СЕО-оптимизатор грозит вылетом моего сайта из индекса

12
M
На сайте с 27.02.2010
Offline
62
#11
AspeR88:
Доступ к админке - сменил пароль.

☝ Проверьте емайлы, на которые высылаются пароли при попытки их восстановления. Проверьте так же доступ к хостингу через панель- какие там данные.

И впредь старайтесь внимательней относится к подбору людей для работы. Цены невысокие, но и работы, как я понимаю, там было немного. Вообще старайтесь не портить отношения. Решили прекратить сотрудничество - делайте это цивилизованно. Желаю удачи!

Ваш К.О.
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#12
AndyM:
Ну тут нужно выбирать работа или эмоции. Вот оптимизатор наехал на заказчика, его стали больше уважать? Скорее осуждают.

Эмоции это как и работа часть нашей жизни от них никуда не денешься. А от того что такого оптимизатора мы дружно осудим ему не холодно, не жарко он будет и дальше работать точно также.

Если есть действие то должно быть и противодействие иначе нарушаются законы природы и все начинает идти через жопу😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#13
Gennadi:
А во вторых сказка есть только нужно понят кто поп а кто балда.

По моему оба никчемные, решившие кинуть друг друга, не имея на то ума, а только ведро для жадности.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#14

ну уровень-то тут причем. Есть договоренность, ее нужно придерживаться, есть потребность - есть предложение услуг.

---------- Добавлено 10.02.2013 в 14:09 ----------

AndyM:
Вот оптимизатор наехал на заказчика, его стали больше уважать? Скорее осуждают. Будет вредить - так вообще глупо получится. И денег не заработает и время потеряет.

вот наверное единственные верные слова, которые можно считать итогом топика

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15

Jaf4, Кроме потребностей и предложения услуг, есть здравый смысл, и если он подводит заказчика, это его беда с которой ему жить. А все эти угрозы, ваш сайт утонет, это же детский лепет. По взрослому "взял нож - бей!

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#16

По-моему они нашли друг друга. Одни другого краше.

Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#17
AspeR88:
И вот грозится теперь, что он не первый раз с такими как я работает и обещает вылетом моего сайта из индекса. Что в первую очередь необходимо проверить?

Проверится у врача психотерапевта и не доверять таким обещаниям как понижение в выдаче, неиндексации и т.д.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий