Флешмоб "Наш ответ Чемберлену"

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#11
xxdevil:
просто недавно наткнулся на форум "анти-серч"

Грозный форум) Уже больше года существует и имеет посещалку 10 человек в сутки. Это, наверное, Тар с разных ip заходит.

xxdevil:
Мое мнение - форум тонет потихоньку, хотя тут многие с этим не согласятся.

Моё мнение - seo тонет потихоньку и многие с этим согласятся)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#12
xxdevil:
Насчет популярности Серча, полагаю в той фразе ключевое слово "прибыльность" видимо оно слегка притупляет сознание "акционеров" форума и негативно влияет на все остальные человеческие качества.

Ну, положим, считать чужие деньги не очень красиво. Равно, как и обвинять незнакомых вам "акционеров" в безнравственности.

А что скажете насчет популярности форума? В тридцатке, между прочим, по Рунету.

Опережая Yahoo, E-Bay, OZON, Microsoft, QIP, МТС...

Ваш "Анти-Серч" сколько рыл в сутки имеет? :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#13
Cell:
Ваш "Анти-Серч" сколько рыл в сутки имеет?

10 (10рыл)😂

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#14
Proofer:
Грозный форум) Уже больше года существует и имеет посещалку 10 человек в сутки. Это, наверное, Тар с разных ip заходит.


Моё мнение - seo тонет потихоньку и многие с этим согласятся)

Тар? Это я так понимаю, кто то из сильно обиженных бывших "авторитетов" форума? :)

Видимо у гражданина Тар-а просто не достаточно амбиций и желания, а может не так сильно он и обиделся?

А насчет SEO, оно видимо не тонет, а ........ модифицируется, под смены алгоритмов подстраивается, динамичное действо, вряд ли помрет. А вот во что можно будет, при плохом раскладе, модифицировать этот форум? 🚬 если вдумчиво покурить вопрос???

R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#15
xxdevil:

Про ДДОС не скажу, не стоит он той суеты, да и нормальные хакеры тут не тусуются, а про "критическую массу" это фигурально, просто недавно 😂. Мое мнение - форум тонет потихоньку, хотя тут многие с этим не согласятся.

Поделитесь, о чем вам говорит существование убогого творения с

"Тем

114

Сообщений

360"

"А вот во что можно будет, при плохом раскладе, модифицировать этот форум? если вдумчиво покурить вопрос???"

Это решать владельцу форума, а не нам.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#16
RUPak:
Поделитесь, о чем вам говорит существование убогого творения с

"Тем
114
Сообщений
360"

За год?

Мне это говорит о том, что у тара очень хорошо развито воображение раз он уже год общается сам с собой...дико, конечно)

xxdevil:
А насчет SEO, оно видимо не тонет, а ........ модифицируется

Именно SEO тонет, т.к. подразумевает под собой манипуляцию результатами выдачи, а это становится делать всё сложнее и сложнее. Вот то, что на смену SEO приходит интернет-маркетинг...это да.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#17
Cell:

А что скажете насчет популярности форума? В тридцатке, между прочим, по Рунету.

Опережая Yahoo, E-Bay, OZON, Microsoft, QIP, МТС...

Ваш "Анти-Серч" сколько рыл в сутки имеет? :)

Ну может быть именно с "анти-серчем" и не удачный пример, дело не в конкретных примерах, а в принципе. Негативное отношение к форуму.

А насчет его авторитетности, так это вопрос относительный, я только что набрал в google.com.ua слово "серч" и кроме первого результата выдачи ( самого Серча) почитайте остальные 9 позиций на первой страничке, много там хорошего? :) Кстати с моего IP "antisearch.ru" девятый по Гоше.

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#18
xxdevil:
Негативное отношение к форуму.

Это потому, что очень много школоло, которые наезжают на новичков. Я тоже когда освоился на форуме начал на вопросы новичков отвечать в стиле "ну тупые..". Потом вроде переосмыслил и сейчас стараюсь очень уже сильно не задаваться...флужу(дю) много...грешен ёпт)

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#19
xxdevil:
А насчет его авторитетности, так это вопрос относительный

Как и все в этом мире.

Мы отошли от темы. Уже и флешмоб заброшен...

xxdevil:
А вот во что можно будет, при плохом раскладе, модифицировать этот форум? если вдумчиво покурить вопрос???

Покурите. Только не ошибитесь с выбором курева. Никаких грибов!

А потом в разделе "О сайте и форуме" все вдумчиво напишите. По пунктам.

Может быть, администрация форума к вам прислушается.

И не забудьте упомянуть про алчных и бессердечных "акционеров форума" - от такого позора, безусловно, нужно избавляться.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#20
Proofer:

Именно SEO тонет, т.к. подразумевает под собой манипуляцию результатами выдачи, а это становится делать всё сложнее и сложнее. Вот то, что на смену SEO приходит интернет-маркетинг...это да.

Не соглашусь, если отбросить спор о судьбе Серча и вспомнить тему этого топика, а именно "Калиниград", вот что я по Вашему делаю, когда читаю на блоге ответы посетителей? Я изучаю Яшкин алгоритм. Для чего? Для лучшей манипуляции результатами выдачи. И поверьте, дырку найду, а значит и дальше смогу манипулировать. Ну назовите это если угодно "маркетинг" :) но это SEO, как не назови.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий