Wordpress пропала кнопка регистрации

12
L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
3541

Не отображается кнопка регистрации, не могу понять, в чем дело.

По не многу пилил сайт на Wordpress с плагином магазина e-Commerce. И вдруг заметил что у меня не показывается кнопки “Регистрация” которая должна быть около кнопки “Войти” справа сверху около корзины (вот ссылка на сайт http://streettrends.ru/). В настройках вордпресса регистрация пользователей разрешена.

Полез в код, вот нашел эту кнопку, которая не отображается:

<?php if(!empty($reg_id)): ?><li><a href="<?php echo $reg_url; ?>"><?php _e( 'Register', ETHEME_DOMAIN ); ?></a></li><?php endif; ?>

Если экспериментировать с этим кодом, то кнопка Register появляется, только если нарушить вот этот фрагмент кода (!empty($reg_id)), но она в этом случае конечно же не работает, значит, возможно, какой-то косяк возможно в этом (!empty($reg_id)).

Подскажите, пожалуйста, что такое…

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#1

Lysyh, просто для сведения - плагин в списке возможно содержащих уязвимости, шеллы и прочее.

ПС по сабжу ничего не знаю.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Marti7856
На сайте с 16.02.2010
Offline
134
#2

Регистрация в Wordpress открыта, и, судя по всему, если этот плагин активен, то регистрация и авторизация тут не через Wordpress, а через плагин отдельно. Ищите FAQ по работе с плагином.

Если вы путешествуете, возможно Вас заинтересует гид (https://dreamguide.world/countries/) на русском языке!
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#3

Попробуйте написать так (без if)

<li><a href="<?php echo $reg_url; ?>"><?php _e( 'Register', ETHEME_DOMAIN ); ?></a></li>

и сообщите о результате.

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#4
ortegas:
Попробуйте написать так (без if)
<li><a href="<?php echo $reg_url; ?>"><?php _e( 'Register', ETHEME_DOMAIN ); ?></a></li>

и сообщите о результате.

Кнопка регистрации появилась, но она так не работает(

---------- Добавлено 28.04.2013 в 17:57 ----------

Marti7856:
Регистрация в Wordpress открыта, и, судя по всему, если этот плагин активен, то регистрация и авторизация тут не через Wordpress, а через плагин отдельно. Ищите FAQ по работе с плагином.

Я работал с ним ранее ничего такого не было( Кнопка должна быть, видимо баг просто какой-то в теме, но думаю если код исправить все будет нормально

---------- Добавлено 28.04.2013 в 17:58 ----------

6666:
Lysyh, просто для сведения - плагин в списке возможно содержащих уязвимости, шеллы и прочее.

ПС по сабжу ничего не знаю.

тут на чем делать не начнешь все содержит ошибки и т. д.)

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#5

Если заменить на следующий код, функционал такой кнопки устроит? Она будет исполнять прежнюю роль? Или у вас регистрация прямо из шаблона?

<li><a href="/wp-login.php?action=register"><?php _e( 'Register', ETHEME_DOMAIN ); ?></a></li>
elina732
На сайте с 26.04.2013
Offline
12
#6

не юзаю вордпресс, но, возможно, есть проблемы с условным оператором одного из плагинов?

O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#7

elina732, так и есть. Судя по всему некий reg_id пустой. Нужно отследить его установку в коде.

L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#8
ortegas:
Если заменить на следующий код, функционал такой кнопки устроит? Она будет исполнять прежнюю роль? Или у вас регистрация прямо из шаблона?
<li><a href="/wp-login.php?action=register"><?php _e( 'Register', ETHEME_DOMAIN ); ?></a></li>

видимо так и придется сделать чтобы все починить, должна быть регистрация из шаблона)

---------- Добавлено 28.04.2013 в 19:16 ----------

ortegas:
elina732, так и есть. Судя по всему некий reg_id пустой. Нужно отследить его установку в коде.

вот тут написано чуть выше

</li><?php endif; ?>

<?php else : ?>

<?php

$reg_id = etheme_tpl2id('et-registration.php');

$reg_url = get_permalink($reg_id);

?>

<?php if(!empty($reg_id)): ?><li><a href="<?php echo $reg_url; ?>"><?php _e( 'Register', ETHEME_DOMAIN ); ?></a></li><?php endif; ?>

если перейти в фаил et-registration.php то он большой сюда наверное не влезет, можно в личку его написать если можно?)

ETNO
На сайте с 16.06.2008
Offline
117
#9

reg_id это скорее всего какой-то idшник который создается плагином (или темой), вот и идет проверка на него. Вполне возможно, что вы заходите на сайт со своего акка или может id даже в куках записался, вот и рега не выводится, плагин думает, что вы уже зарегились. Попробуйте зайти с другого браузера (не с того, что обычно) или через прокси.

А вообще да, нужно разбираться что это за reg_id

Wordpress тема для заработка на партнерках (http://themeforest.net/item/rehub-directory-shop-coupon-affiliate-theme/7646339). Создание каталогов с фильтрацией, расширенный функционал обзоров, layout builder, еженедельное обновление.
O
На сайте с 29.05.2008
Offline
195
#10

Lysyh, попробуйте запустить файл et-registration.php . Я так понимаю это и есть регистрация.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий