16.04.2013 видеовстреча гугла с темой "Обратные ссылки и обратная связь"

[Удален]
#191
VIC:
Паранойю нужно лечить, а не лелеять.

Такой взгляд очень распространен. Особенно когда нет уверенности в том, что поведение ПС понятно, а контекстную рекламу пробовать еще не приходилось. Так и кажется, что ПС выгодно вести отбор платежеспособных клиентов, а потом искусственно склонять их к контекстной рекламе. А если поразмыслить? Ну, в порядке исключения подумать не лозунгами?

В выдаче по любому мало-мальски коммерчески ценному запросу топчутся самое малое десятки тысяч сайтов. Из них в топ10 – ровно 10 штук, это те, что получают трафик. И за десяткой уже начинаются слезы вместо трафика, а уж за двадцаткой... не будем об этом.
При том, что из десятков тысяч не 10 сайтов жаждут трафика, а сотни, как минимум. И каждый день появляются новые. Вы можете себе представить, что из этих сотен не найдется дюжины готовых платить за контекст? Я себе такого представить не могу. :) Особенно глядя в выдачу, где эта дюжина постоянно висит и исправно платит.

Вы тоже на должности гугло промо говно стат ?

Лично у меня много опыта с эдвордсом - но нет четкой уверенности что нет понижения ....

---------- Добавлено 18.04.2013 в 03:46 ----------

Mish-ka:

Не думаю. Не нужно сравнивать свои интересы с "ихними".
Там совсем другая игра.

А я как раз думаю что стоит - потому что это позволит иметь рабочий инструмент (конечно если вы не гугло аффилиат :)

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#192
Mish-ka:
Ну так это же и хорошо.
Меньше народа - больше кислорода.

Так я и радуюсь весь топик, а мне уже тут сказали что я залсанец гугля, яндекса, Метт Катсс в гриме и вообще у меня все плохо.

Хотя чему я тогда радуюсь - непонятно.

seotuk:
Лично у меня много опыта с эдвордсом - но нет четкой уверенности что нет понижения ....

Может у вас нет четкой уверенности - как продвигать сайт в гугле?

А адвордс - так, сбоку, лишь бы было на кого свалить.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
[Удален]
#193
donc:
Так я и радуюсь весь топик, а мне уже тут сказали что я залсанец гугля, яндекса, Метт Катсс в гриме и вообще у меня все плохо.
Хотя чему я тогда радуюсь - непонятно.
Может у вас нет четкой уверенности - как продвигать сайт в гугле?
А адвордс - так, сбоку, лишь бы было на кого свалить.

а может у вас есть четкий рецепт ? нука спалите ... солнышко что вы делаете в этой теме ? ведь у вас все кучеряво - далой тролей и ботов!!!!

Честно говоря чхать хотел на репутацию - но тупо интересно есть ли тут арбитраж ? школо говно птимизатор поставил минус - не обосновав его - на это есть управа ? к слову на ютюбе санкции применяются после определенного количества жалоб - ну это так к слову, тут же яндекс форум, чего с него взять то :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#194
seotuk:
А я как раз думаю что стоит - потому что это позволит иметь рабочий инструмент

Какой еще рабочий инструмент?

Вы хотите себя сопоставить в неравной схватке Сапы и Гугла?

Не майтесь дурью.

Если уж встряли в это все говно, то разруливайте свои проекты, учитесь на своих ошибках и следите за тенденциями.

А размахивать флагами, в чужой битве, грозит щелбаном от обоих.

Серч уже не торт => https://se.guru
VC
На сайте с 27.10.2002
Offline
127
VIC
#195
seotuk:
Вы тоже на должности гугло промо говно стат ?

Лично у меня много опыта с эдвордсом - но нет четкой уверенности что нет понижения ....

Отсутствие внятных аргументов обычно провоцирует к сползанию на личности. А ля Балаганов/Паниковский ("А ты кто такой?").

Обычно за пару-тройку лет оптимизатор "наедается" досыта выкрутасами и Яндекса и Гугла и перестает удивляться. Заодно начинает понимать, что поисковикам от жизни надо. Заодно осознает, что это коммерческие проекты, которые не занимаются строительством Царства Всеобщей Справедливости в сети, а просто делают свой бизнес.

Вам, по всему, этот путь еще предстоит. Обо мне помолчим – я тут случайно напоролся на ролик, стало интересно, что за SEO такое, заодно услышал про Серч, спросил, где это – добрые люди подсказали. Вот, пришел. Интересуюсь... :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#196
seotuk:
Честно говоря чхать хотел на репутацию - но тупо интересно есть ли тут арбитраж ? школо говно птимизатор поставил минус - не основав его - на это есть управа ?

Пункт 4.13

Если хотите задержаться тут надолго, то выучить наизусть все правила.

[Удален]
#197
Mish-ka:
Какой еще рабочий инструмент?
Вы хотите себя сопоставить в неравной схватке Сапы и Гугла?

Не майтесь дурью.
Если уж встряли в это все говно, то разруливайте свои проекты, учитесь на своих ошибках и следите за тенденциями.

А размахивать флагами, в чужой битве, грозит щелбаном от обоих.

уу ярые защитники подтверждают правильность направления :) С проектами все нармуль - не преживайте - так соломки стелю :)

---------- Добавлено 18.04.2013 в 04:10 ----------

Mish-ka:
Пункт 4.13
Если хотите задержаться тут надолго, то выучить наизусть все правила.

ну там нет никакого 4.13 есть тупо 13 пункт - типо бог не прав - смотри пункт первый - тупое правило - объективности не хватает - но мне плевать.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#198
seotuk:
ярые защитники подтверждают правильность направления

Да.

Я не скрываю.

Афилирован и с Сапой, и с Гуглом. В первой - ссылки покупаю, а во второй - трафик продаю.

Для меня, они оба, просто молодцы.

Найдете возражения?

[Удален]
#199
VIC:
Заодно начинает понимать, что поисковикам от жизни надо. Заодно осознает, что это коммерческие проекты, которые не занимаются строительством Царства Всеобщей Справедливости в сети, а просто делают свой бизнес.

это и 5 летнему мальчику известно - поздравляю что для этого вам понадобились годы :)

Бизнес они делают за счет нас - а мы тут обсуждаем как им не обо ... ся :)

ну и нам чтоб было что ...

---------- Добавлено 18.04.2013 в 04:18 ----------

Mish-ka:
Да.
Я не скрываю.
Афилирован и с Сапой, и с Гуглом. В первой - ссылки покупаю, а во второй - трафик продаю.
Для меня, они оба, просто молодцы.
Найдете возражения?

Какие возражения :) тема уже паленая - снимаем аналитикс (метрику) везде - и там где продаем и там где покупаем ;) и на сапе постим завтра ;)

Глядишь и главного уволят (кац или как там его) - за антирекламу сервисов :)

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#200

seotuk, ладно.

Хватит на сегодня.

seotuk:
ну там нет никакого 4.13 есть тупо 13 пункт

Плохо смотрим и плохо читаем.

Не к добру.

Глава 4. Ограничения и запреты
Пункт 13. Запрещено обсуждение оценок репутации, полученных пользователем, и системы репутации в целом.
seotuk:
на сапе постим завтра

Буду любезно наблюдать. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий