Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 5

P
На сайте с 26.07.2012
Offline
15
#661
Drazragon:
Это вы этот фо три недели знаете, а сейчас сидит какой то дрон и глазеет на этот фо, который он первый раз видит, может только годовики оставить?😂 пусть сразу в годовалые дроны вкладываются... Триал необходим, купил попробовал, понравилось, купил на более длительный срок прямак, если есть чё на сайте интересное с ссылками этого фо.

100% согласен.

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#662

Я не согласен с вами! Вы не понимаете психологию дрона! Ему нужно сейчас скачать один файл, больше ему не надо, вот он жаждет именно его, он его долго не мог найти и нашел, примак естественно ищет что по дешевле! А потом он может и не купит больше никогда, это чисто случайно из поисковика забрел!

Так как кип предназначен пока для своих ресов, а не для форумов, на сайт заходят из поисковиков или обмена трафом, остаются на сайте единицы постояльцев, если там не онлайн видео!

Это на форумах они сидят и качают ежедневно и по два три примака берут если лимит на гигабайты, а на своем блоге к примеру, ситуация иная, забрел дрон из поисковика, нашел то что ему нужно и всё ты его больше никогда не увидишь! Остаются на сайте из 100 000 - 50 человек в закладки добавит! Уберут триалы, пойдут месячники в таком же количестве!

P.S. Ребята, не путайте топ форумы с блогами!

SuslikX
На сайте с 02.06.2012
Offline
37
#663
dioniscka:
Я не согласен с вами! Вы не понимаете психологию дрона! Ему нужно сейчас скачать один файл, больше ему не надо, вот он жаждет именно его, он его долго не мог найти и нашел, примак естественно ищет что по дешевле! А потом он может и не купит больше никогда, это чисто случайно из поисковика забрел!

Так как кип предназначен пока для своих ресов, а не для форумов, на сайт заходят из поисковиков или обмена трафом, остаются на сайте единицы постояльцев, если там не онлайн видео!

Это на форумах они сидят и качают ежедневно и по два три примака берут если лимит на гигабайты, а на своем блоге к примеру, ситуация иная, забрел дрон из поисковика, нашел то что ему нужно и всё ты его больше никогда не увидишь! Остаются на сайте из 100 000 - 50 человек в закладки добавит! Уберут триалы, пойдут месячники в таком же количестве!

P.S. Ребята, не путайте топ форумы с блогами!

По мне триалы надо убрать.

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#664
SuslikX:
По мне триалы надо убрать.

Триалы однозначно влияют на конверт в худшую сторону.

VS
На сайте с 28.01.2012
Offline
298
#665
rdi:
Скоро походу вообще не будет продаж.
Заранее извиняюсь за пессимизм, но реально пугают перспективы, вернее их отсутствие...

И как тогда сами бедные американцы постят? Или европейцы, у правительств которых давно такой договор с США?)

coldynn:
rdi, паниковать начнём как ВК закроют :)

+100. Только его не закроют. Где еще МВД и ФСБ найдут такую полную картотеку на граждан?)

rdi:
Не дай бог так и будет.
Паниковать можно уже после закрытия рутрекера, думаю.
А вообще, паниковать не нужно в принципе. Нужно думать головой, что и где постить дальше.

Рутрекер уже закрывали и что? Под новым доменом он возник через сутки или двое, напомните, а то я забыл?))

А вообще, кто сильно дрожит, просто уже сейчас начинайте пользоваться VPN и не парьтесь.

rdi:
Да, только раша тогда не кооперировалась с США и лаб вроде тогда хостился на Украине, по приказу пиндосов, сразу заблочили доступ к трекеру и забрали ру.домен, насколько я помню. Торрентс.ру стал Рутрекером, а лаб переехал в Голландию.

Так в чем теперь разница? Переедут еще раз, если надо будет.

rdi:
только раша тогда не кооперировалась с США

Надо смотреть не только новости по ФО и "пиратству", но и остальные. Тут ситуация к новой холодной войне идет, какая к чертям кооперация вообще? Я про законы "Магнитского" и "Яковлева", усугублению разногласий по Сирии и т.д. Так что все это, имхо, громкие заявления, чтобы "пиратов" погонять, причем по наущению скорее РАО и Мигалкова, чем реально представителей США.

dioniscka:
чудес не бывает! Чтобы там заработать нужен свой сайт

Ну, как минимум, на одном топе Кип2Шара уже разрешена.

Другое дело, что и для своих сайтов есть получше ФО.

Drazragon:
Это вы этот фо три недели знаете, а сейчас сидит какой то дрон и глазеет на этот фо, который он первый раз видит, может только годовики оставить?😂 пусть сразу в годовалые дроны вкладываются... Триал необходим, купил попробовал, понравилось, купил на более длительный срок прямак, если есть чё на сайте интересное с ссылками этого фо.

Вопрос сложный. Триалы хороши, когда есть автоподписка. На Кип2Шаре она есть? Если нет, то это только минус вэбмастерам. А вот если есть, то это очень хорошо - не каждый юзер вовремя сообразит отписаться и за пару авторебиллов уже имеем больше, чем с проданного месячника. А если материал хороший, то отписавшись от подписки, юзер таки купит месячник или более. Кто помнит такой ФО - Моджофайл и работал там, наверняка помнит, как там хорошо трехдневники с автоподпиской конвертились, чуть ли не половина дохода с них шла (по крайней мере у меня, так точно).

Недорогой хостинг, VPS, VDS, выделенные сервера в Европе. Адекватная техническая поддержка и работа с абузами. (https://billing.aero-hosting.net/mancgi/partnerprogram?partner=16&project=1) Прячем ссылки от копирастов и зарабатываем на этом! (https://shorte.st/ru/ref/16ebaaf70e)
[Удален]
#666
dioniscka:
Я не согласен с вами!
P.S. Ребята, не путайте топ форумы с блогами!

Ну да куда уж мне понять то, dioniscka! Особенно если учесть с чего вы начинали, вернее с кем😂 Вы то только в гору пошли, а я всё как то постаринке. Первое: никто под ваши блоги подстраиватся не будет. Второе: никто не хочет влупливать свои деньги не известно во что, лучше попробовать , а потом и тратить, если понравится. Это вам бы Денис хотелось бы, чтобы все тарились у вас с незнакомого фо и годовиками, в то время, как они иного мнения, поэтому всему нужна мера и меру убрать триалы, вы предлагаете слишком преждевременно. Ваши примеры с блогами еденичные случаи в сравнении для чего фо создан, никто фо под ваш блог незатачивал и считатся что вам выгодно или нет, не станет.

А если материал хороший, то отписавшись от подписки, юзер таки купит месячник или более.

Вот отталкивайтесь от слов Василия, здесь я с ним согласен, а триалы нужны и пока их убирать время не пришло, вы не далее как вчера сами писали кому то типа: "какие вы быстрые" или "всего и сразу" дословно не запомнил и перебирать эту ветку мне неохото, но писали, а сами то, как?

P
На сайте с 26.07.2012
Offline
15
#667

Хотелось бы услышать мнение Васи по поводу этого ФО http://keep2share.cc

Какие у него перспективы, на сколько его платежки подходят для буржунета.

ВАСЯ, можно в личку.

РГ похоже ожил, четвертый день по три продажи, только собрался уходить с него.

SuslikX
На сайте с 02.06.2012
Offline
37
#668
VasyaSSS:

Вопрос сложный. Триалы хороши, когда есть автоподписка. На Кип2Шаре она есть? Если нет, то это только минус вэбмастерам. А вот если есть, то это очень хорошо...

В том то и дело, что пока не видно продажа это была или продление! Надеюсь исправят в ближайшее время.

dioniscka
На сайте с 18.08.2011
Offline
116
#669
VasyaSSS:

Вопрос сложный. Триалы хороши, когда есть автоподписка. На Кип2Шаре она есть? Если нет, то это только минус вэбмастерам. А вот если есть, то это очень хорошо - не каждый юзер вовремя сообразит отписаться и за пару авторебиллов уже имеем больше, чем с проданного месячника. А если материал хороший, то отписавшись от подписки, юзер таки купит месячник или более. Кто помнит такой ФО - Моджофайл и работал там, наверняка помнит, как там хорошо трехдневники с автоподпиской конвертились, чуть ли не половина дохода с них шла (по крайней мере у меня, так точно).

Идеальный вариант будет, если действительно подключат авторебиллы на триалы! Тогда и дрон будет тестить и мы не в пролете если дрон забудет отписаться вовремя!

SuslikX
На сайте с 02.06.2012
Offline
37
#670
parahutist:
Хотелось бы услышать мнение Васи по поводу этого ФО http://keep2share.cc
Какие у него перспективы, на сколько его платежки подходят для буржунета.
ВАСЯ, можно в личку.

РГ похоже ожил, четвертый день по три продажи, только собрался уходить с него.

мастер кард рулит!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий