Файлообменники: текущая ситуация, обсуждения, перспективы - 4

[Удален]
#691
Dikiy58:
Нет, школоты набежало много

не боись,дядька через пару недель свалит

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#692
Drazragon:
ещё про танцора есть поговорка.
улт один из самых древних на сейчас фо из существующего списка файлообменников, работающих от продаж, школоты там было всегда масса и нашей и буржуйской и любителей просто позагружать файлы и раздать их за данксы также много. нету с бб никакой связи в том, что у кого то стало хуже продаваться, имхо дело в качестве работы ну и конечно в честности работы пп.

ну смотри, стоит хлебный ларек в районе, ты один торгуеш, все хорошо, тебе рядом еще 10-ток влепили, ваще супер стало? а чего нет?, ведь ларкев то по городу уйма, ну добавили еще 10 ну и нормально, только кому?

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
[Удален]
#693
sputi:
ну смотри, стоит хлебный ларек в районе, ты один торгуеш, все хорошо, тебе рядом еще 10-ток влепили, ваще супер стало? а чего нет?, ведь ларкев то по городу уйма, ну добавили еще 10 ну и нормально, только кому?

давай тогда руки отрубим, всем кто кроме тебя пытается постить? ты будешь хорошо зарабатывать тогда... причем тут бб и ухучшение заработка? а планета не влияла? а филия? или правда некоторые думают тут одни постить будут а другие об этом никогда не узнают...я спросил изначально причём бб и спад на улте? есть причины которые можно объяснить допустим адекватно, это допустим мертвый постинг, у школьников интереснее , вот и нет прямаков и школьники виноваты... или администрация фо начала нечестно начислять, это адекватные причины, а школьники или какие либо форумы, это плач плохого танцора... школьники всегда есть и были и будут, также как нет гарантий что на каком то из бордов завтра разрешат другой фо.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#694
Drazragon:
давай тогда руки отрубим, всем кто кроме тебя пытается постить

Оленеводов убить, и все будет в порядке

а то пихаете свои рефки, где не попадя

[Удален]
#695
sputi:
Оленеводов убить, и все будет в порядке
а то пихаете свои рефки, где не попадя

где ты видишь рефки,? ты вообще у меня видел рефку? вот все виноваты , рефоводы, школьники, но только не кривые руки... ты сам то сразу такой пришел и начал колотить бабло? ты был такой же школоло как и эти сейчас свежие, и выплывут они или нет, зависит только от них самих, рефоводы не бегают по домам и не собирают насильно как в армию никого.

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#696
Drazragon:
где ты видишь рефки,? ты вообще у меня видел рефку? вот все виноваты , рефоводы, школьники, но только не кривые руки... ты сам то сразу такой пришел и начал колотить бабло? ты был такой же школоло как и эти сейчас свежие, и выплывут они или нет, зависит только от них самих, рефоводы не бегают по домам и не собирают насильно как в армию никого.

ты о себе возомнил - тебя не кто не трогает

/ru/forum/comment/11170885

/ru/forum/comment/11173636

и таких примеров куча

рефоводы не бегают, только срут везеде http://vk.com/turbobit_hitfile в бей запрос в гугл и все, инсейна спроси коль не вериш как он "бегал по домам"

DEPECHE
На сайте с 22.08.2010
Offline
57
#697

потёрто........

Homo homini lupus est
P1otr
На сайте с 13.04.2012
Offline
136
#698

Депеч раньше времени не опускай руки, мне выплатили вчера ждал почти месяц, рушара не кидает, это не лаки это не асфайл и т.д.

>>>>>>LinkBoss.net - Трастовые ссылки для увеличения трафика в 10 раз! (http://linkboss.net/)<<<<<<
[Удален]
#699
sputi:
рефоводы не бегают, только срут везеде http://vk.com/turbobit_hitfile в бей запрос в гугл и все, инсейна спроси коль не вериш как он "бегал по домам"

ну чувак решил пожить засчет рефов, ну пожил сколько то, вот лично у меня тогда на сонике и на ороне ну несколько не убавилось, эти школьники и без инсейнов найдут, то что они захотели, вопрос лишь времени, быстрее чем с инсейном или медленее, на мой взгляд даже медленее, сами бы быстрее всё нашли и въехали, потому что, он постер так себе (имхо), если конкретно об инсейне. вообще валить на кого то, это удел слабого работника, свалить то на кривые руки не презентабельно будет выглядеть😂 вообще тема о бб, причем тут бб в спаде на улте? вот моё имхо, там шейв пошел... если у тебя материал ничтяк и есть прибитые к тебе дроны, то никакие школьники тебе не собъют мазу🙅, а с бб ты только новых найдешь себе.

ты о себе возомнил - тебя не кто не трогает

выражай тогда свою мысль более конкретно и адресовано, а то и я снова и тут виноват уже...😂

noob_
На сайте с 28.01.2012
Offline
64
#700
anastasia1985:
Она сегодня выплачивала тем, кто заказал 6 ноября. Выплачивает по мере поступления денег сейчас :)

заказал 21 го , пока не пришли , кто еще ждет выплаты заказа до 21 го???

ЗЫ. а что будеть 13 го? можно инфо? а то не работаю уже 2 недели.

!!!!!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий