Конкурс на разработку логотипа сайта, победителю 3000 руб.

1 234 5
OnlyAHuman
На сайте с 22.10.2010
Offline
123
#21

вот такое вот сочитание "З" и "О":

Разработка логотипов. ()
karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#22

В личные сообщения пришли еще варианты от пользователя Reynolds

Reynolds:
Вот еще варианты.
Можно сделать в любой расцветке.
1. В логотипе изобразил деньги, и линию успеха.

2. Монитор - копилка. Отражает суть компании. Черный и синий вариант (сделал два цвета для наглядности, можно сделать любую расцветку)


3. Россия + линия успеха

4. Монитор - копилка + флаг России

Вы прокоментируете вчерашние варианты участников?

Сегодня чуть позже прокомментирую все новые варианты.

karsalex
На сайте с 29.10.2011
Offline
75
#23

Всем здравствуйте и спасибо за Ваше участие)

Я обещал сегодня написать свое мнение по новым работам, скажу откровенно чем больше работ я вижу, тем сильнее понимаю что выбор будет не из легких) Ну обо всех по порядку:

Maddyson, Ваш вариант в посте №10 считаю достаточно интересным, может немного не доработанным, но не суть вариант принят к рассмотрению. К сожалению не могу этого сказать о Вашем другом варианте: кредитная карта в образе монитора (или наоборот) не сильно у меня внушает доверие.

LikeMe, Ваш вариант немного похож на предыдущий, но по моему мнению данный вариант симпатичнее. Вариант однозначно принят к рассмотрению.

CatHypno , спасибо Вам отдельно по-поводу разных цветов лого, Ваша работа принята к рассмотрению как я и писал ранее.

Reynolds, из Ваших вариантов могу выделить 1 и 3, идея в них, особенно в 3, мне нравиться, да и шрифт текста тоже оставляет приятные впечатления. Хотелось бы увидеть их в цвете, но и в данном случае варианты приняты к рассмотрению. По цветным вариантам: ну Россию я бы не стал использовать в лого, не то что я не патриот, просто даже не представляю каким должен быть дизайн под нее. По-поводу мониторов, как наверное Вы уже поняли: не нравятся они мне и все тут.

GaratViktor, Ваши варианты не плохие, но принять я их к рассмотрению не могу, т.к. по моему мнению они как-то теряются на фоне остальных работ. Если будут у Вас еще какие-то идеи, то с удовольствием их бы рассмотрел)

OnlyAHuman, по первому предложенному варианту скажу просто: шрифт нравиться) По второму опять скажу просто: нравиться мне такое сочетание "З" и "О") Правда с картинкой можно поэкспериментировать, но не факт что получится лучше. Оба варианта приняты к рассмотрению.

Alex_2010, на мой взгляд Ваш вариант немного не подходит к моему пониманию стиля современного минимализма) Если у Вас появятся новые идеи буду раз их рассмотреть.

1ncom1ng, у Ваших работ есть недостаток: выраженная ступенчатость букв в слове "ONLINE", но думаю что это поправимо. Но сама идея мне нравиться, так что варианты приняты к рассмотрению.

Zpro, отдельное спасибо за поправленные варианты. Ваши работы приняты к рассмотрению.

markin, обещанное мнение по Вашей работе: к сожалению не могу принять его к рассмотрению, т.к. лого теряется на фоне других работ. Я видел Ваш уровень в других конкурсах и поэтому я жду от Вас с нетерпением новых работ (если конечно есть желание и время).

Если кого-то забыл отпишитесь, вроде по всем работам высказал свое мнение. Планирую к 25 числу подвести предварительные итоги. Всем еще раз спасибо за участие)

1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#24

Fixed smth 🍿

png 123047.png
Кто-то делает зло. Кто-то делает добро. А Я придумываю для этого упаковку. ► SEO/UX Аудиты, White/Black Hat стратегии для серьёзных проектов ◀ Follow @1ncom1ng ( http://twitter.com/@1ncom1ng ) and enjoy the growthhacking (:
1ncom1ng
На сайте с 24.03.2009
Offline
166
#25

и ещё один вариант для "вердикта" (:

png 123051.png
Maddyson
На сайте с 18.10.2009
Offline
27
#26

Вопрос к дизайнерам, если работаю в Adobe Illustrator, то исходник лого должен быть в формате .eps?

Если да, то какую версию в сохранении лучше ставить, illustrator 8 или 10?

---------- Добавлено 23.04.2013 в 17:12 ----------

OnlyAHuman
На сайте с 22.10.2010
Offline
123
#27

Maddyson, лучше в svg версии 1.1, после люстры, его хорошо поймет король дров - излюбленный многими дизайнерами...

а вот ai и eps не всегда корректно распознается в других редакторах...

simbarus
На сайте с 04.12.2009
Offline
76
#28

1. Всем привет! Давно не виделись, ужас же.

2. Если вы не любитель читать, а вот картинки поглядеть не прочь переходите к п.5

3. Акцентирую внимание ТС на том, что логотип и знак выполнены в кривых и могут быть предоставлены заказчику в удобном для него формате в любое время. Все элементы фирменного стиля, в том числе и паттерн, на данный момент выполнены в растре, надеюсь, недопонимания не возникнет.

4. Итак, коротко о работе по логотипу для онлайн конторы по займам.

-цвета: Выбраны вполне себе символично, монетка как обычно близкая к желто-золотому, а основной цвет поддерживающий фирм.стиль это, конечно, — зеленый. И хотя ассоциации всего то первого уровня, на мой взгляд тут уместы. К тому же сочетание светло-зеленого и теплого желтого располагают клиентов, пожалуй, положительно.

-идея: все хотят логотип с ИДЕЕЙ, да так, чтобы выбранная ЦА легко могла понять эту идею, оценить и одобрить. В данном случае я решил действовать просто и в лоб, ведь разброс возраста ЦА нашей организации обширен. Монетку легко идентифицировать по характерному ребристому профилю и цвету. Вместо изображения цифр, графиков, мониторов, валютных знаков был взят самый, наверно, известный элемент online — собака. Придать динамичности довольно статичному знаку помогли горизонтальные штрихи, плюс ко всему они помогли поддержать саму суть сервиса быстрых денег - денег в один клик, если хотите. (надеюсь, я верно понял фишку онлайн займов, — главным плюсом будет скорость) ну, и как-бы фирменный паттерн намекает на/поддерживает концепцию денежных услуг.

5. Для тех кто перепрыгнул с п.2 и тех, кто осилили писанину выше. Картинка(840x1700 382 кб)

6. Всем удачи!

Логотипы — у меня (https://vk.com/simbarus). Портреты (https://vk.com/svetlana_portrait) — у Светы (https://vk.com/svetlana_portret).
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#29

Пишу от имени ТС, передаю то, что он попросил, его словами:

Всем здравствуйте! Сегодня должны были быть подведены предварительные итоги, но при входе в свой аккаунт меня ждал неприятный сюрприз в виде бана за клоноводство. Данный бан выдан ошибочно, т.к. никогда никаких других аккаунтов у меня не было, так что завтра я думаю мне удастся решить данный вопрос. Поэтому немного задержу объявление предварительных итогов до завтрашнего дня. Спасибо за понимание.
Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#30

simbarus как всегда информативно и со смыслом, удачи в конкурсе!

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий