Дилеры наезжают.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#41

Моя доля 10-30 штук в месяц:) При цене в 200 рублей совсем смешно.

И по налогам, ИП 6% со всеми документами, проверяй, если не трудно. Оборот небольшой, на картошку хватает.

Топотун, а ты чего возбудился? Я тебе рынок своими продажами порушил? Ну извини, значит у тебя такой рынок.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#42

Чего налетели не понятно, главное работать не нарушая налоговых и прочих законодательств, а совести и прочей фигне в бизнесе не место, можно спокойно давить конкурентов демпингом и т.п., это бизнес, детка )))

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#43
humbert:
Топотун, а ты чего возбудился? Я тебе рынок своими продажами порушил? Ну извини, значит у тебя такой рынок.

Да ты просто под раздачу попал :)

---------- Добавлено 27.12.2012 в 18:22 ----------

foxi:
Чего налетели не понятно, главное работать не нарушая налоговых и прочих законодательств, а совести и прочей фигне в бизнесе не место, можно спокойно давить конкурентов демпингом и т.п., это бизнес, детка )))

Бизнес, это когда купил за 100, а продал за 500. Когда покупаешь за 100 и продаешь за 150, это не бизнес, это онанизм 😂

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#44

Да не было демпинга, 10 штук в месяц по сниженной цене - это не демпинг, этого никто не видит.

Просто люди договорились с производителем о бумажке, предложили товар мне, я отказался. Они подумали недели 2 и написали - мол давай покупай у нас или снимай товар с сайта.

Вот меня и интересовал дальнейший ход событий. А тут сразу, да ты бизнесу мешаешь, да ты налоги не платишь (а ты платишь?), да ты детей в пупок целуешь... да ты, да я, а вот я, а вот раньше... бла-бла-бла :)

Всех с наступающим, даешь каждому в НГ прибыль в 100 раз большую, чем вложено.

P.s. USA хотят дефолт объявить 31-го декабря.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#45
Топотун:

Бизнес, это когда купил за 100, а продал за 500. Когда покупаешь за 100 и продаешь за 150, это не бизнес, это онанизм 😂

каждому свое, если человек хочет поананировать - это его дело, а если его телодвижения тебе мешают - это твои проблемы, иди на завод, там всем места хватит 🍿

[Удален]
#46
humbert:
Моя доля 10-30 штук в месяц:) При цене в 200 рублей совсем смешно.
И по налогам, ИП 6% со всеми документами, проверяй, если не трудно. Оборот небольшой, на картошку хватает.

Ну откуда у тебя документы, ты что свои посылки таможишь? ГТД есть? Нет? Ну так это контрабасом называется. 😂

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#47
Топотун:

Бизнес, это когда купил за 100, а продал за 500. Когда покупаешь за 100 и продаешь за 150, это не бизнес, это онанизм 😂

Так я и купил за 100 и продал за 450, потом остатки перевел в 250. А у ребят опт от 300 начинается, обиделись, что я у них двух клиентов розничных сманил, бизнес то сурьезный

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#48
humbert:

P.s. USA хотят дефолт объявить 31-го декабря.

😮 откуда инфа, срочно баксы менять на рубли?

[Удален]
#49
foxi:
каждому свое, если человек хочет поананировать - это его дело, а если его телодвижения тебе мешают - это твои проблемы, иди на завод, там всем места хватит 🍿

Мне нет, я в своей теме уже почти всех онанистов попячил :)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#50
Топотун:
Ну откуда у тебя документы, ты что свои посылки таможишь? ГТД есть? Нет? Ну так это контрабасом называется. 😂

А я купил на рынке, у меня и кассовый чек с товарным есть. А где уж там купил тот, кто мне продавал, меня не волнует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий