Вакансия, копирайтер на удаленку

12
HT
На сайте с 13.11.2012
86

Наличие собственного Android-устройства в первую очередь предполагает более глубокое знание области, в которой придется писать. И именно поэтому хочется чтобы он был у копирайтера.

Что же до комбайнов/экскаваторов, о которых кто-то остроумно отписался выше:

если мне когда-нибудь потребуется статья "Как я катался на экскаваторе по аулу ",то с очень большой долей вероятности я буду искать человека с соответствующим практическим опытом. Чтобы не получилсь примерно так

Вакансия еще актуальна, со всеми вопросами по прежнему обращайтесь в skype: greatross

R
На сайте с 19.09.2012
15
e16r:
😮 Не может быть?
Где об этом написано в стартовом посте?
Когда я буду писать тексты, если я буду в игрульки играться/проги тестировать?
Я вчера тексты писал о МиГах, так эт чё, мне нужно сначала курсы пилотов пройти?

ты можешь знать данную тематику, либо рерайтнуть уже готовые тексты о мигах, либо что то из них подчерпнуть ( ну ведь согласись, просто так ты не напишешь о неизвестной тебе тематике, пока ты ее не изучишь ). тут так же. автору нужно чтобы вы сами попробывали и написали свой обзор, а не посмотрели видео геймплея, почитали другие обзоры, и на основе всего этого написали свой текст

AB
На сайте с 16.11.2011
78

Henry Tikson, искать вам никто не помешает))) но если при этом вы предложите те же 3 дол, то никого, кроме человека, который соврёт что уже "катался" вы не найдете..

HT
На сайте с 13.11.2012
86

сотрудник найден, вакансия более не актуальна

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий