inferno solutions

A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#111

horrors, ну вот я реальный клиент. Вот они реальные отзывы, а не отзывы в стиле "друг взял. уписался от счастья. я увидел друга мокрым и сам взял впс" коих несметное количество. Даже Inferno согласился, что данные санкции были и мне ограничили трафик без предупреждений.

Ваш впс никто не отключал, был лимитирован трафик, как вы говорите, до обычных 5Mbit

С вашей стороны это было так благородно. Спасибо, что хоть не до обычных 64кбит.

Наши клиенты не плачут, плачут умники, которые хотят получить больше всех, заплатив за это как можно меньше, игнорируют правила и условия предоставления услуг, плюют и нарушают их, а потом возмущаются.

А это был даже не самый дешевый ВПС, а с гордым именем Premium!

Как-то плохо, что вы ничего не можете восстановить. Я уже несколько раз просил предоставиь логи/факты где мы предлагали вам 1Mbit канала за 10$

А разве нужно хранить какашки годами в качестве вещ. доков? :) Да вляпался... Но ничего страшного... Перенес, вытер руки-ноги и жизнь продолжается...

Вот из-за таких отзывов и формируется имидж хостера. В данном случае имидж - хостинг для домашних страничек. Не более. Ведь получается, что любой ресурс у Inferno можно положить DDoS'ом в 15 мегабит! Смешно? Но правда.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#112

Amaroko, вы такой таланнливый имиджмейкер. У нас в условиях написано, что мы не приветсвуем клиентов, на которых возможны ддос атаки и если это создает проблемы для других пользователей ноды, мы блокируем ип на время атаки. И так делают почти все хостеры как на виртуальном хостинге, так и на впс. Естественно будет предложен варинат подключения фильтрации трафика или ждать, пока атака не утихнет. С мелкими ддос атаками, которые не направлены на флуд каналов, наши администраторы справляются отлично и бесплатно если на впс достаточно ресурсов. Более того были случаи, когда мы добавляли бесплатно ресурсы на время атаки.

is*hosting - профессиональный провайдер с глобальным присутствием.
A
На сайте с 26.11.2012
Offline
3
#113

Под ддосом я имел совсем другое, но раз другие слова тебе незнакомы - пусть будет так. А остальным клиентам просто надо задуматься - нужен им такой гемор, какой поимел я, или нет.

extra:
!=all, я вам в ЛС кое какие факты из вашей биографии написал. Тогда как говорилось клиентам одно, а в итоге ни серверов ни данных. Хотите поговорить об этом? Или таки заткнетесь и будете сидеть тихо и в своих темах?

А это вообще пипец. Попроси еще родителей владельца амхоста принять меры. 😂

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#114

Amaroko, да, пусть думают, а самое главное - начнут читать правила. Ведь такие истории лучше предупредить заранее, нежели тратить потом часы на отписки тут. Я только за.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#115
extra:
!=all, когда нас спрашивают где разместить отзыв, мы даем ссылку на серч. В чем проблема? Думаю, вы можете написать в ЛС клиенту и он сообщит вам IP своего впс или сайт, дабы убедиться, что это РЕАЛЬНЫЙ клиент, а не фейк.

для тебя специально поясню:

не в отзывах счастье и не в их количестве

твой сапорт безусловно "с душей" не ради денег, у всех хостеров здесь сапорт "без души", андрейка, химко, все работают за идею, для клиентов, на их благо

инферно - ты лицемерная скотина, и я официально тебе в этом обвиняю.

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#116

root.serverside.ru, я где-то писал, что у других саппорт полное Г? Если у вас самый крутой суппорт, то пишите об этом в своей теме. Или пускай клиенты об этом пишут.

для тебя специально поясню:
не в отзывах счастье и не в их количестве

Так почему ты сам себе это не пояснил перед созданием этой темы????

sema_87:
Хостился раньше на coretek.ru но переехал на inferno.name 😂

А если серьезно, хостился у инферно, что самое положительное - саппорт. Через тикеты в любое время дня и ночи отвечают, 5-10 минут ожидания. Навскидку, даже не могу вспомнить у какого хостера еще я получал оперативные ответы в 4-5 утра по мск.
Что не нравилось - дешевые конфиги не держат малейших нагрузок.
С недешевыми конфигами решил съехать, тк нашел точно те же конфигурации что и беру, в тех же датацентрах, но существенно дешевле.

этот отзыв про нашу поддержку тоже куплен или как?

P.S. Ты никаких наркотиков не употребляешь? А то эти перепады настроения "извинения", переходящие в оскарбления есть нечто странное.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#117
extra:
root.serverside.ru, я где-то писал, что у других саппорт полное Г? Если у вас самый крутой суппорт, то пишите об этом в своей теме. Или пускай клиенты об этом пишут.

---------- Добавлено 08.12.2012 в 17:34 ----------




этот отзыв про нашу поддержку тоже куплен или как?

ты сам спровоцировал выхлопы по отзывам, я на это смотрел где-то 4 месяца, ржал, и решил что пора тебя немного обломать. ты называешь абсолютно не реальные цифры в плане заказов, это тебе любой хостер здесь подтвердит. более того - ты рассуждаешь на темы удовлетвориния какихто тайских геев без предварительных ласк, это не то чтобы не этично, это просто не совместимо с понятием "бизнес". ты - кость в горле, и очень странно что ты этого сам не понимаешь.

2all:

у нас нет ни одного общего клиента или споров по $$$$$$

весь вопрос в пафосе и пыли в глаза, которую инферно делает. я против бизнес с раскладами "мы работаем ради клиента, а не за деньги"

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#118

root.serverside.ru,

ты называешь абсолютно не реальные цифры в плане заказов, это тебе любой хостер здесь подтвердит

Правда? Опровергнуть смогут только те, кто дейсвительно дольше нас работают на рынке VPS и занимают реально лидирующие позиции, это такие компании как FirstVDS и FastVPS, вот думаю тебе стоит у них поинтересоваться реальны ли такие цифры или же это блеф, чудеса фотошопа или обман зрения.

Привожу абсолютно непредвзятую ссылку на сторонний ресурс:

http://ispsystem.com/ru/partners/list

Специально делаю скрин из админки ISP System, чтобы не говорили, что мы туда 20к евро заслали, чтобы выйти в топ:

Думаю, стоит немного задуматься? Мы не раздаем лицензии бесплатно (бывает редко в рамках акций) в отличии от FirstVDS и других компаний и это не единственная панель, которую мы предлагаем клиентам. Так вот я думаю, каждый нормальный человек поймет о кол-ве заказов, клиентов и тп, проанализировав это рейтинг хотя бы. У вас там не очень завидные позиции, увы, а ребятам с FastVPS нам остается пока только завидовать, но я не теряю надежды, что когда-нибудь догоним и их. Так что свое субъективное мнение, которое основано лишь на том, что у вас не так хорошо идут дела, не стоит навязывать всем остальным. Если ребята с FastVPS заглянут в топик и решат отписаться, они смогут подтвердить, потому как я более чем уверен, дела у них идут даже лучше, чем у нас.

root.serverside.ru
На сайте с 25.02.2010
Offline
98
#119
extra:
root.serverside.ru,
Правда? Опровергнуть смогут только те, кто дейсвительно дольше нас работают на рынке VPS и занимают реально лидирующие позиции, это такие компании как FirstVDS и FastVPS, вот думаю тебе стоит у них поинтересоваться реальны ли такие цифры или же это блеф, чудеса фотошопа или обман зрения.
Привожу абсолютно непредвзятую ссылку на сторонний ресурс:

http://ispsystem.com/ru/partners/list

Специально делаю скрин из админки ISP System, чтобы не говорили, что мы туда 20к евро заслали, чтобы выйти в топ:


Думаю, стоит немного задуматься? Мы не раздаем лицензии бесплатно (бывает редко в рамках акций) в отличии от FirstVDS и других компаний и это не единственная панель, которую мы предлагаем клиентам. Так вот я думаю, каждый нормальный человек поймет о кол-ве заказов, клиентов и тп, проанализировав это рейтинг хотя бы. У вас там не очень завидные позиции, увы, а ребятам с FastVPS нам остается пока только завидовать, но я не теряю надежды, что когда-нибудь догоним и их. Так что свое субъективное мнение, которое основано лишь на том, что у вас не так хорошо идут дела, не стоит навязывать всем остальным. Если ребята с FastVPS заглянут в топик и решат отписаться, они смогут подтвердить, потому как я более чем уверен, дела у них идут даже лучше, чем у нас.

у вас 340 евро на бансе? виу! классс!

IS Andrew
На сайте с 13.01.2006
Offline
338
#120

root.serverside.ru, слив засчитан, если вам больше нечего на это ответить

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий