Админы в группе и что они могут

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
7226

Вот всегда интересовался вопросом, что будет если у тебя в группе долгое время стоят админы ( левые люди ) - потом когда группа хорошо развивается ты их удаляешь из админки, но админы начинают возникать .. привыкли уже к группе.

Что они могут? Есть ли у них шансы вернуться в админку через тех.под. ВК? или другие воздействия на создателя группы - которых чисто занимался продвижением ( рекламой группы ).

этот же вопрос был задан в ТП ВК. ответ будет через 7 часов =). или кто-то раньше его изложит =) спасибо

Невероятное становится вероятным.
Torped_Boy
На сайте с 15.10.2010
Offline
74
#1

Есть главный администратор - создатель группы.

Насколько я помню, его удалить нельзя. Даже если он из группы выйдет, то может вернутся и опять админить.

Во всяком случае, так было несколько лет назад, не думаю, что эти принципы были изменены.

А остальные администраторы ничего не тебе не сделают.

Черный и белый PR. Маркетинг. Брендирование. Дорого. Подробнее - в лс.
K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#2

Все это я знаю, интересует мнение тех кто сталкивался.

Лично знаю случай когда админ продал группу с сериалом - а ее вернул другой админ через ТП и полностью на себя "переписал".

kepatopoc
На сайте с 13.08.2010
Offline
50
#3
Khoma:
Все это я знаю, интересует мнение тех кто сталкивался.

Лично знаю случай когда админ продал группу с сериалом - а ее вернул другой админ через ТП и полностью на себя "переписал".

Такие случае единичны. Как главный админ решит, так и будет.... но ВК может делать что хочет и когда хочет:)

InstaSpell.ru (instaspell.ru?_openstat=0YHRkdGA0Yc7Ozs) – каталог рекламных профилей в Instagram SMM блог (http://freesmm.ru)
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#4
Лично знаю случай когда админ продал группу с сериалом - а ее вернул другой админ через ТП и полностью на себя "переписал".

в этой ситуации может быть куча оговорок.

когда админ продал группу

админ или создатель? Если просто администратор, то создатель заходит и зачищает новых админов и все, адиос.

Если ситуация такая: я - владелец ТНТ, говорю Васе "создай там группу, будем наполнять". Вася создает, мы наполняем, она растет, а потом вася где-то накосячил, я его уволил, а он группу продал (будучи создателем). Тогда я пишу в саппорт, что так и так, я - правообладатель контента и предприятия (не забывайте, что при создании паблика, например, люди указывают, что являются официальными представителями, в группах такие оговорки в правилах вк). Подаю официальные документы, что сериал мой, а вася был моим работником и ТП меняет создателя на меня. Я захожу и зачищаю новых владельцев, которые еще получат люлей.

При этом, не нужно быть владельцем ТНТ, нужно просто доказать, что ты имеешь связь с созданием сообщества больше, чем админ, продавший сообщество. Сможете доказать, что Вася украл у вас доступы к создателю? ТП вернет сообщество.

И таких оговорок быть может много. Не нужно связывать подобные возвраты только с "блатом" ТП, "блат" там на очень высоком уровне, сотни тысяч долларов оборота, никого не интересует "по-дружески" вернуть сообщество за 50к рублей. Большинство таких возвратов имеют документальную основу. То есть "просто так" никто ничего не вернет. А вот если косяков покупатель наделал, то легко может потерять покупку.

K
На сайте с 10.01.2011
Offline
88
#5
Pantion:
в этой ситуации может быть куча оговорок.


админ или создатель? Если просто администратор, то создатель заходит и зачищает новых админов и все, адиос.
Если ситуация такая: я - владелец ТНТ, говорю Васе "создай там группу, будем наполнять". Вася создает, мы наполняем, она растет, а потом вася где-то накосячил, я его уволил, а он группу продал (будучи создателем). Тогда я пишу в саппорт, что так и так, я - правообладатель контента и предприятия (не забывайте, что при создании паблика, например, люди указывают, что являются официальными представителями, в группах такие оговорки в правилах вк). Подаю официальные документы, что сериал мой, а вася был моим работником и ТП меняет создателя на меня. Я захожу и зачищаю новых владельцев, которые еще получат люлей.

При этом, не нужно быть владельцем ТНТ, нужно просто доказать, что ты имеешь связь с созданием сообщества больше, чем админ, продавший сообщество. Сможете доказать, что Вася украл у вас доступы к создателю? ТП вернет сообщество.

И таких оговорок быть может много. Не нужно связывать подобные возвраты только с "блатом" ТП, "блат" там на очень высоком уровне, сотни тысяч долларов оборота, никого не интересует "по-дружески" вернуть сообщество за 50к рублей. Большинство таких возвратов имеют документальную основу. То есть "просто так" никто ничего не вернет. А вот если косяков покупатель наделал, то легко может потерять покупку.

че так сложно все) зарубежный сериал - к примеру "дневники вампиров" - таких групп сотни) имелся ввиду создатель ) он же продал. Вернул админ через ТП- знаю его так как общался.

А я спрашивал конкретный вопрос) про обычный админов в группе, которые делают все бесплатно.

что-то ТП не торопится с ответом) думаю они сами четко не могут сформулировать как ответить =\

---------- Добавлено 07.11.2012 в 16:46 ----------



ответ дан ТП ВК.

хатико
На сайте с 22.06.2012
Offline
51
#6

создатель рулить в группе, админы никто и звать их никак..

Conan Varvar
На сайте с 06.11.2011
Offline
249
#7
хатико:
создатель рулить в группе, админы никто и звать их никак..

вот и я так думаю, но тут ко мне рвался в админы фейк, на прямой вопрос "зачем вам это?" ответить вразумительно не мог

1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети! (http://tizernie-seti.ru/тизерные_сети/) 2. Лучший хостинг сайтов!! (http://tizernie-seti.ru/хостинг_сайтов/) 3. Лей на Виагру на свой шоп!! (https://goo.gl/f17SLS) Инвайт dSMP8aVF7jAkmw8F
Pantion
На сайте с 03.01.2008
Offline
255
#8
то-то ТП не торопится с ответом) думаю они сами четко не могут сформулировать как ответить

а вы как сформулировали запрос?:) "я хочу быть администратором, но меня создатель выдворил? что мне делать?". Вам же написано: только веские документальные аргументы. В остальных случаях никто там вам не поможет, поскольку создатель есть создатель.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий