GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

donc
На сайте с 16.01.2007
638
iworkshop:
Статья не про женскую обувь!! Я же думал будет обзор последних тенденций мод в обуви!!"

Вот поэтому нужен разумный компромисс и четкие правила.

А не: По возможности про обувь, а нет под рукой статьи про обувь - суну ее в цветы/салаты/винегреты. Теперячи это можно.

Одно время собирал перлы, потом утомило.

А на этом SEO-форуме поиск работает ( http://webimho.ru/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Appassionato
На сайте с 22.06.2010
245
makabra:
А что делать О, которые готовы размещаться на нетематичных сайтах в нетематичных статьях? Таких в GGL значительное число? И что делать тем несчастным, кто продвигает ключи "трактор на воздушной подушке со стразами" или "поставки страусиных яиц с фермы в мозабике"? Кроме себя любимого ничего вокруг не видите, да?

См. ниже - сами же и ответили:

makabra:
Может стоило бы по аналогии с функцией выбора характера страниц сделать возможность выбора по принципу "Возможно/Исключено размещение на нетематических сайтах" и "Возможно/Исключено размещение в нетематических статьях". Тогда О мог бы указать, что готов размещаться на нетематических площадках, но в родственных по тематике статьях или на тематичных сайтах без привязки к тематике статьи. Владельцы страусиных ферм остались бы довольны.

Здесь с вами согласен.

Хостинг Работает, как Часы (http://tinyurl.com/nze85xw). Проверено за 4+ года. | Женская Тизерка Без Задниц и Уродства (http://tinyurl.com/proteaser)
P1
На сайте с 02.12.2011
19
iworkshop:
У меня как то завернули на доработку статью, которая была написана про другой вид стоков(то ли пластиковые то ли ещё какие то, вместо стальных). Я в итоге Опт. просто в ГБЛ закинул и забыл.

Но там я был гораздо ближе к тематике чем в Вашем примере. Статья то ведь будет медицинская, как не крути. И конечно же Опт. взвоет: "Как так?!? Статья не про женскую обувь!! Я же думал будет обзор последних тенденций мод в обуви!!"

Этот оптимизатор я, и не взвою, а скажу спасибо! Не прошу писать про моду в сайте на медицинскую тему, я в полном здравии и сознании. Мне и такие статьи подойдут с этого сайта "Что надо брать с собой на прогулки?", "Плоскостопие: причины, диагностика и лечение плоскостопия", "Правильный уход за ногами", "Что необходимо брать с собой в отпуск с ребёнком?", "Внешний облик. ПРАВИЛА ДРЕСС-КОДА", "Высокий каблук вреден" и т.п. Вот в этих статьях есть про обувь и они явно по смыслу ближе к моей теме. Но зачем париться ВМ?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
185

donc, у меня примерно такая же статистика, но с другой стороны.

Пробежался по заявкам. Вот примеры из того что висит сейчас

Контекстные ссылки и заметки необходимо размещать как можно выше на странице. Буду очень признателен, если в заголовке (H1) или TITLE будет присутствовать размещаемый анкор.

Более-менее нормальное задание. Если не окажется что титл и H1 обязаловка(а не исключено;) )

А вот пример "красавца":

Здравствуйте!
Обязательные требования:
1. Статья должна быть уникальная, минимум 1500 символов без пробелов и располагаться в основных разделах сайта с навигацией, перелинковкой и т.д.
2. Текст должен соответствовать тематике продвигаемого сайта.
3. Заметка должна носить информационный характер, оставаться читаемой и полезной для людей, минимальный объем - 300 символов.
4. Обязательно наличие в тексте тематической картинки и упоминание Санкт-Петербурга!
5. В тайтле обязательно наличие ключевого слова (любое вхождение)
6. Ссылка должна распологаться в первой половине текста и НЕ В КОНЦЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.
7. На странице не должно быть других продажных ссылок.

Пункт 2,4,5 - просто прелесть.

И ещё:

1. Текст не должен дискредитировать компанию, сайт и сервис.
2.Нигде на странице с нашей ссылкой не должно быть упоминаний конкурирующих сервисов.
3.На странице не должно быть криминала (убийства, аварии и т.п.) и взрослой тематики.
4.На странице не должно быть других платных ссылок.
5. Цвет гиперссылок должен явно отличаться от окружающего текста.
6. Ссылка должна иметь адекватный околоссылочный текст до и после себя, находиться внутри текста и быть связанной с ним по смыслу.
7. ОБЯЗАТЕЛЬНО запрос должен быть органично вписан в тайтл.
8. Укажите в конце новости:"Источник: ххх", если возможно.
Спасибо.

Пункт 1,2,5,7,8 - красотень.

А вот ещё:

Чтайте ВНИМАТЕЛЬНО задание!!
-Ссылку размещать только в новой статье, соответствующей тексту ссылки. Т.е. если сылка про что то там, статья должна быть про что то там.
- Статья должна быть размещена в основных, не в спам-разделе, созданном специально под статьи со ссылками на нетаматичные сайту ресурсы (обычно такие разделы называют Интересное, новости, карта сайта, полезное, статьи и прочее). Статью со ссылкой, размещенной в подобном спам разделе мы не принимаем!
- Не берите статьи с сайта.
- Ссылку размещать в начале или середине статьи, выделяйте цветом или подчеркивайте;
-Статья не менее 2000 знаков

Пункт первый и последний - прелесть.

Это я надергал из того что сейчас в работе висит.

Сейчас заявок не много и я уже давно сразу отклоняю заявки с километровыми списками. Эти задания прислали мне а не я им. Прислали с нарушениями правил. Требуют того, что требовать не имеют права. И в итоге ВМы - все как один лентяи трясущиеся над своими ГС, а Оптимизаторы все в белом и пушистом.

Здесь могла бы быть ваша реклама :)
makabra
На сайте с 10.08.2007
116
Appassionato:
См. ниже - сами же и ответили

Я - ответил, а вы просто решили взять и запретить даже не приняв к рассмотрению, что для львиной доли О не имеет значения тематика статьи, где размещена их ссылка.

Или вот Вам пример: продвигается сайт с варезными играми для Android, ссылка на сайт размещается из статьи о смартфоне Samsung с ОС Android - это тематичное размещение?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
185
Appassionato:
iworkshop, речь не об этом. Речь идет о любителях размещать туризм в похоронах, когда на сайте есть раздел "туризм". Или в статье про вязание вставлять ссылку на детское питание, когда на сайте есть раздел про малышей. И т.д. и т.п. Таких неадекватов пруд пруди в системе.

Для этого есть Вайт и Блэк листы. Мне тоже некоторых Оптимизаторов приходится фильтровать. Я ж говорю что это Армагездец. Нормальный рабочий процесс.

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
245
makabra:
продвигается сайт с варезными играми для Android, ссылка на сайт размещается из статьи о смартфоне Samsung с ОС Android - это тематичное размещение?

С каких пор варез разрешен к продвижению в ГГЛ?

---------- Добавлено 28.11.2012 в 18:24 ----------

iworkshop:
Для этого есть Вайт и Блэк листы. Мне тоже некоторых Оптимизаторов приходится фильтровать. Я ж говорю что это Армагездец. Нормальный рабочий процесс.

Не считаете, что блек-лист обойдется дороговато? Да и в следующий раз ВМ может забить на тематику? :) - Тогда уже лучше на форуме покупать - проще договориться и меньше сюрпризов потом.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
185
donc:
Вот поэтому нужен разумный компромисс и четкие правила.
А не: По возможности про обувь, а нет под рукой статьи про обувь - суну ее в цветы/салаты/винегреты. Теперячи это можно.

Одно время собирал перлы, потом утомило.

Это и до прошлого месяца было можно. Вы ж не вчера в системе начали работать. Что, с прошлого месяца в качестве заявок что то кардинально поменялось? Вот я как ВМ замечаю больше требований, которые должны быть пожеланиями.

makabra
На сайте с 10.08.2007
116
Appassionato:
С каких пор варез разрешен к продвижению в ГГЛ?

Вероятно с той же поры, как туда начали принимать проекты по продаже спайса и курительных смесей.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
185
Appassionato:

Не считаете, что блек-лист обойдется дороговато? Да и в следующий раз ВМ может забить на тематику? :) - Тогда уже лучше на форуме покупать - проще договориться и меньше сюрпризов потом.

Мне такие танцы с требованиями и беготнёй туда-сюда - тоже обходятся не дёшево. Я за контент плачу, даже если он не подходит для заявки в ГГЛе и не подходит мне для продвижения.

Наставил спасибо я вместо Цитат))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий