Rotapost плюсы и минусы (3)

star3
На сайте с 18.02.2009
Offline
37
#821

Спасибо за информацию! Я уже и в личку писала и на форуме в личку Димку. Если не только у меня, тогда буду ждать результата. Жалко задания улетают.

http://vetka-sakury.ru/ (http://vetka-sakury.ru/)|prosperous-tanya.com (http://prosperous-tanya.com/)|star_1961@list.ru
gagarin123
На сайте с 23.01.2008
Offline
66
#822

Сегодня утром наблюдаю картину:

Просил проверить знакомых из других городов- у них тоже не открывается.

Update: спустя 30 минут ожидания сайт заработал.

star3
На сайте с 18.02.2009
Offline
37
#823

Тьфу-тьфу-тьфу! Все заработало и вошла в аккаунт с последним пришедшим паролем. Уже и куки в хроме не чистила. Видимо, причина не в этом была. Ну, спасибо, что починили :)

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#824

dimok, "если страница проиндексирована, а потом по каким-либо причинам выпала, то деньги никто отнимать не будет, само собой."

Что можете сказать тогда по поводу моей переписки с ТП?

"09.01.2014 17:21:27

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему уже проверенные и одобренные задания (попали в индекс Яндекса) сегодня отменены оптимизатором по причине "непроиндексированная". Такое уже не в первый раз. Где утверждается то, что ссылка должна быть Вечно в индексе? Ведь в правилах под фразой ""ссылки навсегда" подразумевается нахождение данной ссылки на страницах сайта. Что можете сказать по поводу списания денежных средств? Заранее благодарю за участие в решении моего вопроса."

"09.01.2014 17:37:34

Здравствуйте.

Дело в том, что в роли рекламодателя по данному заданию выступает Sape ООО, одним из основных требований было "индексация ссылок". Задание не было проиндексировано, поэтому оно отклонилось и средства вернулись на счет рекламодателя. Требование индексации автоматически добавляется к каждому заданию из Sape, после выполнения требование уже не высвечивается. Вы можете проверить это в вашей панели управления. Так же в панели рекламодателя при нажатие на YAP YAL GC, Вы можете увидеть было проиндексировано задание или нет.

Если возникнут новые вопросы, пишите нам, мы с радостью на них ответим."

"09.01.2014 19:59:18

Я не понимаю ответ на мой вопрос. Задания уже были проиндексированы в октябре месяце 2013 года и рекламодатель одобрил их, заплатив мне. Сейчас же, когда задания не в индексе, рекламодатель отменил задания. ПОЧЕМУ мои одобренные задания через почти 3 месяца отклонены и списаны денежные средства с моего счета? Где в Правилах написано, что индексация страницы Яндексом должна быть бессрочной? И, например, что делать с ID: - пост проиндексирован, но оплаты нет."

"10.01.2014 14:22:06

Здравствуйте.

Задание было отклонено рекламодателем, в роли которого выступает Sape ООО. По его данным задание не было проиндексировано, что так же отражается в нашей системе при нажатие на YAP YAL GC. По данному заданию мы является посредниками, к сожалению, мы не можем завершить его."

О каком завершении идет речь, если задание уже было завершено рекламодателем и оплачено?

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#825

Lexei, Да не работают правила в системе.

Нужен трафик? - Начни покупать трафик прямо сейчас! (http://clck.ru/9DrTf).
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#826

Lexei, можно пример страница, которая находится в индексе, но не за нее не заплачено?

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#827

dimok, вобщем понятно все что я писал вы отморозили по полной программе. Но да ладно народ итак понял как вы относитесь к вебмастерам. Ну что же едим дальше.

Итак позавчера я стал так же счастливым обладателем отклоненного постового с пометкой ""Заявка на размещение была отменена оптимизатором как непроиндексированная"" - и зашел поглядеть что к чему. И что я увидел. Оказывается постовой был размещен еще аж "Опубликовано: 14:47 - 19 сентября, 2013 " естественно был практически сразу и одобрен, то есть деньги были засчитаны на мой счет. А 9 января снята за не индексацию. На вопрос очень простой который я задал ТП списали ли с меня деньги или нет я получил самую простую отмазку шаблонную:

Задание было отклонено рекламодателем, в роли которого выступает Sape ООО. По его данным задание не было проиндексировано, что так же отражается в нашей системе при нажатие на YAP YAL GC. По данному заданию мы является посредниками, к сожалению, мы не можем завершить его.

В данном случае - вы свои правила нарушили аж 2 раза. Первый раз это согласно пункту 10 ваших правил, второй раз это как раз за эти МИФИЧЕСКИЕ 90 дней. Я жду ответа суппорта, если с меня списали деньги за этот постовой или же пойдет очередные отписки шаблонные - я удалю все ссылки с данного сайта. Я прекрасно понимаю, что люди не причем, но я так же вижу как нас нагибают просто и другого выхода нету. Так же в дальнейшем за каждое списание ссылок за неиндексацию - отключение сайта от биржы и удаление ссылок.

Ах да я задал вопрос к представителям ротапоста и опять вы отморозились. Повторяю.

Я вот как оптимизатор потратил у вас копейки - 72 760,49 p. купив - 1375 постовых и исходя из того, что ваши правила не работают, а они действительно не работают, я сейчас тоже же получается логически в праве потребовать возврата средств за не проиндексированные постовые. Я к примеру одобрял эти постовые уже после попадания в индекс яндекса. Ну я че не прав, что ли? Может проверим на индексацию мои 1375 постовых????

Ув. Димок вы сами себя загнали в эту канетель и теперь решили выкручиваться за счет вебмастеров. Это уже все понятно. Сейчас вы сами запустили механизм убивание своей биржы.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#828
Thander:

Вы просто перепутали. Вротапост - это фича для заработка, а не сервис. Вот и вся разница.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
josh68
На сайте с 11.06.2009
Offline
40
#829
Thander:
Ув. Димок вы сами себя загнали в эту канетель и теперь решили выкручиваться за счет вебмастеров. Это уже все понятно. Сейчас вы сами запустили механизм убивание своей биржы.

У меня в аккаунте зависли заявки, но видно с биржей придется завязать. Думаю, многие, кто читает тему, теперь в сомнениях стоит ли продолжать работу с биржей.

Димок, может вы все таки ответите: ПРАВИЛА БИРЖИ РАБОТАЮТ ИЛИ НЕТ?

Thander
На сайте с 25.01.2009
Offline
107
#830
datot:
Вротапост - это фича для заработка, а не сервис. Вот и вся разница.

Да понятно это все, но я ничего не имею против пр.сапе. Когда я работаю с пр.сапе - я выполняю их правила, когда я работаю с ротапостом - я выполняю их, я так же знаю, что будет дальше - сейчас они будут скидывать правила из пр.сапе которые дописали уже через фиг знает сколько времени как начали работать с пр.сапе и это правило распространилось автоматом и на все задания которые выполнялись с самого начала работы с пр.сапе.

Тут 100% косяк РОТАПОСТА и сейчас тупо все валистся на вебмастеров.

josh68:
ПРАВИЛА БИРЖИ РАБОТАЮТ ИЛИ НЕТ?

НЕ РАБОТАЮТ!!! вы же видите сколько вопросов тут задано и не только мной в отношении правил - и просто идет мороз. Вы посмотрите, что будет в феврале и марте))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий