Изменение поисковой выдачи 17.12.2012

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#71
zsz:


Причем очень высокооплачиваемые. Это Вам не подковерные "волшебники"

Значит апдейта не ждать сегодня, жаль.
Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#72

datot, не торопись... ещё нет 3-х утра. вот после этого, можно не ждать. Хотя пару раз был под утро...

P.S. в ЯВМ значение тИЦ снова пришло в норму. Значит, не спят "Яверсанты", мутят...

Не отвлекайте Платонов по такой ерунде как индексация ваших сайтов... parser.web2master.ru (parser.web2master.ru)
Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#73

datot,

Обиделся на картинку что ли? Да ладно тебе, не обращай внимания, дави на кнопку, делай ап)).

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#74
Fiks75:
datot,
Обиделся на картинку что ли? Да ладно тебе, не обращай внимания, дави на кнопку, делай ап)).

Чесно, нет. Мне по фигу. Но, еще один чел в список тех, кому консультацию делать не буду :)

Апдейт не нужен, пусть калининград идет своим чередом. Утром прснемся, а уже весна в калининграде, все топе, а доры в попе.

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#75

а мне всего лишь хочется (несколько|много|кучу|толпу|десяток|сотню|тысячу) сайтов из-под фильтров вывести, больше мне от Яндекса ничего не нужно. Не так уж много и хочу...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#76
web2master:
а мне всего лишь хочется (несколько|много|кучу|толпу|десяток|сотню|тысячу) сайтов из-под фильтров вывести, больше мне от Яндекса ничего не нужно. Не так уж много и хочу...

Может быть Вы не в курсе, но на сайты фильтры не накладывают. И сайты под фильтры не попадают.

Может быть у Вас html страницы неудачно шаблонно оформленные, или скопированные на бесплатных двигах копипаст с кривым дизом? Тогда я понимаю Вашу боль :))

Fiks75
На сайте с 04.06.2009
Offline
111
#77
datot:
Чесно, нет. Мне по фигу. Но, еще один чел в список тех, кому консультацию делать не буду :)

Апдейт не нужен, пусть калининград идет своим чередом. Утром прснемся, а уже весна в калининграде, все топе, а доры в попе.

Это утро скорей всего настанет в следующем году. Я помню в начале этого года, в январские праздники у Яндекса много чего отвалилось. Так все не могли успокоится до марта месяца. Как бы этого не случилось в этот раз. Покрутят до Нового Года, а потом все бросят до марта. А там как ты написал уже весна)).

web2master
На сайте с 13.06.2012
Offline
33
#78

datot, вы подметили очень тонко. Всё одинаково, шаблоны, движок. Только контент разный. И боль моя не в том что домены в ноль, а в том что куча таких же в индексе. Я слышал, что Яндекс не все проверяет, а избирательно, типовые, похожие... Тогда жду ещё большую боль, в конце концов это всего лишь деньги.

P.S. посмотрел логи посещения Яндексом. из кучи сайтов, он побывал на нескольких. Апдейт грядёт...

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#79
web2master:
datot, вы подметили очень тонко. Всё одинаково, шаблоны, движок. Только контент разный. И боль моя не в том что домены в ноль, а в том что куча таких же в индексе. Я слышал, что Яндекс не все проверяет, а избирательно, типовые, похожие... Тогда жду ещё большую боль, в конце концов это всего лишь деньги.

P.S. посмотрел логи посещения Яндексом. из кучи сайтов, он побывал на нескольких. Апдейт грядёт...

Скажу по секрету. Яндекс вообще не смотрит. Я сделал сайт, все уник, в индекс влетел, и через неделю вылетел, как и не было. Писал Платону - он даже жевачку от пальцев не отлепил, т.к. три ответа пришло (кнопка залипла, что мол развивайте).

Я развил. Сделал ТРИ одинаковых сайта в ноль, на разных доменах. Все влетели в индекс и с трафом.

Все дело в деньгах - это точно. Но деньги бывают разные. :) И не в запахе дело, а их количестве.

Один сайт может дать денег в 1000 раз больше, чем (не к ночи будут упомянуты) ГС, за которые многие плачут и видят в выдаче :)

Апдейт теперь ждем весной с новой отмазкой "Дмитров"

Вот я купил месяц назад сайтик на WP "Про вино", полный ГС, перенес на Джумлу, изменил дизайн, улучшил навигацию. За старания получил ТИЦ 10 и PR 3. Траф кое-какой пошел и позиции есть. К чему это. А к тому, что из любого ГС можно сделать конфетку, только большинству надо клепать 1000 сайтов, чтобы помноженные на 3 коппейки они давали столько же, сколько один сайт, но сделанный руками.

Z
На сайте с 29.05.2006
Offline
91
zsz
#80
datot:

из любого ГС можно сделать конфетку, только большинству надо клепать 1000 сайтов, чтобы помноженные на 3 коппейки они давали столько же, сколько один сайт, но сделанный руками.

Абсолютно верно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий