OSHQ Доступные услуги на хостинг, VPS, dedicated 1gbit, 10gbit

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
230

Добрый вечер, в наличии появились аукционные сервера по доступным ценам.

2x XEON 5420

16Гб Оперативной памяти

2x2TB HDD или 2x250GB SSD

100Mbps Безлимит - $150/ месяц

1Gbps Безлимит- $190/ месяц

Безлимитный хостинг (https://oshq.ru/unlimhost.html) в DE,NL,UA,RU от 0.5$. VPS в России (https://oshq.ru/ru_vps.html) от 350 рублей. Аренда серверов во Франции (https://oshq.ru/serverf.html) от 990 рублей (15 евро)
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
230

Добрый день, решили провести аукцион.

В случае если вы выиграете аукцион, сервер будет оплачен по 5 января 2014 года.

AMD Athlon 64 X2 3400+, Dual-Core

6 Гб RAM

2x 500 GB HDD

Возможно установка с Windows

100mbit Unlimited

расположение Германия

Стартовая цена 1$

Шаг +2$

Окончание 18.12.2013 года.

Цена продление сервера будет 49$ , лицензия Windows 14$

doom_seller
На сайте с 22.01.2009
78

Хостинг у Вас может и хороший, но у меня начались проблемы сразу же после покупки....

Решил же обратиться в саппорт. Смотрю оператор в чате онлайн - и решил обратиться.

Там отвечает человек которому или глубоко пофиг 🙅 на то что ему пишут. Мало того, что ни вежливости ни приветствия так и ответы типо "да, нет, не знаю".

Я свой вопрос так и не решил, ибо меня просто, после очередного вопроса в чате, стали игнорировать.

Проблема была плевой, но такое отношение недопустимо.

Скрин

s17t
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
230
doom_seller:
Хостинг у Вас может и хороший, но у меня начались проблемы сразу же после покупки....

Решил же обратиться в саппорт. Смотрю оператор в чате онлайн - и решил обратиться.
Там отвечает человек которому или глубоко пофиг 🙅 на то что ему пишут. Мало того, что ни вежливости ни приветствия так и ответы типо "да, нет, не знаю".

Я свой вопрос так и не решил, ибо меня просто, после очередного вопроса в чате, стали игнорировать.

Проблема была плевой, но такое отношение недопустимо.

Добрый вечер, на одном из серверов в германии был сбой, по чату у нас нету тех поддержки и мы не можем проверить информацию и клиента.

Базу восстановили, сервер работает в штатном режиме.

Напишите в тикет, вам компенсируют за данный сбой. Извините, что это произошло.
WapGraf
На сайте с 30.09.2009
457
Angelys:
по чату у нас нету тех поддержки

Определитесь пожалуйста.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/link.php?id=42 ) - территория быстрых серверов.
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
230
WapGraf:

Определитесь пожалуйста.

Поправили, видимо стояло по умолчанию после установки скрипта. Спасибо.

doom_seller
На сайте с 22.01.2009
78
Angelys:

Добрый вечер, на одном из серверов в германии был сбой, по чату у нас нету тех поддержки и мы не можем проверить информацию и клиента.
Базу восстановили, сервер работает в штатном режиме.
Напишите в тикет, вам компенсируют за данный сбой. Извините, что это произошло.

Добрый день. Спасибо, компенсация не нужна.

Лучше сделайте что-то с чатом, например, чтоб там отвечали на поставленные вопросы или удалите его, если нет компетентного сотрудника для ответов. И напишите что все вопросы решаются через тикеты как во многих других хостингах.

Всем добра. С наступающим!! :)

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
230
doom_seller:
Добрый день. Спасибо, компенсация не нужна.
Лучше сделайте что-то с чатом, например, чтоб там отвечали на поставленные вопросы или удалите его, если нет компетентного сотрудника для ответов. И напишите что все вопросы решаются через тикеты как во многих других хостингах.

Всем добра. С наступающим!! :)

Пожалуйста, уже исправили.

Вас также с наступающим.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
230

Добрый день, в связи с праздниками решили сделать 100% скидку на хостинг (1 месяц).

При заказе хостинга укажите код forum2014oshq .

С Новым Годом.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
230

Добрый день , в наличии есть сервер 2x5520 , 72 gbram 4x3tb 10 gbit (2-3 гигабита можно качать), цена сервера 500$ в месяц без установочной платы. Цена действует 2 дня, в ДЦ на этот сервер есть установочная плата в 600 долларов.

Кто хочет заработать, можете найти клиента и сказать что есть установочная плата 150-200 долларов, при этом вы получите все деньги которые оплатил клиент за установку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий