Фриланс и воспитание детей

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#451

там просто и понятно - грузить голову не надо в детстве, узкая специализация рулит :)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#452
webrock:
а что мешает?

Возможность покупать ребенку два раза в неделю игрушки по 10 тыс рублей ))

koketkade:
У тебя вроде три ребенка. Пацан есть? А то один знакомый все пытался пацана сделать, а в итоге с четырьмя бабами теперь живет.

Пацан есть )))

В плане "с четырьмя бабами" вспомнил один старый советский грузинский фильм.

Там у одного мужика было 6 дочерей, а он ужасно хотел мальчика.

В общем, сделал дело, жена в роддоме, и ему оттуда звонят (или он звонит, не помню) и происходит такой диалог:

- Девочка?

- Нет.

- Мальчик??

- Нет.

- А кто же???

- Двойняшки. Две девочки.

))

The Piper at the Gates of Dawn.
Vasdimm
На сайте с 17.02.2009
Offline
184
#453

И как я жил-то на зарплату охранника в 7800 в месяц, когда тут игрушки больше стоят.

Страшно жить когда существует какой-то другой мир где лекарства от простуды больше чем полмесячная зарплата, ну а на игрушки пару месяцев надо работать.

И еще под полсотнич человек также жило, это только по фирме.

Накрутка ПФ в Яндексе ( https://www.fl.ru/users/nazar229275/portfolio/ )
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#454
Vasdimm:
И как я жил-то на зарплату охранника в 7800 в месяц, когда тут игрушки больше стоят.
Страшно жить когда существует какой-то другой мир где лекарства от простуды больше чем полмесячная зарплата, ну а на игрушки пару месяцев надо работать.

И еще под полсотнич человек также жило, это только по фирме.

Vasdimm, так это ж не люди всё. Так… недочеловеки — на острова не ездят, насморк за 4700 не лечат, на игрушки по 10 тыр в неделю не тратят… не люди, не…

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#455

Чото все заглохло то.

Господа, а давайте я толкну такие тезисы:

1. Скармливать ребенку лекарств на 3700 при обычной простуде - вредно для ребенка в средне и долгосрочной перспективе в 90% случаев. 10% - это если скармливаются не лекарства, а бесполезная(но и безвредная в основном) гомеопатия или какие дороженные витаминки, которые в общем случае полезны.

2. Покупать ребенку каждую неделю(или сколько там, дважды в неделю) новые игрушки - вредно для ребенка, особенно для дошкольного возраста.

3. Касаемо дошкольного возраста, особенно сильно дошкольного - дорогие игрушки вообще в принципе вредны, точнее опасны, ибо неизбежно имеют электронные причиндалы, мелкие детали и прочие съедобные, острые и мелкие моменты.

З.ы. Не, я конечно тоже дочке додетсадовского возраста подарил вертолет на радиоуправлении. Так что вообще я вполне понимаю, но всеже. :)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#456
Vasdimm:
И как я жил-то на зарплату охранника в 7800 в месяц, когда тут игрушки больше стоят.
Страшно жить когда существует какой-то другой мир где лекарства от простуды больше чем полмесячная зарплата, ну а на игрушки пару месяцев надо работать.

И еще под полсотнич человек также жило, это только по фирме.

Ну вы нашли кого сравнивать, охранника и Камчесса:), да и живут так богатые - неудивительно.. А те кто имеет вами написанную ЗП даже и думать не будет о дорогих игрушках..

Мультур..
KWIN
На сайте с 06.10.2010
Offline
41
#457
AlMul:
Чото все заглохло то.
...

да надоело уже про домашнюю бухгалтерию читать) ;)

Помните фильм "война семьи роуз". Жена, воспитывая детей, разрешала есть им столько сладкого сколько хотят пока они маленькие, чтобы когда вырастут у них не было в этом потребности.

Может и ребенок получивший в детстве желаемые игрушки, когда вырастит, не будет покупать своему чаду игрушки, которых на самом деле не докупили ему в детстве, например вертолет на радиоуправлении. А прислушиваться к потребностям и склонностям ребенка.

Это нисколько не камень в ваш огород. Это просто другая точка зрения.

По высказыванию по поводу игрушек вопросов нет. Да в детском магазине можно оставить деньги.

Тут многих, и меня, смутило, что "каждую неделю парк игрушек обновляется". Но спишем это на создаваемую автором ауру богатства и успешности.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#458
serjoo:
нашли кого сравнивать, охранника и Камчесса

Камчесс заведомо круче? 🤪

KWIN:
Тут многих, и меня, смутило, что "каждую неделю парк игрушек обновляется".

Не, не так. "каждую неделю дважды парк игрушек обновляется". Каждый раз на 5 тыров. :)

Да это ерунда. Я вот помню где-то года полтора назад сказки были другие — что-то, вроде покупки соков на 15-20 тыр в месяц. :)

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#459
<!--WEB-->:
Камчесс заведомо круче?

А что, не видно? :) и не заведомо...

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#460
KWIN:

Может и ребенок получивший в детстве желаемые игрушки, когда вырастит, не будет покупать своему чаду игрушки, которых на самом деле не докупили ему в детстве, например вертолет на радиоуправлении. А прислушиваться к потребностям и склонностям ребенка.

Та я то как раз и пытаюсь тонко намекнуть на сей удивительный момент. Я вертолет то понятно что себе покупал.

Так ведь дело то в чем, кто-то всерьез думает что у ребенка есть потребность и склонность к новой игрушке каждую неделю не по разу? :) Ну так, кроме шуток и юмора. Тем более - к обновлению. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий