[проблема]Доры живут 1 апдейт

1 234 5
[Удален]
#21

FLASH92, ты все еще ждешь манны небесной? Типа тебе тут разжуют как доры в яшу загонять... неее, ну правда? Ну жди. Кстати, по дору... дор как дор, типа тяп ляп и готово... ждать что 30 чего-то принесут, наивно. Ну ладно... тыж не этого ждешь, а доброго усатого дядечку с ответами на все вопросы, и чеколадной конфеткой в кармане ;)

---------- Добавлено 13.02.2013 в 03:59 ----------

one_way:
а гугл - все что не в соплях, с того и идет траф.

Кэп, ты ?!

[Удален]
#22


Кэп, ты ?!

Да я, сужу по некоторым форумам, стата с XSEOChecker'а, основной индекс как всегда не показывают:)

P.s. ты же вроде уже слился Dos3? или балабол очередной? /ru/forum/comment/11408779

P.s.s. Столько новых гуру, что просто ппц

[Удален]
#23
one_way:
P.s. ты же вроде уже слился Dos3? или балабол очередной?

Слился, слился... троллил я его. Ктож знал что наивные чукотские юноши поверят, что им и правду всио сольют. Хотя судя по здешним темам, наивных юношей тут еще много ;)

з.ы Не, ну я понимаю, что усатых дядек с конфетами и ответами на все вопросы, на всех не хватает.

p.p.s И потом, гуру - учат. я никого не учу, ибо наффиг не надо такой гемммор.

[Удален]
#24
muetraculos1973:
Слился, слился... троллил я его. Ктож знал что наивные чукотские юноши поверят, что им и правду всио сольют. Хотя судя по здешним темам, наивных юношей тут еще много ;)

Ну как тебе написать то...

Мы все, кто работает в и-нет имеем только определенный уровень доверия (типо репутация), на который некоторые(заказчики) полагаются, так вот ты получаешься человек, который не отвечает за свои слова, а больше, хотя бы, на данном форуме у тебя ничего и нет = ты балабол, тебе нельзя верить. Какой в жизни = такой и в интернет.

P.s.

p.p.s И потом, гуру - учат. я никого не учу, ибо наффиг не надо такой гемммор.

Тогда прекрати давать дибильные советы всем, проблема ТС, решиться если он сделает хотя бы один дор на дропе или поспорим ГУРУ?

[Удален]
#25
one_way:
так вот ты получаешься человек, который не отвечает за свои слова, а больше, хотя бы, на данном форуме у тебя ничего и нет = ты балабол,

А ты кто такой, чтобы я перед тобой "отвечал"? Перед теми кого я уважаю, я отвечу, базара нет. Только они с меня и не спрашивают, повода нет... А перед теми кого я не уважаю, могу творить чего хочу и спроса с меня нет. А интернет задротов на форумах всяких я не уважаю...так что давай, досвидания.

one_way:
Тогда прекрати давать дибильные советы всем, проблема ТС, решиться если он сделает хотя бы один дор на дропе или поспорим ГУРУ?

Ты [censored] и это к счастью не лечится... чернодырие мозга неизлечимо :)

[Удален]
#26
muetraculos1973:
А ты кто такой, чтобы я перед тобой "отвечал"? Перед теми кого я уважаю, я отвечу, базара нет. Только они с меня и не спрашивают, повода нет... А перед теми кого я не уважаю, могу творить чего хочу и спроса с меня нет. А интернет задротов на форумах всяких я не уважаю...так что давай, досвидания.



Ты идиот и это к счастью не лечится... чернодырие мозга неизлечимо :)

Ну очередной балабол, если нет - есть личка, решим.

Так по поводу что дроп решит проблему ТС спор давай тогда? Гарант все дела, мне нравиться спорить с такими "умными".

P.s. Ты пишешь публично, публично и отвечай, для всего другого - есть ЛС.

[Удален]
#27

one_way, ну заинтриговал...

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#28

И че вам парни не спиться 🍿 И по дору, текст не гуд, все в кучу, низя так. Это так, мое ИМХО.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
[Удален]
#29
felix345:
И че вам парни не спиться

Бессонница :)

[Удален]
#30
felix345:
И че вам парни не спиться 🍿 И по дору, текст не гуд, все в кучу, низя так. Это так, мое ИМХО.

У буржуев время другое :)

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий