GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 4

[Удален]
#1221

А столько шума, было, ппц.

Ничего толкового, кроме авторассылки заявок не увидел.

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#1222

ГГЛ как бы намекает - это было самое большое обновление в истории....

Т.е следующего дождутся только наши внуки ?;)

По сабжу надеюсь автосистема заработает.

Так как у меня компании стоят без заявок - цены выше средних , требования минимальные , подверждаю всех адекватов а заявки не приходят.

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#1223

Формат видеобзора ГГЛ слизали с Эпл))

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#1224

Все это конечно прикольно, но лучше бы критерии приема в ггл опубликовали (как обещали). Сайт добавляю, сначала пф не такой, потом беки, теперь дизайн.

Лучше бы в этом направлении работали, чтобы вебмастерам было понятно, что от них хотят. Ну и соглашусь со всеми, единственное, что полезно-это массовая отправка. Но еще неизвестно как она работать будет. Я думаю вы учтете ошибки вашего конкурента.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
AS
На сайте с 02.07.2009
Offline
83
#1225

Возникли вопросы по авторассылке:

в какое время суток (момент времени) рассылаются заявки?

можно ли использовать авторассылку одновременно с ручной?

на авто будут потрачены все 200 заявок равномерно, по 6-7 в день?

неизрасходованные заявки пропадут в конце периода?

BarSook
На сайте с 23.08.2010
Offline
66
#1226

Что то после этого адейта системы сегодня ни одной заявки не пришло, хотя обычно 2-5 в сутки.

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#1227

Поддержу тут пару мыслей:

Обязательно вернуть колонку с количеством предложений

Ещё можно добавить колонку с колч. ссылок, ожидающих индексацию.

В разделе веб-мастера, кнопка Вывести, вместо пополнить.

Регулировка цен в авто отправке заявок (20% это жирно, ещё и фикс. процент)

У меня лично расширение 1680 и место пустого просто завались, такое впечатление, что ГГЛ под нетбуки дизайн делают, может стоит сделать тогда мобильную версию и нормальную для людей с нормальным расширением.

Если вы, так добиваетесь быстрого размещения, может стоит тогда время считать в часах? точнее рейтинг скорости, как в заявках сделать, только для площадки - 2 дн. 1 ч., а не 2.1 дней (сопоставить падеж сложно наверно?)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#1228
hexacell:
Не хватает нормального отчета о расходах/доходах по месяцам, такого как "История платежей" в Miralinks. Постоянно приходится выгружать в csv и подбивать итоги в экселе... Надеялся, что в этом апдейте реализуют, но увы... Шрифты, видимо, важнее.

Фильтры финстатистики у нас были чуть ли не с момента запуска, сейчас они выглядят так:

Вывести фильтр можно, щелкнув по заголовку любого столбца, как в экселе. Или вы что-то другое имели в виду?

vlamant:
В опере не работает "жезл" который логин и пароль запоминает, иногда приходиться заходить на аккаунт коллег. Очень не удобно. Было бы здорово этот моментик поправить....

Поправим...

oGo
На сайте с 04.07.2006
Offline
133
oGo
#1229
Обязательно вернуть колонку с количеством предложений
Ещё можно добавить колонку с колч. ссылок, ожидающих индексацию.

Согласен с Вами тоже разочарован что убрали эту колонку..

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#1230
vilisan2:
Формат видеобзора ГГЛ слизали с Эпл))

Дизигнер настолько увлечен эппл, что забыл про пользователей эппл.

Этот здоровенный шрифт в сафари смотрится чересчур крупным, неповоротливым и неудобным:

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий