Опрос: что для вас есть идеальным инструментом в вашей повседневной работе?

123
[Удален]
#11

elitemobile.net, сорри конечно, но относитесь к жизни полегче. Че-т ваши посты слишком серъезные. Расслабьтесь, поваляйтесь на диванчике, попейте пивка, сходите в клуб. Ну выходные ведь, блин, сейчас (к тому же солнечные (я про свой город)).

софт, который оможет собирать показатели тИЦ и ПР

Ну вот видите, все же сами знаете.

А если быть совсем серъезным - создайте метод для распознавания любых типов капчи, помогите "прогоняльщикам", и получите причитаемые 500 у.ев. от CoolZara. И всем будет хорошо.

ЗЫ: Или все же помогите Greenwood'у, но тогда с вас и мне экземпляр проги (за идею).

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#12

Хочу такой скрипт, где бы я написал сайт (например майкрософт) нажал кнопочку, и у меня все пароли от серверов майкрософта и доступ к исходникам виндоуса. Сразу заплачу Вам за такой скрипт 10000$. Поразмыслете на досуге, вдруг получится.🙄

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#13
VICE:
Хочу такой скрипт, где бы я написал сайт (например майкрософт) нажал кнопочку, и у меня все пароли от серверов майкрософта и доступ к исходникам виндоуса. Сразу заплачу Вам за такой скрипт 10000$. Поразмыслете на досуге, вдруг получится.

Я же просил без бурных фантазий. Зачем портить этот пост?!

Я не хакер, не занимаюсь взломом. Я занимаюсь защитой и созданием. Поэтому прошу вести разговор именно о создании новой функциональности ПО. Спасибо.

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#14

VICE, у вас Репутация:505. Откуда на этом сайте берется она и кто ее дает?

Я смотрю моя реппутация пока (!) страдает, и ушла в минуса. Хотя я стараюсь не допускать глупостей - скорее всего кому-то мои посты не нравятся (на вкус и цвет...).

Это так, отступление. Заранее благодарен за ответ.

VICE
На сайте с 25.07.2006
Offline
53
#15

eliteMobile.net, Для начала я бы посоветовал Вам прочитать правила, т.к. предыдущим постом Вы их уже нарушили, запрещено обсуждение репутации на форуме. За это Вам могут минусы повесить. А саму репутацию, дают люди с хорошей репутацией, они либо понизят её, либо повысят. На сколько они это сделают, зависет от их репутации, т.е. чем больше репутация того, кто пишет отзыв, тем больше он повлияет на Вашу репутацию.

EM
На сайте с 16.08.2006
Offline
11
#16

VICE, спасибо. "Незнание закона не освобождает от ответственности" - как говорит закон :)

Intex
На сайте с 18.08.2006
Offline
113
#17
что для вас есть идеальным инструментом в вашей повседневной работе?

Голова!!! ☝

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#18

VICE, обсуждение репутации для Вас тоже запрещено!

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#19
NerZool:
Спорим я знаю, что напишет GreenWood, если появиться в этой теме?

"Хочу кнопку "Бабло!""

не угадал :)

вот задачка :

http://www.umaxforum.com/topic/16/15590/

Николай В.
На сайте с 07.09.2006
Offline
62
#20

Пора бы уже запретить обсуждение обсуждения репутации :)

Топикстартеру: Зря вы занимаетесь опросами, лучше сами придумайте что-то полезное и затем попробуйте продать. Ценятся идеи, а не исполнение. На худой конец спросите прямо - "Господа, будет ли вам полезна такая вот вещь, и купите ли вы ее за такую вот сумму?"

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий