OSHQ Доступные услуги на хостинг, VPS, dedicated 1gbit, 10gbit

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
229

Здравствуйте 😎.

Произошло долгожданное расширение точек присутсвия в Европе и Америке 💪. Теперь выделенные серверы с 10 гигабитным безлимитный портом можно арендовать в таких странах:

1) Польша

2) Финляндия

3) Ирландия

4) Португалия

5) Болгария

6) Швеция

7) Швейцария

9) Бразилия

В этих странах доступна быстрая активация сервера. Конфигурация сервера:

Supermicro 

Двухпроцессорный Xeon E5-2650, 16 ядер и 32 потока

128 ГБ Оперативной памяти

4x 1ТБ SSD

10 Гигабит, выделенный гарантированный 24/7 порт 

У сервера есть IPMI, вы будете иметь полный доступ с возможностью установки ОС самостоятельно

$999 - цена в месяц.

Для заказа пройдите регистрацию (ссылка) и откройте тикет для заказа.

Безлимитный хостинг (https://oshq.ru/unlimhost.html) в DE,NL,UA,RU от 0.5$. VPS в России (https://oshq.ru/ru_vps.html) от 350 рублей. Аренда серверов во Франции (https://oshq.ru/serverf.html) от 990 рублей (15 евро)
A
На сайте с 06.11.2016
29

День добрый.

Сделал заказ, пополнил баланс счета, прошло пол дня, денег на балансе до сих пор нет, на тикеты ответов нет, заказ не выполнен.

Саппорт впринципе есть или "нет, не слышал"  ?

В итоге хочу отменить заказ, т.к. уже взял все что мне нужно в другом месте , и, сделать возврат средств.

В виду того, что система тикетов очевидно не работает, а другого вменяемого и удобного канала связи со службой поддержки нет - пишу через этот форум.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
229
agearbitr #:

День добрый.

Сделал заказ, пополнил баланс счета, прошло пол дня, денег на балансе до сих пор нет, на тикеты ответов нет, заказ не выполнен.

Саппорт впринципе есть или "нет, не слышал"  ?

В итоге хочу отменить заказ, т.к. уже взял все что мне нужно в другом месте , и, сделать возврат средств.

В виду того, что система тикетов очевидно не работает, а другого вменяемого и удобного канала связи со службой поддержки нет - пишу через этот форум.

Добрый день,

вы делали оплату через биткоин,  из за задержки в подтверждении платежа, мерчант проверял ваш платеж дольше. 

Ваш платеж вернет мерчант, мы им дали уже запрос. (возврат будет по курсу рубль биткоин.)

A
На сайте с 06.11.2016
29

Добрый. Да, тут основная суть моего посыла в том, что я бы не против был подождать. Ответили бы на тикет, что задержка из-за мерча, всякое бывает, это понятно. Но когда в ответ на тикеты просто тишина, а время  рабочее, не глубокая ночь или раннее утро, то это наводит на крайне неприятные мысли, что вот, так и возьми у них что-то (впс\хостинг\сервер), а случись что - так и в колокол звонить придется, т.к. связи нет.

В моем случае, когда ответы на тикеты я получил только после того, как написал пост на стороннем (пусть и тематическом) форуме - этот подход неправильный и так не должно быть.

Да и фиды глянул (постфактум) про вас, много жалоб именно на саппорт, а точнее его отсутствие.

В общем успехов. Буду ждать возврат.

Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
229
agearbitr #:

Добрый. Да, тут основная суть моего посыла в том, что я бы не против был подождать. Ответили бы на тикет, что задержка из-за мерча, всякое бывает, это понятно. Но когда в ответ на тикеты просто тишина, а время  рабочее, не глубокая ночь или раннее утро, то это наводит на крайне неприятные мысли, что вот, так и возьми у них что-то (впс\хостинг\сервер), а случись что - так и в колокол звонить придется, т.к. связи нет.

В моем случае, когда ответы на тикеты я получил только после того, как написал пост на стороннем (пусть и тематическом) форуме - этот подход неправильный и так не должно быть.

Да и фиды глянул (постфактум) про вас, много жалоб именно на саппорт, а точнее его отсутствие.

В общем успехов. Буду ждать возврат.

Саппорт не отвечает за финансовые вопросы. Ваш тикет был сразу обработан и переведен в статус ожидание.  Но взяли на заметку, что надо продублировать текстом.

В контактах указан скайп куда можно позвонить и icq куда можно написать.

Спасибо.

Had
На сайте с 01.04.2014
504
Had
На пустом месте фирма ТС-а себе репутацию испортила.
█ ННП █ Самый надёжный и недорогой хостинг в России - https://clck.ru/MDrmD
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
229

VPS устанавливаются автоматически без участия саппорта.

Из за того, что оплата была через биткоин произошла задержка. Мерчант долго не подтверждал оплату, из за того, что не набралось нужное количество подтверждений.

p/s Заметку уже сделали, если повторится случай с задержкой в сети биткоин саппорт отпишет в тикет. 

====================

Напоминаем про наш качественный  хостинг в Германии . Установка проиходит автоматически, просьба оплачивать через вебмани или другими платежными системами которые переводят средства мгновенно. Тогда вы получите вашу услугу быстро.

Хостинг в Германии, Мюнхен.
  • oshq.cc
Мы используем DELL серверы с SSD дисками для достижения максимальной скорости. Ведь сегодня быстрый отклик сайта и доступность гарантируют высокие позиции в Yandex и Google. Слаженная работа вместе с датацентром позволила нам создать лучшие хостинг сервисы. Всегда поможем клиенту Наша отзывчивая тех. поддержка поможет Вам в базовых вопросах...
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
229

Здравствуйте,

Рады сообщить, что мы установили новый сервер в Нидерландах 💪  .

В связи с этим хотим провести акцию, арендуй впс в Нидерландах на 1 месяц получи 1 месяц в подарок !

1 ядро

512 мб ОЗУ

20Гб SSD

цена 2.3 usd

Бесплатный месяц только для первых пяти новых заказов 👓. Вам нужно иметь 5 постов на данном форуме и 1 месяц регистрации.

VPS имеет панель управления VMmanager. Вы сможете установить ОС и получить доступ к впс через VNC.

Всегда рады вам помочь 👼

KVM впс в Нидерландах NL
  • oshq.cc
VPS находятся в Нидерландах NL. Мы выбрали датацентре CogentСo, он имеет резервные подключения электропитания. Также дублируется сеть интернет. Что дает стабильность и уверенность доступности Вашего проета. Используется оборудование 1,250kVA HiTec Rotary UPS System для безостановочной работы серверов. Оно применяется в случае проблем с основным...
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
229

Здравствуйте 🙂

Вновь доступны минимальные кофигурации серверов в Англии

8 x 3.6 Ггц (Intel Xeon E3-1230)

32 Гб

2 x 240 Гб SSD или 2x 2 Тб SATA 7,2k

1 Гбит     ( 300 Мбит гарантия)

5 IP

Полное управление сервером через iDRAC.

цена  45 фунтов

Аренда сервера в Англии/Великобритании UK
  • oshq.cc
Сервера в Англии/Великобритании по доступным ценам с подключением от 100 Мегабит до 10 Гигабит. Английские выделенные сервера (dedicated) имеют удаленное управление Dell Remote Access Controller (DRAC), вы всегда...
Angel OSHQ.cc
На сайте с 23.07.2007
229

Добрый вечер,

Хотим предложить хостинг в Нидерландах , тарифы начинаются от 1.19 евро в месяц за 1ГБ SSD.

Панель управления используется ISPmanager 5.

Возможности панели управления:

1) бесплатные SSL сертификаты

2) Установка Drupal, WordPress, Joomla, SMF, Typo3,PrestaShop в пару кликов.

3) ПХП от 5.2 до 7.4

4) Резервное копирование.

Будем рады вам помочь с переносом. 

Хостинг в Нидерландах, Амстердам.
  • oshq.cc
На сегодняшний день многие поисковые системы обращают внимание на скорость скачивания страницы, время отклика сайта. Поэтому мы рекомендуем Вам выбрать наш хостинг, ведь наш хостинг обладает всеми качествами которые нужны для быстрой и надежной работы CMS. Помощь клиенту Мы всегда вам поможем в настройке вашего хостинг-аккаунта. Поможем в...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий