lifemeet-свежий дайтинг - 10

K
На сайте с 07.03.2013
13

блин все накрылось добавление анкет медным тазом чтоль?

kxk
На сайте с 30.01.2005
978
kxk

nmatrix, Благодарим за ваше уведомление, будет исправлено и обновлено в ближайшее время, максимум завтра.

Ваш DEVOPS
kxk
На сайте с 30.01.2005
978
kxk

Я приношу свои извинения, но домен добавления анкет будет изменён чуть позже.

Обновлены домены платников

S
На сайте с 24.04.2011
82
kxk:
Обновлены домены платников

А возможно ли не отключать старые домены? Дело в том, что для меня смена доменов - это катастрофа, наверное, половина трафика уходит в никуда. Я сокращаю партерские ссылки с помощью сервиса сокращения ссылок, который не редиректит, а создает субдомен, а сменить в нем url нет возможности (((

kxk
На сайте с 30.01.2005
978
kxk

skameykin, К сожалению лично у меня нет возможности продлить старые домены чисто физически, сотрудник который имеет такой доступ будет ближе к ночи.Когда он появиться он продлит старые домены.

---------- Добавлено 22.07.2013 в 16:16 ----------

skameykin, Сервис сокращения ссылок используйте ref.pw, при сливе на LifeMeet возможно изменение вашей ссылки в приделах пп через обращение в лс или тикет на LifeMeet.

Ссылка на Ref.pw меняется только в пределах LifeMeet.С другими партнёрками, я не сотрудничаю

G3
На сайте с 09.04.2013
11
kxk:
skameykin, К сожалению лично у меня нет возможности продлить старые домены чисто физически, сотрудник который имеет такой доступ будет ближе к ночи.Когда он появиться он продлит старые домены.

---------- Добавлено 22.07.2013 в 16:16 ----------

skameykin, Сервис сокращения ссылок используйте ref.pw, при сливе на LifeMeet возможно изменение вашей ссылки в приделах пп через обращение в лс или тикет на LifeMeet.

Ссылка на Ref.pw меняется только в пределах LifeMeet.С другими партнёрками, я не сотрудничаю

Вы утверждаете , что ТБ работает?

kxk
На сайте с 30.01.2005
978
kxk

George34, ТБ работает, при более чем 200 униках для примера. С тб могут быть неясности на малых потоках в связи с разницей использования различных средств антиддос и методов отсеивания трафика анализаторами.

Для примера трафик от ботнета с Азии до нас просто не дойдёт, тк будет поглочен системой антиддос защиты и как следствие на ТБ вы не увидите ничего.

G3
На сайте с 09.04.2013
11
kxk:
George34, ТБ работает, при более чем 200 униках для примера. С тб могут быть неясности на малых потоках в связи с разницей использования различных средств антиддос и методов отсеивания трафика анализаторами.

Для примера трафик от ботнета с Азии до нас просто не дойдёт, тк будет поглочен системой антиддос защиты и как следствие на ТБ вы не увидите ничего.[/QUOTE у меня нет переходов по ссылке , которая стоит в трафбеке, разберитесь тогда в моем случает, если у остальных все работает
kxk
На сайте с 30.01.2005
978
kxk

George34, У вас насколько я помню крайне мало трафика, у нас дейтинг пп, а не бесплатная TDS.

S
На сайте с 24.04.2011
82

kxk, Спасибо за информацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий