Вывод денег из CapitalCollect

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#161

Очень верно с одного форума:

Чувствую все хотят работать чисто, но не могут. Задумайтесь, если вы к государству с чистой, открытой душой, а оно вам палки в колеса. Как и в жизни, с ним не надо иметь дело, хотя мы все надеемся стать честными налогоплательщиками, и что будет лучше :(

Поэтому пока только в других странах. Только делайте все с толком. Можете конечно попробовать принять валюту в России или Украине, ничего вам за это не будет, просто деньги могут отправить назад и все.

Этот вопрос уже старинный и тянется уже несколько лет. Можно конечно отрабатывать различные схемы по приему валюты в наши банки, все возможно, можно и "ногами на компьютере тексты набирать", но поймите, ведь это все НЕ НОРМАЛЬНО. Пока в России и Украине не будет нормального валютного законодательства - все это просто дико. Зажаты мы с вами ребята, сильно.

(с) 2CO user

Z
На сайте с 23.06.2006
Offline
16
zig
#162
kioit:
с такими доходами, я бы на вашем месте уже личного юриста нанял и фирмы однодневки покупал пачками :)

Я за такие ответы убить готов, чесслово.

У меня есть знакомые с 15к в месяц, и юридически полностью безграмотные. И что?

Грамотную юр. помощь дать у нас не могут просто.

Серые схемы меня пока не прильщают.

Пока я только выбираю и все.

Все не так просто, как вам кажется.

Из форума к форуму подобные ответы слышу - "были бы *k, а уж что с ними делать я бы нашел".

Ну пусть буду я действовать по схеме, предложенной такой конторой.

Но мне интересно, может кто-то работает уже и проблем нет, или сел:)

Z
На сайте с 23.06.2006
Offline
16
zig
#163
tco:
Зажаты мы с вами ребята, сильно.
(с) 2CO user

"Нас всех посадят" (c) - с master-x взято, там каждые 3-5 сообщений в одной похожей ветке были такие сообщения.

Знаем все, в какой стране живем.

PS. Эх, лучше бы лесопилку открыл:)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#164

zig, у меня суммы пока даже близко не такие, но вот проблему вашу понимаю. Очень хочется проводить деньги белыми, хотя бы для того, чтобы доход в банке можно было показать. Но я пока реальных путей не вижу, все упирается в эти чертовы документы.

Могу предложить два фантастических выхода ;)

1) Создаем ассоциацию вебмастеров желающих платить налоги и выходим на правительство/Путина.

2) Бомбим гугл коллективными письмами что негоже работать в России и не соотвествовать российским законам (какие бы недоделанными они не были).

Какой вариант больше нравится? :)))

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#165

Unlock, хех, первый более фантастический :)

Время не ждёт.
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#166
ТВЭЛ:
Кхм-кхм

http://shevchenko.in/post_1163530341.html :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#167

BUFO, так значит личное присутствие обязательно?

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#168

http://www.parex.ru/ru/contacts/cis/russia/

Не знаю, почитай, я пришел :)

tco
На сайте с 13.05.2005
Offline
88
tco
#169

а чем представительство Parex banka отличается от любого банка в России - также все сведенья отдает в ЦБ.

Если открывать счет то только не в российских представительствах.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#170
tco:
а чем представительство Parex banka отличается от любого банка в России - также все сведенья отдает в ЦБ.
Если открывать счет то только не в российских представительствах.

Вот у меня тоже такой вопрос возник.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий