Iyhost.ru Хостинг, Реселлинг. Оптимальные цены. Support 24/7

K
На сайте с 09.01.2013
Offline
29
#11
Таким образом помимо всех глупостей которые указаны в оферте (противоречащие действующему законодательству и ГК), Вы еще нарушаете закон о защите прав потребителей, а так-же ведете незаконную предпринимательскую деятельность.

У нас наверное в стране нет ни одного бизнесмена, неважно реальный бизнес или виртуальный, который бы не нарушал какой либо закон.

Такова жизнь нашего времени :) Кто то не имеет лицензии, кто то уклоняется от налогов, кто то даёт взятки различным инстанциям, и не иметь у себя проверок.

То что у человека нет лицензии, не говорит абсолютно что это black hoster, качество проверяется временем, а не наличием бумажек.

Вот честно, вы когда приходите допустим в парикмахерскую, вы уверены в том что данный салон имеет вообще документы, что имеет право на ведение бизнеса ? Ведь по закону вы имеете право спросить некие документы, просто посмотреть. Но вы наверняка 99% не обращаете на это внимание.

Когда вас подстригли, вы просите чек ? Вам его дают без вашей просьбы ? Ваши деньги пробивают по кассовому аппарату ? Думаю что нет.

А Вам ТС, прежде чем что то открывать, взвесьте ваши силы, проверьте всё что вы имеете 100 раз, чтобы небыло вот таких вот обсуждений как выше. Иначе потом, может обернуться не очень хорошо как для вас, так и для ваших клиентов.

iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#12
Den73:
за сто лень))

Я после всех праздников голый и босый, готов и за 100 ;)

Keyton:
У нас наверное в стране нет ни одного бизнесмена, неважно реальный бизнес или виртуальный, который бы не нарушал какой либо закон.
Такова жизнь нашего времени Кто то не имеет лицензии, кто то уклоняется от налогов, кто то даёт взятки различным инстанциям, и не иметь у себя проверок.
То что у человека нет лицензии, не говорит абсолютно что это black hoster, качество проверяется временем, а не наличием бумажек.

Вот честно, вы когда приходите допустим в парикмахерскую, вы уверены в том что данный салон имеет вообще документы, что имеет право на ведение бизнеса ? Ведь по закону вы имеете право спросить некие документы, просто посмотреть. Но вы наверняка 99% не обращаете на это внимание.
Когда вас подстригли, вы просите чек ? Вам его дают без вашей просьбы ? Ваши деньги пробивают по кассовому аппарату ? Думаю что нет.

В чем то Вы правы, в чем то заблуждаетесь. Но здесь идет речь немного о другом. Ведь в парикмахерской я приду и дам в морду, а здесь кого искать? Вот и требуем лицензий для РФ, юр. лиц и прочего прочего, что делает данный бизнес легальным и повышает доверие.

P.S. Я в своем городе еще не видел ни одной чебуречной, которая не имела бы законных оснований на работу, но это Украина, у Вас видимо сложнее. Другой вопрос что все уклоняются от налогов и т.п., но мне как потребителю это не интересно, главное чтобы я был защищен с правовой точки зрения :)

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!
K
На сайте с 09.01.2013
Offline
29
#13
В чем то Вы правы, в чем то заблуждаетесь. Но здесь идет речь немного о другом. Ведь в парикмахерской я приду и дам в морду, а здесь кого искать? Вот и требуем лицензий для РФ, юр. лиц и прочего прочего, что делает данный бизнес легальным и повышает доверие.

P.S. Я в своем городе еще не видел ни одной чебуречной, которая не имела бы законных оснований на работу, но это Украина, у Вас видимо сложнее. Другой вопрос что все уклоняются от налогов и т.п., но мне как потребителю это не интересно, главное чтобы я был защищен с правовой точки зрения

Это всё понятно, что вы не знаете в случае мошеничества кого искать. Тут очень много ньюансов. Всё таки время всегда показывает на того, кому можно доверять.

:)) Уууу.... В России, в своём городе я не видел ещё ни одной лавки с шавермой, которая бы имела какие то разрешающие документы, а тем более от СЭС. Перекусишь, отравишься, и кроме как дать в морду ничего не сделаешь и не докажешь.

Деньги = Неприкосновенность бизнеса.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#14

О, кулхацкеры, по сути 96 % вы тут все дырявые а некоторые и насквозь если на то пошло ))

dyakoff, правильным будет если вы напишите ТС об дырочке, что бы не он а его ни в чем не повинные клиенты в дальнейшем не страдали.

iservice, фирму можно зарегистрировать и на какого либо бомжа а потом кинуть всех. Тогда кому в морду бить? бомжу?

Вон Валера был офф. лицом со всеми реквизитами и почему то ни кто ему в морду не дал, когда он всех кинул, к тому же ни кто практически свое деньги не получили и взять их стало не с кого. Так что кидала в любом случае кинет будь у него фирма или целая корпорация.

Реклама: Просто отличный хостинг (http://u.to/9_fuBA)
Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#15
pepsicolla:
О, кулхацкеры, по сути 96 % вы тут все дырявые а некоторые и насквозь если на то пошло ))

что то не как не продемонстрируете, только слова слышно.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#16
Den73:
тока что то не как не продемонстрируете, только слова слышно.
Den73:
давайте если я найду дыру то вы мне 1000$ :)

уверен что найду, согласны?

И я вам покажу что ваш хостинг сплошная дыра.

[Удален]
#17
правильным будет если вы напишите ТС об дырочке, что бы не он а его ни в чем не повинные клиенты в дальнейшем не страдали.

Все верно, ТСу в асе все обьяснил.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#18
pepsicolla:
И я вам покажу что ваш хостинг сплошная дыра.

да я уже несколько месяцев жду, вроде как спорили, ну ладно дальше жду а так пока бла бла бла не более.

pepsicolla
На сайте с 07.10.2012
Offline
57
#19
Den73:
да я уже несколько месяцев жду, вроде как спорили, ну ладно дальше жду а так пока бла бла бла не более.

Чего ждете то? Ну дали вы мне тест акк, забрал я нужные мне конфиги и дальше не стал парится потому что интересного там ничего нет. Кроме названия Вип хостинг. Было бы оно в моих интересах скинул бы рута, да и на тот момент не было нужного мне человека в сети. Давайте я вам дам такой же акк на таком же сервере с той же панелью, попробуйте забрать хотя бы 1 конфиг слабо? :)

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#20
pepsicolla:
Чего ждете то? Ну дали вы мне тест акк, забрал я нужные мне конфиги и дальше не стал парится потому что интересного там ничего нет. Кроме названия Вип хостинг. Было бы оно в моих интересах скинул бы рута.

какой еще конфиг)) у мя там много чего читается но это к сожалению не секретная информация, то что мне нужно не читается.

вот только не надо мне писать "да я" "да я", не чего вы не смогли сделать. я и сам знаю что можно заглянуть например в корень сервера в этом нет не чего плохого, подсмотрев какой нибудь passwd вы вреда мне не принесете.

рута уж точно не скинете я даже спорил с вами но вы так и пропали, а я сделал вывод что по мимо слов вы ничего интересного не можете.

pepsicolla:

Давайте я вам дам такой же акк на таком же сервере с той же панелью, попробуйте забрать хотя бы 1 конфиг? слабо?

и что? я могу сделать что бы пользователь не мог выйти из своей home dir но смысл то? мне жалко чтоли пусть гуляет одмин фиг не сможет не чего интересного прочитать да и тем более изменить.

так что прошу без фактов в мою сторону не делать таких резких высказываний.

---------- Добавлено 10.01.2013 в 22:34 ----------

что бы не делать холивар лучше продемонстрируйте с перва реальную угрозу а потом уже поговорим а так я даже время не буду тратить ибо не интересно.

хакеры блин которые не знают как в линуксе работают права, подсмотрев корень думают что хостер дырявый. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий