Rotapost плюсы и минусы (3)

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#621
Roman77714:
Можно ли как ниубдь перевести деньги зависшие на ротабане в ротапост?

Добрый день! Возможность есть. При пополнении баланса, Вы можете выбрать способ "Перевести из Ротабана".

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#622

это как?

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
Mendax
На сайте с 26.11.2010
Offline
92
#623

Глючит жутко стату по сайтам.., у 3-х сайтов показывает 0 страниц по гуглу (вчера такого не было, и это не связано с "www" и "без www", как обычно любит отвечать поддержка).

Подпись не трогать мою!!!!!!
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#624
september:


это как?

Добрый день!

У Вас остались проблемы с работой в системе? Если да, то пришлите, пожалуйста, в ЛС Ваш логин.

---------- Добавлено 26.11.2013 в 11:50 ----------

Site_:
Здравствуйте.

Это понятно. Но получается, что сайт висит у меня и в системе - мертвым грузом. Мне от него толку ноль, так как новые заявки не поступают. Платить за продление домена/хостинга просто так не хочется. Когда можно сайт удалять? Если он перестанет существовать - что произойдет в бирже?

Сайт можно удалить, если с момента выполнения последнего задания прошло 90 дней.

---------- Добавлено 26.11.2013 в 12:14 ----------

Mendax:
Глючит жутко стату по сайтам.., у 3-х сайтов показывает 0 страниц по гуглу (вчера такого не было, и это не связано с "www" и "без www", как обычно любит отвечать поддержка).

Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки. Они в курсе данного вопроса и помогут разрешить его.

Nobody4all
На сайте с 20.09.2013
Offline
18
#625

Как же надоели подобные выбросы горе-О, они действительно себя умней всех считают или что? Например требование намбер 6 - они что, издеваются? о0 Это учитывая что заявка - постовой. Вроде на сервисе есть пресс-релизы, почему бы О самим не написать статью, с радостью размещу. Про требование намбер 9 вообще молчу..наглёж 😒 (ладно хоть подписал что мол "Желательно"). И это ещё "нормальные" требования, некоторые и не такое выдумывают..что за?

Сделайте в системе несколько основных требований, типа как первые 3-4 из текста ниже и доп.комментарий к заданию, который мог бы написать О - но что-бы там были не обязательные требования, исходя из которых он не мог бы отказать от размещённой ссылки и оплатил деньги.

1)Ссылка должна быть окружена тематическим текстом (50 символов слева и справа)
2)Только один постовой на страницу
3)Только одна внешняя ссылка
4)Постовой должен быть в новой статье
5)Размещение поближе к началу страницы или в середине публикации
6)В тайтле страницы ОБЯЗАТЕЛЬНО должны встречаться слова из анкора (рядом или разрозненно)
7)Постовой (статья *как-бэ намекает*)) должны нести положительный отзыв о компании.
8)В тексте употребление названия компании или название домена.
9)Желательно в конце статьи написать ссылку нашего сайта на источник статьи.
Массовая проверка сайтов на АГС (программа) (/ru/forum/857401) Здесь платят от 3 руб. за ссылку, отличная раскупаемость, добавь сайт и попробуй систему (http://goo.gl/QNXTgA).
Site_
На сайте с 06.10.2011
Offline
26
#626
Ротапост:


Сайт можно удалить, если с момента выполнения последнего задания прошло 90 дней.

Или если его удалить прямо сейчас, то 90 дней не будет доступен вывод средств, так как ссылки будут в Error'e? Правильно?

blogpromoney
На сайте с 31.03.2012
Offline
34
#627

У rotapost много плюсов и минусов...из плюсов: доход, из минусов: "ручная отправка заявок", вывод денег, нет "сообществ"(блоги). В http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=74 ниже sape и miralinks.ru.

Везде rotapost на первых местах, везде его ставят первым когда упоминают рекламу в блогах, а мне нравятся все биржи!

nice
BDO
На сайте с 12.05.2012
Offline
39
BDO
#628

Мне всегда отвечали быстро, может просто мои проблемы были быстро решаемы

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#629

Как сейчас с новыми площадки в бирже? Есть прирост?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#630
Darsi:
Вопрос, администрации

Один из моих блогов попал под АГС - хочу удалить несколько статей - знаю о возможности снять статьи вернув деньги - но если честно жаба душит)))

Так вот собственно сам вопрос - можно ли перенести эти статьи (или написать новые) на другой мой блог с более высокими показателями?

Сейчас статьи не в индексе Яндекса на блоге с показателями ТИЦ 10 PR 2 - согласна перенести ( с старым текстом или написать совсем новый и уникальный) их на блог с показателями ТИЦ 90 PR 4 ?

Можно как-то это сделать или нет?
Вообще какие есть варианты кроме возврата средств?



Ведь на самом деле заказчику ни тепло ни холодно от статей которые не в индексе, даже плохо - вроде как заплатил и ничего не получил, а так и ему хорошо и мне. Притом, что он получит новые статьи по цене постового на новом блоге

Доброе утро! Мы разобрали Ваш вопрос. Обратитесь, пожалуйста, в службу тех. поддержки, они в курсе данной ситуации.

---------- Добавлено 27.11.2013 в 09:29 ----------

Site_:
Или если его удалить прямо сейчас, то 90 дней не будет доступен вывод средств, так как ссылки будут в Error'e? Правильно?

Доброе утро! А пришлите, пожалуйста, адрес Вашего сайта.

---------- Добавлено 27.11.2013 в 09:33 ----------

blogpromoney:
У rotapost много плюсов и минусов...из плюсов: доход, из минусов: "ручная отправка заявок", вывод денег, нет "сообществ"(блоги). В http://megastock.ru/Resources.aspx?gid=74 ниже sape и miralinks.ru.

Везде rotapost на первых местах, везде его ставят первым когда упоминают рекламу в блогах, а мне нравятся все биржи!

Доброе утро! Спасибо за Ваше сообщение. В каталоге "Продать" для вебмастеров существует функционал-массовая отправка заявок.

---------- Добавлено 27.11.2013 в 09:35 ----------

eis:
Как сейчас с новыми площадки в бирже? Есть прирост?

Доброе утро! Да, ежедневно в систему добавляются новые площадки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий