Интернет-курс «SEO+Манимэйкинг-2013 1.0»: для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#481
cetegus:
Никогда не связывайтесь с этим человеком. Сам курс устарел лет на 5. Работы по курсу я проводил в течение полугода. Сделал 8 сайтов, вложил порядка 50тыщ рублей

а результат-то какой получился?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#482
Grand010:
Почему гнилых? В чем-то не прав? Обоснуйте.
Похвастаться в каком смысле? И зачем? И перед кем?
Я просто указал явные ошибки человека, о которых стоит задуматься. Или как всегда, нужен скрин с миллионной статой? Зачем? Я не преследую в этом топике никаких целей, даже не являюсь учеником ТС. Просто когда читаешь по вечерам нытье некоторых в этом топике, становится просто их жалко, ну и смешно...

Потому-что гладиолус.

Потому-что это простые буквы, без подтверждающих фактов.

Вы сеошникам хотите расказать что при затратах в 20 баксов можно получать 200к.?

Ты не сын Камчесса?

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#483
Geers:
Вы сеошникам хотите расказать что при затратах в 20 баксов можно получать 200к.?

Можно и больше получать. Было бы желание и нужные знания.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#484
Kamchess:
Можно и больше получать. Было бы желание и нужные знания.

Не хочу много букв печатать, еще раз прошу показать хоть один пример, я у вас несколько раз просил в лс, а конверты мои остались без ответа, это еще помоему в 2012 когда я записаться хотел.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#485
Geers:
Не хочу много букв печатать, еще раз прошу показать хоть один пример

http://www.yandex.ru/ - сели два дяди, зарегистрировали домен, потом под водочку начали кодить - на выходе получили результат и миллиардные прибыли. Затраты были только на домен. Ну, и, естественно, своё время тратили - куда же без этого?

Ещё примеров успешных и прибыльных сайтов без вложений желаете? Рассказать историю Фэйсбука? Или будете дальше утверждать, что сделать прибыльный сайт без вложений невозможно?

Заметьте, я привёл в пример совсем уж яркие и мегаприбыльные проекты. А сделать на коленке сайт, который будет приносить не миллионы долларов, а всего 10 среднемесячных зарплат - раз плюнуть. Таких сайтов полно в любой нише - тыкайте любой коммерческий запрос и вот вам будет куча сайтов с хорошей прибылью. Или вы как и другие нытики продолжите упираться и писать, что в Интернете денег нет? Для кого-то (например, для нытиков и бездельников) действительно нет, а для всех остальных - миллиарды долларов.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#486
Kamchess:
http://www.yandex.ru/ - сели два дяди, зарегистрировали домен, потом под водочку начали кодить - на выходе получили результат и миллиардные прибыли. Затраты были только на домен. Ну, и, естественно, своё время тратили - куда же без этого?

Ещё примеров успешных и прибыльных сайтов без вложений желаете? Рассказать историю Фэйсбука? Или будете дальше утверждать, что сделать прибыльный сайт без вложений невозможно?

Заметьте, я привёл в пример совсем уж яркие и мегаприбыльные проекты. А сделать на коленке сайт, который будет приносить не миллионы долларов, а всего 10 среднемесячных зарплат - раз плюнуть. Таких сайтов полно в любой нише - тыкайте любой коммерческий запрос и вот вам будет куча сайтов с хорошей прибылью. Или вы как и другие нытики продолжите упираться и писать, что в Интернете денег нет? Для кого-то (например, для нытиков и бездельников) действительно нет, а для всех остальных - миллиарды долларов.

Опять милён бессмысленных теорий? я прошу пример ВАШЕГО САЙТ который приносить хоть 500к$/месяц. А не линк мне на яндекс, многие нищи могут искать, именно вам пример на основание которых вы преподавали курсы.

---------- Добавлено 25.01.2014 в 03:37 ----------

Kamchess:
http://www.yandex.ru/ - сели два дяди, зарегистрировали домен, потом под водочку начали кодить - на выходе получили результат и миллиардные прибыли. Затраты были только на домен. Ну, и, естественно, своё время тратили - куда же без этого?

Ещё примеров успешных и прибыльных сайтов без вложений желаете? Рассказать историю Фэйсбука? Или будете дальше утверждать, что сделать прибыльный сайт без вложений невозможно?

Заметьте, я привёл в пример совсем уж яркие и мегаприбыльные проекты. А сделать на коленке сайт, который будет приносить не миллионы долларов, а всего 10 среднемесячных зарплат - раз плюнуть. Таких сайтов полно в любой нише - тыкайте любой коммерческий запрос и вот вам будет куча сайтов с хорошей прибылью. Или вы как и другие нытики продолжите упираться и писать, что в Интернете денег нет? Для кого-то (например, для нытиков и бездельников) действительно нет, а для всех остальных - миллиарды долларов.

Допустил орфографические ошибки в прошлом посту, но думаю вы мысль мою уловили. :)

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#487
Geers:
Опять милён бессмысленных теорий?

Ну, если вы изначально считаете себя хуже других дядей, которые смогли заработать в Интернете, то для вас эти теории будут бессмысленными.

Geers:
я прошу пример ВАШЕГО САЙТ который приносить хоть 500к$/месяц.

У меня нет сайтов с таким доходом и никогда не было. Максимум, что я выжимал с одного сайта - это 1М+ в месяц. Скрин выкладывал тут /ru/forum/comment/11050154 - его, естественно, проверяло миллион любознательных типа вас, но следов фотошопа или прочих редакторов не обнаружили. Скрин чистый, к их большому разочарованию. К сожалению, данный сайт сейчас сильно потерял в доходности и приносит чуть более 400.000 рублей в месяц. Это нормальное явление для рынка контекстной рекламы в целом - доходы просели у многих.

Geers:
пример на основание которых вы преподавали курсы.

Я не преподавал курсы на примере своих сайтов. Это всё равно, что показать начинающему автослесарю Феррари и сказать - сделай такую же. Поэтому обучение шло с азов - с фундаментальных знаний о том, как с нуля построить прибыльный сайт. Кто-то усвоил уроки и шёл от простого к сложному - сперва делали велосипеды, потом ВАЗы, потом БМВ, а затем кто-то дошёл и до Феррари. А кто-то остановился на уровне БМВ и ему этого хватает. А кто-то даже и не приступал к работе - такие сейчас заходят потрындеть в эту тему, покидаться обидными (как они считают) фразами, сказать, что курс не работает.

Курс не может не работать - это же не кнопка бабло, которая печатает деньги или не печатает. Это набор фундаментальных знаний о том, как делать прибыльный и доходный сайт. А фундаментальные знания работают всегда и при любых условиях. Но они работают только у тех, кто и сам не прочь поработать.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#488
Kamchess:
Я не преподавал курсы на примере своих сайтов. Это всё равно, что показать начинающему автослесарю Феррари и сказать - сделай такую же.

На этом можно остановиться.)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#489

Geers, я брал себе доступ на форум Камчесса, и хочу сказать что там нет никакого палева, там инфа для новичков.

Если ТС помогает лично каждому ответами на вопросы, то этот курс однозначно стоит своих денег!

Он не стоит 100500 баксов, и это не кнопка бабло. Это инструмент для экономии времени!

Если время есть, го рыть срач на сёрче и собирать инфу по крупинкам.

Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#490

Noctes, почему так отзыв поздно дал?

Иди лучше в инфопрадуктах какую-то темку открой. 🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий