрать весь заработок у вебмастера и биржа на это не согласилась.

Зачем пересчитывать в рублях? Для чего? Должно быть 2 независимых и самодостаточных биллинга - рублевый и долларовый.

А так, получился бардак - ни рыба, ни мясо. И критичные просчеты, которые вылились вот в такие вот инциденты.

[Удален]
#277
Strelnik:
Почему тогда в WMR все прекрасно отсылается у того же мэинлинка?

ну вот так wmr без проблем, wmz чуть ли не каждый второй платёж требует ручного вмешательства :(

Strelnik:
Это же навязано биржей.

нет, как раз этого и пытались избежать

Strelnik:
В форекс играли те, кто намеренно бабки заливали на биржу, а потом сразу же выводили на след день или сегодня, в зависимости от котировок на бирже, как я понял.

этих хитропопых побанили ещё несколько лет назад

Strelnik:
Зачем пересчитывать в рублях? Для чего?

ну вот вы желаете продавать за $, а я как оптимизатор покупаю за рубли - как торговать будем без пересчёта?

напомню, пополняют в $$ менее 3%

Strelnik
На сайте с 26.08.2013
Offline
75
#278
burunduk:

ну вот вы желаете продавать за $, а я как оптимизатор покупаю за рубли - как торговать будем без пересчёта?
напомню, пополняют в $$ менее 3%

Я продаю и за рубли и за доллары. Поэтому у меня 2 баланса.

[Удален]
#279
Strelnik:
Я продаю и за рубли и за доллары. Поэтому у меня 2 баланса.

т.е. если вам как вебмастеру всё равно (мне всё равно) за что продавать за рубли или за $, но баланс вы желаете именно долларовый, а выводить можно только в рублях.

вопрос зачем? 😮

Strelnik
На сайте с 26.08.2013
Offline
75
#280

а где написано что я желаю или не желаю? Я просто поставил ценники в $ и рублях. Часть рекламодателей покупала ссылки в долларах, часть в рублях. А вывод в рублях, wmz отрубили. Естественно, каждый будет держать доллары из-за ситуации на рынке. То есть по сути mainlink сами создали ситуацию такую для вебмастеров.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий