Яндекс - уже не поисковая система

Дима
На сайте с 27.02.2006
Offline
104
#51

Топикстартер - просто эта ветка форума посвящена Яндексу, ругать его здесь небеспечно.

kav
На сайте с 21.02.2006
Offline
159
kav
#52
Гуглу осталось сайты открывать в новом окне и он лидер

именно по тому, что он ЛИДЕР, он может себе позволить отправить человека к нужной ему информации, а не держать его за хвост :"ты еще не всю рекламу посмотрел...."

на своих сайтах я тоже часто позволяю человеку уйти... если я ему не смог дать нужного ему, разве я имею право пытаться его удержать... "ну поищи еще чего-нибудь".

если юзеру понравился мой сайт он САМ нажмет "BACK"

Яндекс сейчас управляет всеми сайтами. Скажет: живи - будешь жить, а скажет нет - тут итак понятно.

а вы не задумывались о том, что кроме поискового трафа есть еще и закладки...

и популярность сайта не на прямую зависит от позиций...

хотя при начальном развитии поисковой траф - это самое дешевое ср-во для получения признания у юзеров, но этот человек к вам не вернется если вы ориентируетесь не на него... а на "чем больше трафу..."

Я знаю только то, что ничего не знаю © Сократ а когда я забываю даже это, вспоминаю про..... Форум - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи
[Удален]
#53

Топикстартер поменьше нервов, побольше валерьянки.

Вас послушать, так Яндекс, Гитлер с Геббельсом организовали и устроили из рунета концлагерь, шаг вправо, шаг влево, расстрел.

У нас демократия и полная свобода выбора, расслабьтесь! ;)

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#54

Подозреваю что у топикстартера просто сдали нервы после того, как "Злой" и "Глючный" Яндекс (бывшая поисковая система ВСЕГО РУнета) выкинула продвигаемый им сайт из ТОП10 по запросу "фото мексиканского тушканчика"! Оно и понятно, на фоне последних событий, возможно "морда" выпала (у сайта имеется ввиду а не у тушканчика), непот фильтр наложили или забанили не дай Бог за ссылочный спам про тушканчиков - но похоже это оказалось последней каплей... Нервы то у людей НЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ! И усугубив ситуацию алкоголем

peoplelife:
Я ухожу на запад.
За агресивность извините, после пива.
человек собрал свои вещи и одиноко побрел в сторону процветающего капиталистического запада, искать там свое счастье и фотографировать мексиканских тушканчиков... А если серьезно - тема просто просится в курилку или вообще на закрытие 🚬
SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#55

Топикстартер, Восток не менее перспективен... Целевой аудитории тьма ;)

L
На сайте с 23.07.2006
Offline
51
#56

Ясное дело, что тИЦ для продажи морд, а никак не для раскрутки сайта :2cents: (Если сайт не в ЯК)

Яндекс нужен чтоб денюжку на нем зарабатывать, а никак не для того чтоб в нем искать:)

В яндексе ищут леминги однако

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#57

Мини-конкурс для культурных оптимизаторов:

"Волож, по своему обыкновению, находился в спальне, а где был Сегалович - неизвестно. Но судя по клацанию мышки, доносившемуся из кухни, можно было допустить, что он находится именно там, валяя дурака, по своему обыкновению. :)

- А что это за шаги такие на лестнице? - спросил Садовский, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.

- А, это юзеры. Идут сказать, что мы более не поисковик - ответил Щукин и выпил стопочку коньяку.

- А, ну-ну, - ответил на это Садовский.

Подымающиеся по парадной лестнице тем временем уже были на площадке третьего этажа".

:)

----------------

А вообще-то, уж больно часто любая "провокационная" тема в этом разделе становится небольшой разновидностью Курилки. ;) Может, кватит? ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
[Удален]
#58

deleted..............

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий