Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте! - 2

_
На сайте с 19.09.2013
Offline
22
#801

Добрый день!

serge123, выкуп на бирже происходит постепенно. Поэтому Вам нужно просто подождать, когда доход на Вашем сайте вырастет. Если по прошествии времени ситуация не изменится, напишите, пожалуйста, об этом, в личном сообщении.

subs, действительно, в нашей бирже сейчас не происходит ни каких работ. Для того, чтобы я смогла проверить, почему Вы не можете зайти в аккаунт, пришлите, пожалуйста, Ваш ID или логин в личном сообщении.

R7
На сайте с 09.11.2007
Offline
46
#802

Уважаемый саппорт, поясните пожалуйста следующий момент вашей новой оферты:

3.4 Принципал подтверждает, что, в случае, если он является физическим лицом плательщиком НДФЛ в соответствии с законодательством Российской Федерации предоставил копии следующих документов:

- копию паспорта, удостоверяющего личность Принципала;

- копию свидетельства о постановке Принципала на учет в налоговом органе. Настоящим Принципал также соглашается, что причитающиеся ему в связи с исполнением настоящего Договора суммы будут уменьшены Агентом на: - НДФЛ; - компенсацию дополнительных расходов Агента в размере 30% от суммы вознаграждения, подлежащего уплате Заказчиком.

---------- Добавлено 24.10.2013 в 11:01 ----------

Что, теперь срок выплаты увиличивается до 15 раб. дней? :

Перечисление принадлежащих Принципалу средств осуществляется Агентом на основании требования Принципала не позднее 15 рабочих дней с момента его получения. Выплата осуществляется следующими способами: в безналичном порядке либо посредством ПС (по выбору Принципала).

Дайте мне точку опоры и я переверну землю.
[Удален]
#803

присоединяюсь к room79, я ип и плачу налоги сам. за меня не надо ничего платить и тем более уменьшать причитающиеся мне

R7
На сайте с 09.11.2007
Offline
46
#804

а я может вообще не резидент и могу не платить налоги в РФ. Прокомментируйте плз. Почему, когда на сепе регистрируешься, можешь выбирать свой статус (резидент, не резидент), у вас же, как-то безапиляционно все.

---------- Добавлено 24.10.2013 в 12:03 ----------

kvazarEvd:
присоединяюсь к room79, я ип и плачу налоги сам. за меня не надо ничего платить и тем более уменьшать причитающиеся мне

Двойное налоговое обложение, не повод ли обратиться в суд ? У вас сайт на ИП зарегистрирован? Точнее домен.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#805
компенсацию дополнительных расходов Агента в размере 30% от суммы вознаграждения, подлежащего уплате Заказчиком.

Что-то не понял. Теперь мои доходы от биржи упадут ещё 30% и будут 80 коп за ссылку (даже в ТрастЛинке и то 90 коп. за ссылку)?

R7
На сайте с 09.11.2007
Offline
46
#806

Еще момент:

Ставка налога на доходы физических лиц в 2013 году.

Основная ставка НДФЛ в 2013 году - 13%.

Применяется для любых доходов, за исключением тех для которых установлены специальные ставки НДФЛ - 9%, 15%, 30%, 35%

Ставка НДФЛ 35% применяется для:

А) доходов от стоимости выигрышей и призов, в части превышающих установленные размеры

Б) доходы от процентов по вкладам в банках, в части превышающих установленные размеры

В) суммы экономии на процентах при получении налогоплательщиками заемных (кредитных) средств, в части превышения установленных размеров

Ставкой НДФЛ 30% облагаются:

доходы, получаемые физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами РФ, за исключением доходов, получаемых в виде дивидендов от долевого участия в деятельности российских организаций

Ставка НДФЛ 15% действует в отношении:

доходов, получаемых физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами РФ, в виде дивидендов от долевого участия в деятельности российских организаций

Ставка НДФЛ 9% применяется для:

А) доходов от долевого участия в деятельности организаций, полученных в виде дивидендов, физическими лицами, являющимися налоговыми резидентами РФ

Б) доходов в виде процентов по облигациям с ипотечным покрытием, эмитированным до 1 января 2007 года, а также по доходам учредителей доверительного управления ипотечным покрытием, полученным на основании приобретения ипотечных сертификатов участия, выданных управляющим ипотечным покрытием до 1 января 2007 года

Или вы наоборот, всех записали в нерезиденты и вкорячили 30% НДФЛ? Стоит помнить, что Основная ставка НДФЛ в 2013 году - 13%.

---------- Добавлено 24.10.2013 в 12:11 ----------

Алзим:
Что-то не понял. Теперь мои доходы от биржи упадут ещё 30% и будут 80 коп за ссылку (даже в ТрастЛинке и то 90 коп. за ссылку)?

Итого получается по логике биржи 100% за ссылку - 30% якобы НДФЛ и - 10% комиссия. В результате вебмастер получит только 60% стоимости ссылки?

---------- Добавлено 24.10.2013 в 12:15 ----------

Давайте будем проще друзья, сразу все отпишем бирже. Не хай ребята зарабатывают.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#807
room79:
Итого получается по логике биржи 100% за ссылку - 30% якобы НДФЛ и - 10% комиссия. В результате вебмастер получит только 60% стоимости ссылки?

Не. Не так :)

Вы забыли про сам налог. Получается плюс ещё 13% - НДФЛ. Итого: вебмастер получит все 47% от стоимости ссылки

R7
На сайте с 09.11.2007
Offline
46
#808

По логике, вы вообще должны заключать договор на оказание услуг, потому что вы не более чем посредник. Уплата налогов Вас не должна касаться. Мы сами платим или не платим налоги.

Налоги платит выгодопреобретатель, коим в данной ситуации является вебмастер.

---------- Добавлено 24.10.2013 в 12:17 ----------

Алзим:
Не. Не так :)
Вы забыли про сам налог. Получается плюс ещё 13% - НДФЛ. Итого: вебмастер получит все 47% от стоимости ссылки

Тогда каким боком тут вообще 30% всплыли? Судя по написаному в оферте, это и есть НДФЛ.

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#809
room79:
Тогда каким боком тут вообще 30% всплыли?

Там написано, что это комиссия (компенсация) биржи зато, что они будут высчитывать 13% для государства.

Я так понял.

[Удален]
#810
room79:

Двойное налоговое обложение, не повод ли обратиться в суд ? У вас сайт на ИП зарегистрирован? Точнее домен.

Ну зачем сразу в суд? я плачу налоги с тех денег, что вывел из webmoney на расчетный счет. и все.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий