Проблема с продвижением сайта, нужна помощь.

M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#91
hint_vip:
1. Переоптимизация TITLE - это плохо
2. Описание страницы дискрипшин - тоже идет перечисление ключей - это негативно сказывается на поиск
3. Ключи кейдвордс - написаны от фонаря - это плохо
4. Нужна перелинковка на сайте - это нужно сделать
5. Сейчас сайт пессимизируется поисковиками за тошноту ключевых слов
6. Нужно выполнить работы по 1-4 пунктам, затем дать отстояться сайту примерно 3 месяца чтобы были учтены все изменения, затем только браться за продвижение ссылками, и то я бы отказался от сапы, а попробывал "вечные ссылки" (стратегия- 20% анкорное, 20% околоссылочное, 60% безанкорное) + соц сети для повышения авторитетности сайта.

hint_vip

1-4 выполнил, жду вашего мнения

HV
На сайте с 24.04.2010
Offline
65
#92
Maruk:
hint_vip

1-4 выполнил, жду вашего мнения

ответил в личку

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#93
Maruk:
Что нужно в код добавить чтобы все 3 случая работали ?

Для первых 2-х случаев лучше в контрольной панели хостинга сделать редирект. Если у вас cPanel, то там есть пункт "Перенаправления".

А вообще, я бы наборот все сделал: основное зеркало - это maruk.ru, а остальные 3 варианта редиректятся на него.

домен .ru считается лучше, чем .рф. хотя бы потому, что на многих девайсах нет поддержки русского языка.

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#94
plankton:
Для первых 2-х случаев лучше в контрольной панели хостинга сделать редирект. Если у вас cPanel, то там есть пункт "Перенаправления".

А вообще, я бы наборот все сделал: основное зеркало - это maruk.ru, а остальные 3 варианта редиректятся на него.
домен .ru считается лучше, чем .рф. хотя бы потому, что на многих девайсах нет поддержки русского языка.

У меня уже все заточенно на марук.рф, я его зарегистрировал намного раньше чем .ru

Попробывал сделать через хостинг.

В итоге какая то хрень получилась, теперь он вообще ошибку выдает....

Собственно результат вы можете видеть...

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#95
Maruk:
У меня уже все заточенно на марук.рф, я его зарегистрировал намного раньше чем .ru

Попробывал сделать через хостинг.
В итоге какая то хрень получилась, теперь он вообще ошибку выдает....
Собственно результат вы можете видеть...

Не вижу ошибку. Вижу, что теперь все правильно работает.

M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#96

Видимо с мазилой какая то проблема...

В хроме тоже все без ошибок...

Вот скрин из мазилы:

Кто на мазиле протестируйте пожалуйста.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#97
Maruk:
Видимо с мазилой какая то проблема...
В хроме тоже все без ошибок...
Вот скрин из мазилы:


Кто на мазиле протестируйте пожалуйста.

Причем только с Вашей мазилой. В моей Мозилле все ОК. :)

Попробуйте, ее перезапустить что ли...

Галочку "Перенаправление с шаблоном" желательно включить. Тогда подстраницы тоже будут перенаправляться.

M
На сайте с 10.03.2013
Offline
4
#98

Ага на другом компе попробывал все ок оказалось.

Народ хотелось бы услышать ваше мнение про созданную мной перелинковку и обновленные тайтлы с дескрипшинами.

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#99
Maruk:
Ага на другом компе попробывал все ок оказалось.

Народ хотелось бы услышать ваше мнение про созданную мной перелинковку и обновленные тайтлы с дескрипшинами.

Перелинковка никуда не годится.

1) неаккуратно - какие-то пробелы в начале ссылок

2) слишком много ссылок на страницах

3) "предметы обихода" - это ключевик что ли?

4) вышивку на кожанных изделиях - кожаных пишется с одной "н"

5) ну и почему все ссылки начинаются с http://марук.рф/услуги/марук.рф/услуги/ ? Это чего, для верности повторения? ;) Мышку наведите на свою перелинковку и посмотрите URL какой.

Тайтлы с дескрипшенами получше... но почему так небрежно?

"<title>

Вышивка на одежде, полотенцах, халатах, на заказ.</title>"

Зачем перенос строки?

В кейвордс как раз должны быть ключевики через запятую, а нет текст.

Зачем точки в конце заголовков?

Если идти к азам, то...

Семантическое ядро у Вас слабое. Где низкочастотники?

Тексты слабенькие и недооформлены - нужно использовать теги заголовков и прочие. Где изображения?

В общем все ужасно.

Maruk, были у меня такие клиенты, как Вы. По верхам нахватаются, все пытаются сделать сами и потом годами без трафика и клиентов сидят. А в результате в лучшем случае сайт оказывается заброшенным, а в худшем - бизнес закрывают.

Не мучайтесь, наймите специалиста! Даже если Вы сайт приведете в порядок, то продвинуть сами его не сможете, загубите покупкой ссылок.

fillonon
На сайте с 24.12.2009
Offline
132
#100

А сайт сами внешне ниче так...но с остальным беда

Сайт знакомств - который скоро переплюнет Мамбу ( https://naytiparu.ru/ ), лучший массажер простаты ( https://happymans-xxl.ru/prostata-massager.html ) , Если нужно SEO продвижение ( https://seouspeh.ru/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий