semantika.com.ua - мошенники

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#41
backs:
как будто сами не варились в СЕО и не знаете, что такое выдача...

Дык к ним притензии не за то, что не продвинули, а то, что на бабло кинуть хотят. Вы тоже из этих, которые бабки и берут и ничего не делают?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
G
На сайте с 28.02.2007
Offline
86
#42

Ну да, за 230 дол в топ 10 продвинуть диполмы и т.д. это будет нерентабильно)

B
На сайте с 04.12.2012
Offline
2
#43
Фома:
Дык к ним притензии не за то, что не продвинули, а то, что на бабло кинуть хотят. Вы тоже из этих, которые бабки и берут и ничего не делают?

Я то тут причем?)) я не согласен ни с политикой 1го ни со 2ми, но тут все так ополчились, никто даже сайт не видел и элементарно не видел статистику, зато началооось-то)

Я за объективное мнение о проекте, а тут его к сожалению нет

Новорег vs топ Украины, flawless victory:)

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#44

AlexBelfegor Я бы лошадок притормозил... прежде чем в суд бежать всё взвесить надо, можно ведь самому на скамье очутится... встречного иска не боитесь за "заказной диплом" ?

Люди вывели 5 запросов, значит работали. Тем более за 1 месяц возвращают мани бек. Всё по договору. А Вы хотите все деньги забрать, не порядочно, ох непорядочно поступаете...

А потом вот на покупают таких дипломных работ и давай лечить людей в больницах... калечить.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#45
mcse2000:
встречного иска не боитесь за "заказной диплом" ?

Как говорится волков боятся - в лес не ходить.

Но суда не будет, к гадалке не ходи.

mcse2000 Так вроде тема диплома за пол года уже известна (хотя могу ошибаться), вот хотели к разгару подготовится но не вышло.

mcse2000:
А потом вот на покупают таких дипломных работ и давай лечить людей в больницах... калечить.

Не одна теория не даст знания лучше чем практика ☝

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#46
xpycteamset:
Многих знаете кто по специальности работает?

да, таких врачей много, все )

Мультур..
xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#47
serjoo:
таких врачей много, все )

просто у них практики мало 🤪

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#48
backs:
Я за объективное мнение о проекте, а тут его к сожалению нет

А зачем проект? Подписан договор, надо его выполнять.

Mark-M
На сайте с 02.06.2010
Offline
126
#49
ZeeRaN:
Сам быренько подорвался и решил конфликт. За тобой бегать никто не должен, представитель. Не выполнил условия договора, на тебя в суд могут подать и это твоя проблема, а не клиента.

Вот те на!!! А что ж Вы мил-человек на подрываетесь быренько и не решаете конфликт, котоый вот тут???

Любые виды работ для сайтов за 500руб. (https://kwork.ru?ref=144512)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#50

Учитывая сумму и запросы - похоже развести хотели изначально.

п.с. Возможно и ошибаюсь, и в уа сегменте нет конкуренции по этой теме, но это вряд-ли.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий