запросы за топ 500

123
RT
На сайте с 02.07.2012
90
prosto-tak:
Ссылки покупал, уник тексты пишу, не выходит...

ну значит, не так делаете. Больше вариантов нет.

[Удален]

а сайтик то у Вас паршивенький. Я бы его вообще из индекса выкинул.

[Удален]
tsaruk24:
а сайтик то у Вас паршивенький. Я бы его вообще из индекса выкинул.

Что не так,конкретнее,что изменить?

тут и сайт и тематику надо менять, много чего, я просто не умею рисовать или оптимизировать,могу текста писать, там еще ссылок купить...

feord
На сайте с 28.06.2011
80
prosto-tak:
я просто не умею рисовать или оптимизировать

закажите у дизайнеров нормальную верстку

[Удален]
feord:
закажите у дизайнеров нормальную верстку

Без денег интересно, как?

RT
На сайте с 02.07.2012
90
prosto-tak:

вы хотите и конфетку съесть и сайт продвинуть?

[Удален]
Russian Traveller:
вы хотите и конфетку съесть и сайт продвинуть?

Я считаю, скорее не в дизайне главное, а как сделать нужные запросы, оптимизировать его ,а там рекламу и можно и дизайном заняться..

У меня вон карта страдает и мало новостей и страниц... и еще хотел знать огрехи и как исправить, если кому не трудно ткнуть,как выбраться из топ 500 по многим запросам и это что фильтр такой?

nejron84
На сайте с 06.03.2012
22

prosto-tak, а почему вы думаете, что ваш сайт должен быть в топе, по мне, так ему самое место на 771 позиции. Сайтом это назвать сложно - ГС типичный. Особенно если сравнивать с монстрами типа ivi и др.

ШОК! Медведь надругался над SEOшником! (www.rookee.ru/Web/Register.aspx?pid=317cdc7c66f204fdfbaffefa3b08f0eb35d834)
[Удален]
nejron84:
prosto-tak, а почему вы думаете, что ваш сайт должен быть в топе, по мне, так ему самое место на 771 позиции. Сайтом это назвать сложно - ГС типичный. Особенно если сравнивать с монстрами типа ivi и др.

НУ еще если сравнить с президентом,то мой остаток мал, с такими монстрами,как еще Топ 10 выдачи или сразу возьмем: Яндекс и Гугл или Майкрософт?

J77
На сайте с 15.08.2007
103
J77
prosto-tak:
Вот я 771 и так куча раз в день, далеко в топах нужные запросы

мне бы ваше терпение на 771 месте себя найти :)

prosto-tak:

без денег никак, в любое дело надо сначала вложить, а потом уже отдачу получать. Соотв если не вложить будет долго и нудно и на 771 месте.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий