огромное спасибо majordomo за "подарок" на новый год

Горож@нин
На сайте с 22.12.2007
Offline
129
#301

Неужели мажоры до сих пор не отремонтировались?

D
На сайте с 19.07.2011
Offline
32
#302

Горож@нин, да как-то, мягко говоря, не до конца (по состоянию на данный момент, по крайней мере).

Покупаю: домены и сайты-визитки фирм (в т.ч. псевдо-фирм) в индексе от 6мес. -> в ЛС (). Профессиональная верстка шаблонов любой сложности; адаптация для ImageCMS; создание и продвижение сайтов.
SSE
На сайте с 01.12.2012
Offline
20
SSE
#303
Горож@нин:
Неужели мажоры до сих пор не отремонтировались?

Плохо дело, только лишь вчера у меня наконец заработали сайты с проблемного сервера(понадобился ровно месяц), но вчера же появились проблемы на другом аккаунте(!) где до сих пор все работало, вторые сутки висит - 400 Bad Request🤪!

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#304

Блин, думал, это только я такой везучий, а тут, оказывается, целый топик таких же "довольных" клиентов Мажордомо.

Последнее время стал замечать проблемы с доступностью сайтов. Нет-нет, да и не открывается. Потом вроде снова работает. Так как сайты там не особо критичные, да и немного их, то как-то не придавал этому значения.

А сегодня ночью как раз добавлял статьи на один из них и вдруг все упало. Т.е. перестала работать DNS на моем ВПС-е. (По айпишнику можно получить доступ и к фтп и к сайтам, но меня это мало успокаивает.)

Ну, думаю, хорошо, что ночь глубокая, щас отпишу в техподдержку, там быстренько все починят и никто ничего и не заметит! Ага, размечтался

Они, похоже, не только ничего чинить не собираются - они даже на письма-то не отвечают. А по телефону техподдержки можно только музыку послушать. Причем не самую хорошую.

Не знаю, что у них там случилось, но раньше меня этот хостер абсолютно устраивал. Если и были проблемы, то они быстро решались. Теперь даже не знаю. Переносить сайты лень, но я уже на грани принятия такого решения

Буду, кстати, премного благодарен, если кто подскажет надежный вариант с высоким аптаймом в пределах тех же 300 рублей :) А то 17.5 часов простоя - это уже совсем несерьезно

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#305

Хостинг лежит уже 41 час! На созданный тикет ответа по-прежнему нет, лайвчат, естественно, недоступен, никаких уведомлений о том, что происходит не прислали. Всем пох##.

Думал, может хоть в понедельник начнут шевелиться - а вот фигушки!

В сапе сплошные ероры, само собой, пропал кое-какой доход с контекста. В общем, переношу сайты (надо было сразу начинать).

P
На сайте с 01.01.2013
Offline
13
#306
dymas:

Буду, кстати, премного благодарен, если кто подскажет надежный вариант с высоким аптаймом в пределах тех же 300 рублей :) А то 17.5 часов простоя - это уже совсем несерьезно

Не сочтите за рекламу. Мне нравится Reg.ru. Кстати, очень благодарен Мажордомо, что они вынудили меня познакомиться с этим хостингом. Там разные тарифные планы и по акции можно купить домены .ru и .рф за 350р. Я уже лишний раз убедился, что качество стоит денег, и лучше на нем не экономить. ТП работает резво, и по отзывам моих знакомых, то чуть ли не идеальны хостинг. Хотя, после непродолжительного знакомства с Мажордомами, я стал сомневаться во всех хостингах в СНГ.

На данный момент у меня на Мажордомо отвалилась БД. Ищу причины...

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#307
Phirames:
Не сочтите за рекламу. Мне нравится Reg.ru. Кстати, очень благодарен Мажордомо, что они вынудили меня познакомиться с этим хостингом. Там разные тарифные планы и по акции можно купить домены .ru и .рф за 350р

Как раз какую-то часть сайтов держу на рег.ру. Но там тоже не все так гладко, как хотелось бы. Так обычно и бывает, если всю жизнь заниматься доменами, а потом вдруг в хостеры переквалифицироваться.

А регать домены .ру по 350 рублей - это жесть, конечно :)

F
На сайте с 25.12.2010
Offline
27
#308

350 по акции за .ру? Нет, спасибо.

Хостингом пользуюсь около 2 мес. Пока все нормально.

BuHHu_nyX
На сайте с 25.02.2009
Offline
33
#309

Крайне не рекомендую данный хостинг ни под какие из своих сайтов, если Вы дорожите личным временем, нервами и средствами. "Запланированные" тех. роботы проводят без предварительного уведомления клиентов. Переносы аккаунтов на другие сервера и ремонт серверов и чего либо еще производиться чуть ли не каждую неделю (иногда по несколько раз), сайты всегда висят. Тех поддержка иногда отвечает через трое-четверо суток.

SlavMix
На сайте с 02.03.2009
Offline
64
#310
Fieros:
350 по акции за .ру? Нет, спасибо.
Хостингом пользуюсь около 2 мес. Пока все нормально.

Вводим промокод SAPE-125 на reg.ru и регистрируем ру и рф по 125 рублей + скидки на регистрацию доменов в остальных 150+ доменных зонах и скидка 10% на услуги хостинга и VDS.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий