Клиент хочет заменить фразы

12
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#11

proka4ka, или клиент твердолобый или вы разговаривать не умеете.

Фраза в топе - это уже хорошо. Если ее убрать оттуда, трафик упадет. Проще под новые запросы новые странички создать и их уже продвигать. Если ключ измените на этой странице, ни к чему хорошему это не приведет.

А клиенту скажите - жадность фраера сгубила 😂 (если он бюджет на новые запросы не хочет выделять). Как я понял из ваших постов, он хочет и рыбки отведать, и на шишке поскакать 😂.

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#12

За отдельную плату-то можно все

P4
На сайте с 20.06.2012
Offline
30
#13

да, клиент очень очень твердолоб

тоесть он пытаеться гнуть свою линию не смотря ни на какие доводы.

допустим если я поменяю фразы

он хочет убрать 4-5 нч и запихать 2 сч и 1 нч, по идее так нельзя же

есть же соотношение нч к сч, правильно?

Александр
На сайте с 21.05.2011
Offline
123
#14

proka4ka, А в чем проблема? Двигайте новую фразу, т.к это новый бюджет и работы на 3 месяца минимум. Только вот если ссылки в сапе были и он их снять хочет, то

Продвижение сайтов. Опыт более 10 лет. Миллионные проекты ( /ru/forum/947082 ) 80 ссылок из статей за 2000 рублей ( /ru/forum/986538 )
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#15

proka4ka, вы похоже сами не дальше клиента в области SEO ушли. Никто фразы не заменяет. Люди обычно занимаются расширением сем.ядра, а не замещением старых фраз на новые. А для этого должна быть заложена основа, фундамент для дальнейшего расширение и это одно из самых сложных и важных занятий при продвижении.

На начальном этапе можно так тупо сделать структуру сайта, что потом проще заново делать сайт под сем. ядро.

irbs
На сайте с 23.01.2012
Offline
72
#16

скажи, что если уберет фразу, которая в топ - она упадет, т.к. для её поддержания в топе нужно проводить постоянные работы. Фраза упадет - он потеряется клиентов. Вообще переводи все в клиентов и деньги. Так до них лучше доходит.

если хочет убрать 4-5 нч и заменить на другие - объясни, что это возможно, но для вывода новых фраз нужно время - а это упущенные возможности по привлечению новых клиентов.

лучше пусть текущие нч продвигаются, и взять новых 2-3 фразы, если хочет.

про соотношение не слышал.

P4
На сайте с 20.06.2012
Offline
30
#17

я писал выше что по поводу работы с клиентами я не преуспел, тк в фирме работал только по продвижению

сюда обратился за помощью не в способах продвижения, а в вопросах работы с клиентами

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#18
proka4ka:
Клиент хочет поменять фразу которая уже в топ10 на другую.

с какой на какую хоть?

Мультур..
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#19
proka4ka:
Здравствуйте
подскажите, пожалуйста.
Клиент хочет поменять фразу которая уже в топ10 на другую.
В фирмах есть какие либо условия таких маневров?
Например что нельзя убирать фразы которые уже в топе или что то в этом роде

Заранее спасибо

"Любой каприз за ваши деньги." Просто посчитайте ему примерную цену этой операции и прикиньте сроки её реализации. Думаю после этого охота что-то менять у него пропадёт А если нет, пусть платит и ждёт.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#20
proka4ka:
Ну с точки продвижения новой фразы вопросов нету, а вот с точки зрения работы 'сео специалист-заказчик'.
Должен ли я менять фразы которые есть уже в топе.

За его деньги-то в чем проблема? Пусть хоть ежемесячно меняет.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий