Новый блок 970x90

1 234
walker2
На сайте с 23.03.2013
14
viКing:
Новость о появлении нового блока была всего лишь 4 дня назад на официальном блоге Adsense, а у вас он уже 2 недели стоит? 😕

Все правильно.

Этот баннер поставил 17 числа, включая сегодняшний день уже 12 дней.

А нравится он мне по двум вещам:

1) удачно вписывается в мой дизайн (никакой другой блок для данной части сайта не подойдет)

2) по деньгам он работает не хуже чем 728х90 (а как мне показалось даже чуть-чуть лучше)

Конечно, поначалу в нем крутится в основном 728х90, но иногда несколько текстовых объявлений на всю ширину.

Надеюсь что со временем рекламодатели распробуют формат - от него будет больше дохода.

Конечно, немного удивился встретив такой формат в форме создания нового баннера (вроде раньше не слышал), но с другой стороны, а чего здесь такого? Ну сделали новый формат и ладно

A2
На сайте с 18.01.2013
33

Как только в гугла началась новая неделя (13 минут назад) появились новий вид рекламных блоков, боковые текстовые блоки изменились, остался только заголовок , при наведении на него курсора мыши открывается описание, у всех так или у меня?

TheVS
На сайте с 27.12.2006
375

Пока новый блок кажется бесполезным, по крайней мере без возможности управлять в нём отображением рекламы.

Кроме стандартного одного объявления в блоке так же попадались четыче вертикальных через черту, которые выглядят просто отвратительно и три со стрелками, которые выглядят неплохо, но встречаются крайне редко.

Понятно, что тестируется, но эти эксперименты "на кошках" поднадоели, сейчас занимать лишнее место на сайте смысла нет.

SK
На сайте с 05.03.2003
94

Поставил на один из сайтов для теста вместо 728x90 . Посмотрю, что получится.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
322

Новый блок 300х600 хорошо работает - это лучшее, что они сделали за много лет, а вот в чем проблема дать всем вебмастерам самим настраивать блоки - эту проблему еще не решили... хотя там зарыто минимум +30% дохода для адсенса.

Новый блок еще не тестил, но по отзывам пока вижу, что это не будет работать.

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
115
TheVS:
но эти эксперименты "на кошках" поднадоели

Это да... на электрический стул их надо за такое :)

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
SK
На сайте с 05.03.2003
94
kto:
Стоит со вторника. Наблюдаю в нем либо 4 блока с текстовыми объявлениям, либо 728е баннера - скорее всего из-за отсутствия рекламодателей с такими размерами баннеров крутят ближайшие подходящие

Не заметил в этом формате ни одного показа баннеров 728x90, только текстовые откручиваются.

Z
На сайте с 16.01.2009
101

Я думаю, рановато ещё пока ставить его. Пускай всё утрясётся в начале со стороны рекламодателей, а потом уже можно подстраиваться и думать.

_
На сайте с 24.07.2002
299
_Ad
zalp:
Я думаю, рановато ещё пока ставить его. Пускай всё утрясётся в начале со стороны рекламодателей, а потом уже можно подстраиваться и думать.

если текстовые объявления, то рекламодателям ничего утрясать вообще не надо. А на графические баннеры таких размеров все-равно рассчитывать особо не приходится.

ПреведSeo
На сайте с 31.10.2008
128
Top for the good:
Новый блок 300х600 хорошо работает - это лучшее, что они сделали за много лет

но самым прибыльным остается блок 336x280

ставлю два блока 336x280 вертикально, получаетса почти как 300х600

такая связка по деньгам в несколько раз больше приносит :2cents: ;)

(_x_)
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий