Влияние траста на высокие позиции в поиске Яндекса

1 234 5
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#21
alter-real:
Недавно наткнулся на сайт xtool.ru по проверке трастовости сайтов,так вот величина моего сайта составляет 4 пункта,кто может ответить как точно определяет эта система траст того или иного сайта?

Ничего эта цифра достоверно не определяет. Ею можно пользоваться при покупке ссылок и то с крайней осторожностью. Когда не можешь выбрать из проверенных ручками 3-4 ссылок одну.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#22

Понятно -а я то думаю что за тупость, а они новый гс рекламируют)

C8
На сайте с 06.07.2009
Offline
27
#23

alter-real, смотря какие конкуренты, если конкуренты очень трастовые, ТИЦ более 3500, естественных ссылок более 10K-100K,

то уже больше года Яндекс выводит в их ТОП 3, даже по НЧ. В ТОП 3 никак не пробится, т.к. в отличии от коммерческих тематик, ссылочное у них естетвенное, нужно самим получить такое ссылочное - т.е. нужно затратить неизвестно сколько денег.

---------- Добавлено 06.12.2012 в 22:57 ----------

тому кто поставил минус: в чем я не прав? Давайте проведем диалог, и не будем тупо ставить минусы.

Я наоборот предупреждаю ТС, что нужно смотреть на конкуренцию, и из этого делать выводы.

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#24

Craig8, будет сидеть не особо прокачанный сайт, с 1000 ссылок который вылез по запросу 10 лет назад, и хоть вы что с ним делаете, хоть сломайте и "х*й" на главной напишите, вы его оттуда не выкинете, не все упирается в тиц и в ссылки, если куча других факторов, то что накручивать проще ссылками - никто не спорит, но не нужно из этого делать культ-сапы.

K
На сайте с 30.08.2011
Offline
47
#25
awasome:
alter-real, хватит клоуна строить
marsh:
Очень точно! эту систему написал платон

понеслась 😂

есть у меня зачуханный бложик, тиц 0, pr 1, так у него траст по этому сервису тоже 4... а есть ресурс с тиц 3400, pr 5 - у него 9. Это получается, что траст бложика чуть менее чем в 2 раза меньше. А теперь вопрос к тредстатеру: с какого сайта вы предпочтете ссылку (с портала тиц 3400 за 1000 р. или с бложика тиц 0 за 500 р.)? 😂

И сорри, конечно, но как-то само на язык приходит:

Я сервис нашел, что меряет траст!

Яндексу дал я ногою под таз!

Траст накачаю, выйду я в топы,

Порву всем сеошникам разом я попы!

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#26
zLazy:
Craig8, будет сидеть не особо прокачанный сайт, с 1000 ссылок который вылез по запросу 10 лет назад, и хоть вы что с ним делаете, хоть сломайте и "х*й" на главной напишите, вы его оттуда не выкинете, не все упирается в тиц и в ссылки, если куча других факторов, то что накручивать проще ссылками - никто не спорит, но не нужно из этого делать культ-сапы.

Я скажу больше, если выкинуть ключевик из текста, позиции сайта не изменятся еще полгода.

Z
На сайте с 30.08.2011
Offline
52
#27
vagogrande:
Я скажу больше, если выкинуть ключевик из текста, позиции сайта не изменятся еще полгода.

смотря на каком сайте, на одном можно 200 символов текста добавить и все пойдет к черту, на другом можно ключевик заменить на "pew pew" и все равно все будет ок - еще очень долгое время, на третьем и ключевика то в тексте нет, а за счет ссылок не подвинешь.

theKashey
На сайте с 22.02.2012
Offline
70
#28

Никого "траста", особенно обсуждаемого в данной теме xtool не показывает.

У меня есть один сайт с x-трастом 9, и ему очень плохо. Совсем не трастовый для Яндекса.

Вообще такая сферическая как траст имеет несколько разных проявлений и эффектов.

V
На сайте с 06.12.2010
Offline
105
#29
marsh:
Очень точно! эту систему написал платон

Платона нет. инфа 120% 🍿

А-ап, и тигры у ног моих сели...
K
На сайте с 30.08.2011
Offline
47
#30
Vtoroy:
Платона нет. инфа 120% 🍿

Как жить теперь? Это же расслоение сознания, когнитивный диссонанс, крах убеждений и мировоззрения...

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий