Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#691
sputi:
блин, ну она же сказала, что спамит просто, вы не видите что еще значек красный в подпись добавила, чтоб ее замечали, а то жирный шрифт в подписи запрещен
девка любит привлечь к себе внимание, чего не ясно?

Какая там деффка ....

подпись
A
На сайте с 09.02.2013
Offline
3
#692

Да какое будующее может быть у ФО? То у них проблемы с платежками, то еще что. Закрываются один за другим, не выплачивают.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#693
slavegirl:
Мой любимый Вася, так до меня его неоднократно "светили" на серче
Я не думала, что он такой сверхсекретный при посещаемости 20 тыс. человек в сутки...
Так и быть, скрины удалила.

Он не сверхсекретный. Даже на WJ есть тема обсуждений. Но он просто хороший ФО для своих сайтов. Без реф.программы и прочего лишнего. Потому просто не надо лишний раз обращать на него внимание. Вон Видпе тоже шикарный ФО для своих ресов - так его уже неделю ДДоСят. А не полез бы на WJ в официальные темы, ничего такого не было бы.

Aport:
Да какое будующее может быть у ФО? То у них проблемы с платежками, то еще что. Закрываются один за другим, не выплачивают.

А какое будущее у вашего ФерроКэша, господин Наутилус?

Ой, простите, у вашего ЛоадМани, господин распространитель вирусов.

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#694
Aport:
Да какое будующее может быть у ФО? То у них проблемы с платежками, то еще что. Закрываются один за другим, не выплачивают.

да есть проблемы . ну эти проблемы, не навсегда. надеемся на лучшие в этом году

Файлообменники больше чем раньше, так что овнеры пусть заткнутся , Фо был и будет

PS. приглашаю постеров на новый Фо, в подписи

!!!!!!!
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#695
freemen:
На интпорне заметно прибыло индусов - когда только ввели капчу их было около 7% - сейчас уже 10% - это по Алексе...Это за 3 месяца. Для сравнения - 3 года назад их там было около 4%. Скоро их будет больше всех - у них разгадывание капчи это как национальный спорт...Где уж нам с ними тягаться. Да и смысла нет - сейчас даже с капчей ваша тема улетит с первой страницы через 5 минут. С какими спамерами они там борятся - непонятно. Как раньше темы со свистом улетали с первой страницы - так и сейчас улетают. Часто поднимать вручную тоже не даст капча - первые постов 10 она очень простая, потом уже посложнее и вскорости вылезет нечто вообще непонятное - какая-то мазня - то ли рыба, то ли птица, то ли самолет - по сути запретительная капча ( типа - "э-э-э... хар-р-е тут спамить - дай индусам заработать" ) - правильно отгадать почти невозможно. И что имеем - несколько постов в сутки, которые практически мгновенно скрываются из виду...Недавно пробовал пару дней поподнимать оставшиеся там темы - убил кучу времени, увеличения доходов не заметил...

Заходил я недавно на статистику сервиса ...и - 54% набивающих каптчи за копейки - из Индии, всё остальные по чуть-чуть. Россия даже меньше чем другие страны. Так что согласен. После ввода каптчи проблем доставили больше простым юзерам. А сайт как тупил, так и тупит, изменений в стабильности не заметил.

Я вижу наоборот: новые ФО открываются одни за одним, сейчас их больше даже чем тогда, когда было всё хорошо на этом рынке.

master-vid
На сайте с 24.06.2012
Offline
45
#696

Кто в курсе, что с depic? Сервер s6 в дауне.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#697

master-vid как давно? Напишите саппорту об этом. Может вскором времени починят. Вообще такое иногда бывает, 100% работу нельзя гарантировать чтобы 365 в году работало идеально. К сожалению.

РГ походу ддосят? С утра был недоступен, сейчас тормозит...

Salamat
На сайте с 12.10.2012
Offline
31
#698
Lankorn:
РГ походу ддосят? С утра был недоступен, сейчас тормозит...

Все отлично, уже часов 5 с ним работаю, скачек уже больше чем вчера в два раза. Соответсвенно лагов не было.

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#699
Salamat:
Все отлично, уже часов 5 с ним работаю, скачек уже больше чем вчера в два раза. Соответсвенно лагов не было.

а с продажами как?

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#700
Salamat:
Все отлично, уже часов 5 с ним работаю, скачек уже больше чем вчера в два раза. Соответсвенно лагов не было.

+1 скачек тоже больше, их фиг поймеш

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий