Апдейт поисковой базы 22.12.12

AntoxaIL
На сайте с 05.12.2008
Offline
60
#61

У меня один новый проект выпал вообще из индекса, даже главная страница! Не знаю связанно или нет, но только сменил диз и увеличил функционал!

AR
На сайте с 27.04.2009
Offline
41
#62

Сайту который развивается два года, ежедневно добавляется больше 200 новостей обрезало 30 000 трафика. С понедельника буду писать платонам если не откатят.

Регулярно покупаю качественные сайты, с предложениями в личку.
$$$
На сайте с 24.07.2007
Offline
106
$$$
#63

у меня траф скосило, было 30к в сутки стало 3к, было страниц десятки тысяч в индексе, осталось 5 штук!

Максимальная прибыль с тизеров, еженедельные выплаты. (http://goo.gl/WmmWm5)
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#64
$$$:
у меня траф скосило, было 30к в сутки стало 3к, было страниц десятки тысяч в индексе, осталось 5 штук!

Шалом тебе АГС

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
LF
На сайте с 15.12.2012
Offline
19
#65
AntoxaIL:
У меня один новый проект выпал вообще из индекса, даже главная страница! Не знаю связанно или нет, но только сменил диз и увеличил функционал!

Если сайт не дор и не плагиат то вернется. и с ключами не стоит перебарщивать.🍿 у меня была такая тема недавно

$$$
На сайте с 24.07.2007
Offline
106
$$$
#66
3BEPEK:
Шалом тебе АГС

Я так и подумал что агс,я в основном делаю сайт под гугл.

Но тут возникает вопрос.

Если site:mydomain.com показывает 5 страниц.

А на сайт заходят по запросам, на страницы, которых нет в этой пятёрке.

Как это понимать, так и должно быть?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#67
$$$:
Если site:mydomain.com показывает 5 страниц.
А на сайт заходят по запросам, на страницы, которых нет в этой пятёрке.
Как это понимать, так и должно быть?

Не переживайте, скоро перестанут ходить и будет так, как и бывает при АГС.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
AntoxaIL
На сайте с 05.12.2008
Offline
60
#68
LifeFoxIn:
Если сайт не дор и не плагиат то вернется. и с ключами не стоит перебарщивать.🍿 у меня была такая тема недавно

Да в том то и дело, что я решил один проектик попробовать улучшать, наполнять и ни капли сео, ну кроме тайтлов и прочего! И если ссылки, то безанкорники на главную, посмотрим, что из этого выйдет!)) потом его можно Яндексу предъявить!!!)) хотя предъевляй, не предъявляй, ответ, кто с ними списывался, знает - "улучшайте свой сайт" и будет Вам счастье!))

CO
На сайте с 14.09.2008
Offline
49
#69
aleg_reg:
Сайту который развивается два года, ежедневно добавляется больше 200 новостей обрезало 30 000 трафика. С понедельника буду писать платонам если не откатят.

ну ГГЛ же наверное активно ставили?

VPS за 10$: 1200 мгц, 512 RAM (http://goo.gl/Lm2yu) + бесплатная панель + офигенный саппорт.
AR
На сайте с 27.04.2009
Offline
41
#70
cap_one:
ну ГГЛ же наверное активно ставили?

Зачем мне на таком трафике ссылки продавать? Или Вы про покупку? Покупал я в начале и то штук 10, не больше. Тут в другом дело, глюк скорее всего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий