Продажник: "Говорящий хомяк" конверт 1:40

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#421
xoma_advert:
Здравствуйте. Как и писали ранее, то что мы отозвали все заявки на выплаты еще в четверг-пятницу, после чего снова дали возможность заказать выплаты, т.к. была забанена часть вебмастеров (за фрод). Все заработанные средства Вы получите в полном объеме.

Наступил четверг и...... вновь в обещанный день выплат не могу попасть со своим паролем в личный кабинет.

Надеюсь, что сегодня я наконец-то получу свои деньги? Или опять окажется, что заказанные в понедельник выплаты вернулись на баланс? Очень надеюсь, что это не так.

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#422

владельцы магазина оказались кидалами

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)
K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#423

да не, какие кидалы, у них просто приоритеты сменились, вот в ЛС пришло вчера вечером:

Здравствуйте. Приглашаем Вас в нашу партнерскую программу на инфо-продукты, на данный момент работает 2 проекта:
1) Slender
2) Нет-Очкам
Мы можем пообещать Вам гибкие условия для Вас, это высокие отчисления до 530 рублей/заявка, ежедневные выплаты, любые лендинги и прокладки на Ваш вкус. Если интересно, пишите нам, будем рады сотрудничеству.

да, и как там говорится обычно - "Торопитесь снять сливки" ;)

K
На сайте с 14.10.2007
Offline
219
#424
top-pi-top:
Работали с их инфопродуктами? или там такая же ситуация как и с хомяком?

ОМГ, да это сарказм был

я с ними после такого топика вообще даже начинать не буду :)

как можно работать с теми кто не разрулив нормально по одной теме с партнерами, начинает другую в ЛС стартовать?

[Удален]
#425
ksylite:
ОМГ, да это сарказм был
я с ними после такого топика вообще даже начинать не буду :)
как можно работать с теми кто не разрулив нормально по одной теме с партнерами, начинает другую в ЛС стартовать?

Золотые слова 😂

RS
На сайте с 19.05.2013
Offline
1
#426

выплачивать остальное вообще будут, или партнёрка опять в инвиз уйдёт?

G
На сайте с 11.06.2010
Offline
75
#427
RasSweeet:
выплачивать остальное вообще будут, или партнёрка опять в инвиз уйдёт?

партнёрка живет свой жизнью, которая не пересекается с жизнью рекламодателей и партнеров

frx
На сайте с 12.11.2009
Offline
78
frx
#428

...как всегда в русском бизе. Хочется верить в порядочность, а в итоге из-за этой напрасной веры страдаешь. Видимо у русских в крови - кого-нибудь нае..ть (не в обиду сказано). Все-таки ещё надеюсь получить заработанное...

Mr.SGreen
На сайте с 10.05.2011
Offline
101
#429
frx:
...как всегда в русском бизе. Хочется верить в порядочность, а в итоге из-за этой напрасной веры страдаешь. Видимо у русских в крови - кого-нибудь нае..ть (не в обиду сказано). Все-таки ещё надеюсь получить заработанное...

Полностью согласен.

[Удален]
#430

чуда не случилось, ТС опять "выполнил" свои обещания... с таким подходом нормальные деньги не заработаешь, и он будет всю жизнь перебиваться заработком на таких кидках

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий