Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте! - 2

J1
На сайте с 15.07.2012
Offline
27
#281

Задам вопрос еще раз, почем я не могу удалить ссылки с error в панели управления, выбираю все ссылки с error, отмечаю их галочками, жму удалить, но они не удаляются, когда исправите?

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#282

Добрый день!

JohnGonzo, мне очень жаль, что Вы предпочли решить возникшие вопросы столь радикальным способом. Мы были бы рады Вам помочь разобраться в сложившейся ситуации и приложили бы для этого максимум усилий.

В любом случае, Вы всегда можете возобновить сотрудничество с нашей биржей.

Всего Вам доброго!

jasper1, ответила Вам в личку. Проверьте, пожалуйста.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#283

Uniplace, подскажите цену на ссылки:

ЯК, тиц 450, и ЯК тиц 1200.

Думаю стоит ли добавить, или нет.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
MidWay
На сайте с 14.08.2009
Offline
71
#284

Апокалипсис, цена ссылок для всех тИЦов одна, разницы нету, что 10 тИЦ, что 500, цена ссылки будет 1 руб 20 коп.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#285
Uniplace:
мне очень жаль, что Вы предпочли решить возникшие вопросы столь радикальным способом

Это говорит представитель говнобиржи, которая, вместо исправления своих косяков, выбрасывает сайты тех, кто об этих косяках сообщает? :)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#286
MidWay:
Апокалипсис, цена ссылок для всех тИЦов одна, разницы нету, что 10 тИЦ, что 500, цена ссылки будет 1 руб 20 коп.

Нет. У меня за тиц 10 и за тиц 70 цены разные, видно по общей сумме начислений.

---------- Добавлено 12.06.2013 в 10:56 ----------

<!--WEB-->:
Это говорит представитель говнобиржи, которая, вместо исправления своих косяков, выбрасывает сайты тех, кто об этих косяках сообщает?

Почему вы так сообщаете? У меня в ней сайтов меньше чем в sape в 2 раза, но доход почти такойже.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#287
Апокалипсис:
У меня в ней сайтов меньше чем в sape в 2 раза, но доход почти такойже

Как это противоречит сказанному мной?

В ряде случаев UP исключает из биржи сайты, если их владельцы сообщают о косяках системы в этом топике.

Это факт, с которым ничего не поделаешь. У меня в личке есть сообщения от нескольких пользователей, что их сайты были удалены из биржи после того, как они здесь критиковали систему. У меня тоже исключили три сайта после того, как я потребовал возмещения убытков вебмастерам за косяк системы, когда на протяжении нескольких суток ссылки на многих сайтах числились в ошибочных и за них не начислялись деньги.

На фоне таких действий призывы представителя системы избегать радикальных действий, когда представители системы морозятся и ничего не предпринимают в ответ на приватные сообщения об ошибках, выглядят довольно нелепо.

Вроде понятно объяснил, не?

Пользуясь случаем, повторяю, что есть партнёр, который платит больше, чем UP (в ряде случаев — в разы больше), при этом выплаты стабильны и не подвержены падениям. Всем, кто хочет иметь стабильный доход, не зависящий от косяков школоты, работающей в UP и от менструальных циклов его руководства, дам координаты в личке. Обращайтесь.

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#288

Добрый день!

Апокалипсис, на цену ссылки влияет ряд параметров, среди которых: ТИц сайта, общее количество страниц на сайте, количество страниц в индексе Яндекса, количество уже проданных мест на страницах, количество внешних ссылок, количество снимаемых ссылок в течение дня, PR страницы, уровень вложенности страницы, присутствие в каталоге ЯК и Dmoz и многие другие.

J1
На сайте с 15.07.2012
Offline
27
#289

Что за фраза появилась "Сайт помечен модератором к удалению" 1 сайт отключено?

Не можете решить проблему с ссылками в error и решили просто отключить сайт? Молодцы.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#290
jasper1:
Что за фраза появилась "Сайт помечен модератором к удалению" 1 сайт отключено?

Это значит, что Ваше недовольство совпало с месячными Главного Начальника УП. 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий