Получайте от 5% до 10% в месяц на вложенные средства

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#151

Кстати ты тут писал про неодоценненые компании - так вот намедне Яндекс 16 процентов роста показал ))) вот бы прикупить недельку назад.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#152
путешествующий:
какой суммой вы рискуете наравне с инвесторами?!
депо в 10к вижу, сумму управляющего не наблюдаю!

Сейчас там только мои деньги.

путешествующий:
Пример ПАММ счета где в управлении было более 150 к, которым управлял человек с 6 летним опытом торговли.

Вы правы, опыт здесь не является решающим фактором. Вы привели пример счета с огромной суммой, которым управлял человек с 6-летним опытом, и просрал все деньги.

---------- Добавлено 27.04.2013 в 03:26 ----------

Vasdimm:
Если захотите брать кредиты, то открывайте тему на форуме, я и еще 1 кредитор рассмотрим предложение.
Я сразу понял цель вашего появления в топике ;) спасибо за предложение.

Важный момент!

Обратите внимание - сейчас пятница, и роботы приостановили торговлю. Баланс на счету сейчас равен вложенным средствам + прибыль. Просадка (деньги, задействованные в торговле) равна нулю. Все сделки закрыты.

Если инвестор захотел бы снять деньги, он имеет возможность вывести все свои деньги и прибыль.

---------- Добавлено 27.04.2013 в 03:31 ----------

muaxaxa:
Не ровно столько же, а меньше. Прибыль с инвесторского счета покрыла убыток на вашем собственном (при определенном соотношений ваших и чужих средств на инвесторском счете и ваших средств на личном счете). В случае убытка на инвесторском счету, вы получите прибыль на собственном.
Очевидно же, что в случае, когда инвесторы получают прибыль, я рано или поздно потеряю весь свой тайный капитал. А счет сейчас в прибыли, как будет в прибыли и следующую неделю, и следующий месяц. Вам не жалко моих тайных миллионов? :)
П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#153
Каширин:
Сейчас там только мои деньги.

Каширин, а как же тогда

Каширин:
... У меня в работе есть клиент, который месяц назад обратился ко мне сам, я взял его для того, чтобы откатать технологию работы с клиентом по управлению капиталом. Сумма у него несколько тысяч евро.

что не устроило клиента?

почему он истребовал инвестиции обратно?!

или все таки существует еще один ПАММ счет?!

ибо рекламируемый ПАММ счет стартовал 22 апреля только, а вы откатываете технологию с клиентом уже как с месяц🙅

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#154
путешествующий:
что не устроило клиента?
почему он истребовал инвестиции обратно?!
или все таки существует еще один ПАММ счет?!
ибо рекламируемый ПАММ счет стартовал 22 апреля только, а вы откатываете технологию с клиентом уже как с месяц🙅

Интересно, почему вы так хотите, чтобы я оказался мошенником? Зачем ищете то, чего нет?

Просто интересно.

Клиент у меня находится на индивидуальном управлении. Он открыл у брокера счет на свое имя.

Мне дал торговый доступ. В конце месяца он должен вывести прибыль и оплатить мои услуги.

Может, и не оплатить, конечно :) за месяц прибыль составила +11.92%

П
На сайте с 17.07.2007
Offline
54
#155
Каширин:
Интересно, почему вы так хотите, чтобы я оказался мошенником? Зачем ищете то, чего нет?
Просто интересно.

Клиент у меня находится на индивидуальном управлении. Он открыл у брокера счет на свое имя.
Мне дал торговый доступ. В конце месяца он должен вывести прибыль и оплатить мои услуги.
Может, и не оплатить, конечно :) за месяц прибыль составила +11.92%

Не хочу я видеть вас в рядах мошенников.

Я хотел разобраться для себя в первую очередь, что происходит в этой теме.

Скажу честно: для себя разобрался:)

Но все равно есть замечания

1 название темы считаю не корректным- ассоциируется с темами "депозитчиков"

2 ваш минимальный опыт в этом деле

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#156
путешествующий:
Не хочу я видеть вас в рядах мошенников.

Спасибо.

путешествующий:
Но все равно есть замечания
1 название темы считаю не корректным- ассоциируется с темами "депозитчиков"

Название темы - это же реклама. Кто ж рекламирует автомобили как "4-х ступенчатая коробка передач и бензиновый двигатель"? Пишут "наслаждайся мощью", "открой для себя легенду" и проч. Хотя какая к черту легенда? Богатырь Илья Муромец - вот легенда, а машина - это средство передвижения такое. Почему в рекламе не говорят о том, что под колесами гибнет больше, чем от грабителей и убийц? Что в любом автомобиле портится осанка? Что автомобили, даже самые лучшие, загрязняют воздух и убивают нашу планету? Да потому, что это реклама. Я хотя бы честно говорю о рисках, автомобилисты не говорят о них вообще.

Но против истины я не погрешил, лапши на уши не вешаю, не обманываю. С точки зрения клиента все именно так и выглядит: он получает от 5% до 10% в месяц. Что с "депозитариями" ассоциация - не я в том виноват, это точно.

Просто люди много верят всяким проходимцам, тот же Zexh дал взаймы деньги "депозитарию". Был обманут. Теперь, обжегшись на молоке, он дует на воду. Видит везде обман и кидалово.

Я ведь тоже деньги дал взаймы "депозитарию", и мне не вернули. Но никого, кроме себя, в этом не виню. Мошенники были и есть всегда, а думать надо своей головой.

путешествующий:

2 ваш минимальный опыт в этом деле

Опыт - смесь жизненной мудрости и профессиональных знаний. Кое-какой жизненный опыт у меня есть - 24 года я занимаюсь бизнесом. Занявшись новым делом, я не начинаю его с нуля. Опыт той же торговли акциями мне помогает. А знания - они приходят постоянно. Когда-то у меня в SEO не было никакого опыта - ничего, он пришел, как и успехи.

Надеюсь, дал вам сатисфакцию по всем вопросам :)

Лимончик
На сайте с 09.07.2008
Offline
194
#157

Каширин, а по мере поступления инвестиций на ваш памм, мы в статистике это будем видеть? Если да, то они обычно начинают отображаться с начала торговой недели, т.е. с понедельника? Посреди недели с инвестициями влезть нельзя?

Zexh
На сайте с 04.09.2002
Offline
398
#158
Каширин:

Просто люди много верят всяким проходимцам, тот же Zexh дал взаймы деньги "депозитарию". Был обманут. Теперь, обжегшись на молоке, он дует на воду. Видит везде обман и кидалово.

я ничего подобного не говорил, и имею высшее экономическое образование в отличии от. а лично ТС я не уважаю как человека (и на то есть основания из личного опыта). и, конечно же, в разведку бы не пошел с таким человеком. поэтому не надо бодро так навешивать интерпретации. финансовая тема - обсуждайте финансы с теми, с кем интересно.

Вкладчики, вы для себя подумайте: если вы лишитесь денег своих, вам будет разница, вас КИНУЛИ или вас неудачно "ПРЕДПРИНЯЛИ"?.. Это для заемщика все эти игры, что он действовал законно и ничего не нарушил. Вы останетесь без денег, а он в любом случае будет каждый месяц с ВАШИХ денег получать себе на жизнь - в этом и ВЕСЬ СМЫСЛ.

p.s. мое мнение: ТС - это такой же "предприниматель", как и все остальные до него. отличаются методы?.. ненамного, и гарантий открыто 0.0%. и остальное очень похоже по духу процесса.

Garant.PRO (/ru/forum/835207): аттестат, аккаунт 2002г, BL->1250+ гарант сделок в интернете (http://Garant.PRO/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#159
Лимончик:
Каширин, а по мере поступления инвестиций на ваш памм, мы в статистике это будем видеть?

Обязательно. Сумма пополнений будет расти.

Лимончик:
Если да, то они обычно начинают отображаться с начала торговой недели, т.е. с понедельника? Посреди недели с инвестициями влезть нельзя?

Пополнения отображаются в режиме реального времени. Сделать вложения можно в любой день, а выводить деньги - раз в неделю.

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#160
Каширин:
Очевидно же, что в случае, когда инвесторы получают прибыль, я рано или поздно потеряю весь свой тайный капитал. А счет сейчас в прибыли, как будет в прибыли и следующую неделю, и следующий месяц. Вам не жалко моих тайных миллионов? :)

Очевидно, что вы будете терять ту часть капитала, которой будете рисковать (в том случае, если инвесторский счет всегда будет в прибыли). Но ведь совсем необязательно рисковать всем тайным капиталом, правда? Да и инвесторский рано или поздно сольется :)

Я же сразу сказал, целесообразность описанных манипуляций - другой вопрос. Даже если вы имеете тайный счет, вы не сможете заработать больше, чем зарабатывали бы на комиссии с инвесторского счета, на котором есть только деньги инвесторов. Если у вас есть в управлении чисто инвестроские деньги - вы не рискуете своими деньгами, и, следовательно, всегда либо получаете прибыль, либо выходите в ноль (ведь вы не вернете инвесторам проигрыш). Тайный счет не поможет вам заработать больше или потерять меньше, он, при определенных условиях, позволяет делать сделки выигрышными для вас в любом случае, за счет уменьшения их прибыльности.

Видите, первый вопрос, который вам задают - сколько лично ваших денег на инвесторском счету. Люди полагают, что есть разница - один там доллар или миллион, хотя, разницы нет в том случае, если у вас есть тайный счет (а проверить это люди не смогут). То есть, тайный счет - это отличный способ привлечения дополнительного инвесторского капитала (который, на деле, определяет прибыльность последующих сделок лично для вас). Происходит это благодаря тому, что имея тайный счет, вы сможете размещать свои деньги на инвесторском счете, при этом без риска их потерять, зато имея возможность говорить инвесторам - "смотрите, я рискую вместе с вами, счет всегда будет в прибыли!!!1111 Мы можем многое!!!1111".

То есть, вы не мошенник, просто смысла с вами заморачиваться нету. Зачем мне отдавать вам 30 тыс евро в управление, если я и сам могу разбить их на два счета, поторговать пол года в противоположные стороны по любой стратегии (хоть кости бросая), потом удачный счет сделать инвесторским, неудачный тайным, *сказать крекс фекс пекс* - и вперед, собирать инвесторские капиталы. Причем, при таком раскладе, я встаю на ваше место и получаю прибыль в любом случае, в отличии от ситуации, когда я, как инвестор, могу что-то потерять. Ведь по-сути, единственная гарантия, которую вы предоставляете - это "мамой клянусь"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий