Не заплатил кредит и никто не спрашивает...

Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#131
Redbaron_chaos:
О какая злая организация, выдала вам кредит и хочет теперь вас кинуть и вы решились на нападение, кинуть их!
Вот не хорошие дядьки....

Читай внимательно. Я выше написал, что отвечаю на тему про государство, а про частника я пока думаю и конкретное решение ещё не принял.

eN_Slon
На сайте с 13.02.2007
Offline
159
#132
ШеЛеСт:
Я со всеми на ты. Это таки интернет и древняя традиция моего народа.
Где я оскорбил?

Эгоцентризм не есть хорошо.

Где - ищем сами, либо же увидим попозже в штрафах.

Парсинг, граббинг, автоматизация всего что вы можете сделать в браузере(и не только) сами. Любое кол-во, любые защиты.
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#133
eN_Slon:
Алзим, вообще то Вы пришли туда денег взять, а не дать. Им нужно было заподозрить неладное и запереть Вас в подвале ограбленного и униженного?

Если вы про банк, то там вас могут кинуть даже если вы у них не берёте, а им свои отдаёте.

ШеЛеСт
На сайте с 04.04.2007
Offline
91
#134
eN_Slon:
Эгоцентризм не есть хорошо.
Где - ищем сами, либо же увидим попозже в штрафах.

С нетерпением жду 😂 А то я такой любопытный :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#135

Алзим, спорить с вами можно долго, но в итоге вы не отдали деньги и ищете себе оправдания. В будущем это просто принесет вам много проблем в разных ситуациях.

RS
На сайте с 01.04.2004
Offline
131
#136

коллекторам не интересны суммы менее 100000 руб (по крайней мере в Москве - знаю т.к. сам к ним обращался)

Как накапает у вас должок близкий к этому - ждите гостей, приставов и прочих "приятностей". Так что возможно через пару лет побежите почку продавать.

P.S. по-моему брать всякие "быстро-кредиты" это величайшая глупость нашего времени. Почему наш народ вечно надеется на халяву? Единственный случай когда на мой взгляд можно взять кредит - это ипотека, т.к. накопить на квартиру многим сейчас нереально.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#137
Алзим:
Читай внимательно. Я выше написал, что отвечаю на тему про государство, а про частника я пока думаю и конкретное решение ещё не принял.

Думайте, думайте. По крайне мере на форуме уже знают что вы кидала.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#138

[offtop]Отмечусь и я.

Я всегда отдаю свои долги, я всегда стараюсь работать честно. Я всегда возмещаю потраченное своим клиентам, если вина моя.

P.s. воспользовался топиком, дабы себя обеспечить алиби хоть каким способом.

[/offtop]

По сабжу, каждый сам себе хозяин, сам должен решать свои проблемы. Главное чтобы его проблемы не становились моими, так что на ТС и иже с ним насрать.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#139
-= Serafim =-:
Алзим, спорить с вами можно долго, но в итоге вы не отдали деньги и ищете себе оправдания. В будущем это просто принесет вам много проблем в разных ситуациях.

Вопрос о том отдам я или нет ещё не закрыт и возможно, что отдам. А насчёт проблем, то были у меня проблемы с банками и до этого. Пугают они хорошо, но я не назвал бы, что это так страшно. А проблемы в других ситуациях меня не пугают, т.к. они в любом случае были и будут и не только у меня. От проблем никто из нас не убежит и не спрячется. Или, как говориться, мудрый человек познаётся не в том, сколько у него проблем, а в том как он их решает.

---------- Добавлено 03.03.2013 в 20:19 ----------

Redbaron_chaos:
Думайте, думайте. По крайне мере на форуме уже знают что вы кидала.

Я очень испугался))) Кстати, на форуме про меня дофига чего знают. Правда, не всё то правда, что про меня знают. Некоторое навеянное другими.

humbert:
Главное чтобы его проблемы не становились моими, так что на ТС и иже с ним насрать.

Вот так и живём. Пока лично нас это не касается, то нам насрать. А чем больше нам насрать на окружающих, тем в последствии нас же это больнее и касается.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#140
Алзим:
Вопрос о том отдам я или нет ещё не закрыт и возможно, что отдам. А насчёт проблем, то были у меня проблемы с банками и до этого. Пугают они хорошо, но я не назвал бы, что это так страшно. А проблемы в других ситуациях меня не пугают, т.к. они в любом случае были и будут и не только у меня. От проблем никто из нас не убежит и не спрячется. Или, как говориться, мудрый человек познаётся не в том, сколько у него проблем, а в том как он их решает.

Мудрый человек заранее все продумывает и избегает проблем, а не только их решает.

Если вы ранее уже брали кредиты, вам перестали давать и вы пошли в экспресс-кредиты, то в чем ваша мудрость? Живите по доходам или меняйте профессию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий