Продаю хорошую машинку. Никому не надо?

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#21
Адепт:
был я на Автосалоне, мне лексусы понравились больше мерсов :)

На новый не хватит)))

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#22
Klopopryg:
Конечно.... скоко безина то она ест!? ;)

А вообще, ща хороший дизайн машины нынче в моде! Сегодня увидил хонду цивик новую на дороге, за ней толпа народу бежала, чтобы полюбоваться!

Бенза - ну это как ездить))) Зимой 12-13, летов 15-16 при езде в смешаном режиме: пробки утром-гонки по городу днем-проби вечером-полный отрыв по мкаду ночью.

А новый цивик (хэтчбэк который кажется) с двумя треугольными выхлопухами смотрится офигительно. Только я бы сказал что это скорее женская машинка. Мощей маловато.

Но дизайн просто на 6 баллов

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#23
Exotic Fruit:
На новый не хватит)))

Когда-нибудь хватит ;)

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24

Да ну🙅 Тазик на колесах за 14 килобаксов😂

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#25
ШАНС-ON:
Да ну🙅 Тазик на колесах за 14 килобаксов😂

Речь шла о новом мерсе 😂

Новый тазик... знаю несколько людей которые купили новые такзики только по тому что кредит на покупку новых или подержаных иномарок им не дали.

Нормальный человек не купит новый жигуль! ИМХО!!! Только те кто принципиально ездят на НОВЫХ машинах

Exotic Fruit
На сайте с 31.01.2006
Offline
155
#26
Адепт:
Когда-нибудь хватит ;)

Когда у меня есть 10 тысяч - я не куплю новый жигуль или дэу или шевроле - лучше праворульный японец подержаный.

Когда у меня есть 20 тысяч - я не куплю за 20 новую машину - я куплю держаный автомобиль стоящий в данный момент в новом состоянии 30

Когда будет 40 штук - возьму вместо новой шкоды, пассата, вольво и т.п. держаные инфинити или мазерати спортивную

Когда у меня будет 80К на новый мерс - я куплю держаную феррари.

когда будет 150 тысяч - кулю деражный ролс-ройс,а не новую феррари

Вот такая у меня логика. Надо всегда быть на шаг впереди

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#27
Exotic Fruit:
Речь шла о новом мерсе 😂

Не я про Селику:) Типа суммы нет, по этому и тазик😂

Нормальный человек не купит новый жигуль! ИМХО!!! Только те кто принципиально ездят на НОВЫХ машинах

Нормальный человек вообще жигуль не купить: ни новый, ни старый, ни на металлолом😂 😂

А вообще классная машина, но не по мне: суммы нет да и не купил бы себе спортивную.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#28

Exotic Fruit, а если сломается что-то? ;) Я предпочитаю новые.

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#29
ШАНС-ON:
А вообще классная машина, но не по мне: суммы нет да и не купил бы себе спортивную.

Жень... тогда чего в ней классного? ;)

Кому тут нравяться иномарки!? Трактор "Беларусь" никто не желает прикупить ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#30

Машина, конечно, необычная. Но я себе такую не куплю. Во-первых, техдверка. Во-вторых спорт модификация, которая далеко не всем по стилю подходит. Я смотрю в сторону представительских машин.

В третьих, праворульная. Что бы не говорили, но правый руль - инвертированным дорогам.

За эти деньги себе я бы посмотрел Nissan Maxima QX 2.0/3.0. 1999-2002.

Или Honda Accord 2.3 2000-2001

Вообще мне всегда было интересно почему люди покупают подобные селике авто.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий