Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 6

[Удален]
#941
СОЛДАТ:
Доброе время суток всем пользователям форума!
С первого сообщения сообщаю форумчанам, что я не школьник, не троль и мне совсем не стыдно и не позорно заниматься постингом.
Занимаюсь этим не профессионально, но уже лет пять и больше это хобби чем вид заработка, хотя деньги лишними не бывают.

Ты обещаешь что не будешь больше чмрить файлообменщиков? Если будешь, то я к тебе присоединюсь как к Rawikу, если что становись раком, я к тебе присоединюсь!

СТ
На сайте с 18.01.2013
Offline
43
#942

Хочу попробовать сделать свой ФО, не большой, в основном для загрузки своих файлов, но знаний не хватает. За любые советы был бы благодарен.

---------- Добавлено 19.01.2013 в 20:42 ----------

Пьер Ришар Спаммер:
Ты обещаешь что не будешь больше чмрить файлообменщиков? Если будешь, то я к тебе присоединюсь как к Rawikу, если что становись раком, я к тебе присоединюсь!

На дебилов не реагирую.

S
На сайте с 26.04.2012
Offline
29
#943
Пьер Ришар Спаммер:
Ты обещаешь что не будешь больше чмрить файлообменщиков? Если будешь, то я к тебе присоединюсь как к Rawikу, если что становись раком, я к тебе присоединюсь!

Очередной Петя петушок,который из форума пытается сделать помойку!Будьте умнее господа,до кого еще не дошло,что своими ответами вы кормите этого очкастого черта!Вот и сейчас на это,мое сообщение он тоже ответит гадостью в мой адрес.Хрен с ним,я стерплю...Ущербных обижать не в моих понятиях.Игра в одни ворота ему быстро наскучит....

Brevi
На сайте с 24.05.2012
Offline
98
#944

СОЛДАТ, с такими вопросами обратись к VasyaSSS, думаю он тебе подскажет

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#945
СОЛДАТ:
Хочу попробовать сделать свой ФО, не большой, в основном для загрузки своих файлов, но знаний не хватает. За любые советы был бы благодарен.

1. Gene FTP Server - полноценный бесплатный файловый обменник.

2. Скрипт xFileSharing с модами + регистрация домена + аренда серверов в датацентре + наемный программист и дизайнер ("знаний не хватает") - готовьте в первый же месяц $2-3 тыс.

3. Тролля не кормлю, просто захотелось перед остальными блеснуть остроумием :)

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
СТ
На сайте с 18.01.2013
Offline
43
#946
slavegirl:
1. Gene FTP Server - полноценный бесплатный файловый обменник.
2. Скрипт xFileSharing с модами + регистрация домена + аренда серверов в датацентре + наемный программист и дизайнер ("знаний не хватает") - готовьте в первый же месяц $2-3 тыс.
3. Тролля не кормлю, просто захотелось перед остальными блеснуть остроумием :)

Где лучше арендовать сервер чтобы не было проблем с законом?

[Удален]
#947
СОЛДАТ:
Хочу попробовать сделать свой ФО, не большой, в основном для загрузки своих файлов, но знаний не хватает. За любые советы был бы благодарен.

---------- Добавлено 19.01.2013 в 20:42 ----------



На дебилов не реагирую.

И правильно делаешь! Это была проверка тебя на вшивость, потому что тут на форуме развелись лохотронщики загрузчики, которые чмырят нас, успешных постеров, которые зарабатывают вполне прилично на файлообмнене и не только, к тому же имея страртовый капитал, можно развиваться и дальше, имея пусть и ане надежный, но всё же тыл! Такое подспорье очень помогает если на другом фронте финансовый коллапс!

iwasko
На сайте с 25.12.2012
Offline
75
#948
Szerons:
Очередной Петя петушок,который из форума пытается сделать помойку!Будьте умнее господа,до кого еще не дошло,что своими ответами вы кормите этого очкастого черта!Вот и сейчас на это,мое сообщение он тоже ответит гадостью в мой адрес.Хрен с ним,я стерплю...Ущербных обижать не в моих понятиях.Игра в одни ворота ему быстро наскучит....

Я всё с любопытством ждал, что же он/она/оно на этот раз придумает... Казалось бы, всё исчерпал<a><o>. Но нет - посмотрите, какой неожиданный ход конём 😂

[Удален]
#949
СОЛДАТ:
Где лучше арендовать сервер чтобы не было проблем с законом?

Арендуй на кокосовых островах, там плевать хотели на пендостан и их законы!

СТ
На сайте с 18.01.2013
Offline
43
#950
Brevi:
СОЛДАТ, с такими вопросами обратись к VasyaSSS, думаю он тебе подскажет

Спасибо, обращусь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий