Какие есть особенности при продвижение в Yahoo

12
M8
На сайте с 15.03.2012
Offline
13
5490

Какие есть особенности при продвижение в Yahoo какие есть отличия от яндекса и гугла.

А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять всё, да и поделить...
lorio
На сайте с 23.12.2011
Offline
31
#1

Там есть каталог, в который можно добавить сайт. По моим наблюдениям это оказывает существенное влияние на запросы, продвигаемые на главной странице.

S
На сайте с 22.05.2012
Offline
29
#2

Вроде они запретили регистрацию (FREE) в каталоге

Главный инструмент - голова
pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#3
seotoolby:
Вроде они запретили регистрацию (FREE) в каталоге

А не FREE? ;)

Hi!
DH
На сайте с 03.12.2012
Offline
7
#4
pauk:
А не FREE? ;)

При платном добавление: заплатить придется - $299 для любых сайтов, кроме adult-тематики (за нее цена $600).

У каждого Додика - своя Metodika.
OldRocker
На сайте с 11.02.2006
Offline
89
#5
samantha012:
yahoo listing is simple then Google.

injun spam detected 😂

Нормальные герои всегда идут в обход (http://bloka.net).
alex_dee
На сайте с 23.07.2011
Offline
42
#6

из особенностей продвижения в yahoo можно выделить следующие (замечены на личном опыте, поэтому добавлю ИМХО):

- яху любит большее количество ключевых слов в контенте, чем гугл или яндекс (даже в топе яху часто по некоторым запросам можно увидеть сайты с явно переспамленым контентом)

- яху (почему-то) ценит количество тематических ссылок выше их качества

- индексация в яху идет намного дольше чем в гугл и яндекс

- яху более лоялен к сайтам-новичкам, новый сайт изначально продвигамый в яху будет продвинуть легче, нежели браться за продвижение именно в яху уже отлежавшийся сайт

- попав в топ яху там легче удержаться чем в гугле или яндексе

- яху не очень любит русские сайты, если все же русский продвигать в яху - обязательна англ версия сайта

- яху любит сайты не только с высоким pr, но и сайты с хорошими показателями alexa rank

- яху любит давно зарегиные домены и домены, в которые входят ключевики тематики сайта. также яху очень любит ключевые слова в заголовках страниц

- яху больше нравится линейная структура сайтов

- яху ценит сайты, зарегистрированные в платных каталогах, коих в буржунете валом

еще раз повторю, что это все мои ИМХО из личного опыта :)

Я не волшеник... Я только учусь... Но говорят, что неплохо получается... :)
yuross
На сайте с 25.01.2010
Offline
88
#7

Что Ты имееш в виду под линейная структура сайтов?

[Удален]
#8

да ну в yhoo продвигать

---------- Добавлено 30.12.2012 в 16:27 ----------

тупость короче

illichua
На сайте с 01.01.2013
Offline
2
#9

Я думал Yahoo вообще дух испустил, у меня на 2-х сайтах более 2к уникальных хостов в сутки посетителей наберется, но с этого поисковика, редкость даже 1 в сутки. Или это только у меня так?

T1
На сайте с 03.05.2011
Offline
35
#10

в Yahoo выдача Bing'а.

кэп

Трафа там много и он более платежеспособен, пример приведу, есть запрос (англоязычный) в гугле и в бинге на первом месте, денег в сутки с бинга в два-три раза больше чем с гугла.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий