Realtraf v3.0 - Возвращение репутации ч.5

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
75195
impuls1ve:
Вы почему такие деревянные? отказано в выплате нескольких рублей из-за того, что у меня нет кода на сайте. Это с реф. доход, пересмотрите, а то еще заблочите акк. Раньше выплачивали.

Напишите пожалуйста в тикеты (http://realtraf.net/webmaster/ticketuser/list/ ).

Все объясните и вам сделают выплату. Аккаунты за отказ в выплате мы не блокируем. С нами всегда можно связаться и выйти из такой ситуации.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 10:27 ----------

sonnik_x:
kuprum, а вы извините, на должности кого в реал трафе работаете? Так сказать, вольного промоутера? Вроде как отношения никакого не имеем к партнерке, а правильно сделать выбор помогаем. Доказательства косвенные, раньше ситуация в ПП бвла куда лучше, теперь же каждый день какая нибудь шляпа. Убрали подтверждение прав на сайт, теперь если нет кода, вместо денег - банан, типо сайт не твой и т.п. ... А зачем спрашивается? Такая ситуация с баном из за кода, вебмастер в любое время имеет право снять код, не дожидаясь выплат. Верните подтверждение прав на сайт и все будет по чесноку...
И не надо тут злобой пыхать, все мы в той или иной степени заинтересованы в успехах данной ПП, вы - как сотрудник, я - как вебмастер...

Мы деньги от вебмастеров не отбираем.

если нет кода, вместо денег - банан, типо сайт не твой и т.п. ...

Если нет кода вам надо написать в тех. поддержу и все объяснить. Мы не даем "банан", мы просто отказываем в выплате причем отказанные средства вернутся к вам на счет.

вебмастер в любое время имеет право снять код, не дожидаясь выплат

Но только надо написать в тех. поддержку и сказать что вы сняли коды. Тогда бухгалтерия выплатит вам средства без каких-либо вопросов.

Мы можем снять с вашего счета деньги только в том случае, если вы накручивали. Все заработанные накрутчиком средства возвращаются рекламодателю.

Manager_RealTraf
На сайте с 08.02.2012
Offline
34
#1
impuls1ve:
Вы почему такие деревянные? отказано в выплате нескольких рублей из-за того, что у меня нет кода на сайте. Это с реф. доход, пересмотрите, а то еще заблочите акк. Раньше выплачивали.

Приношу свои извинения. Не посмотрел рефов.

Средства возвращены на баланс и будут выплачены в очередных выплатах.

Лучшая ПП! Vk-Message, Slider, а так же множество интересных форматов! (http://realtraf.net/?ref=3) Ошибок не бывает лишь у тех, кто ничего не делает.(с)
Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#2

Ребят отписался вам в личку. Все равно парнеры с вирусной угрозой.

Не работает ваш фильтр.

Buylink.pro (https://buylink.pro/) - качественные вечные ссылки
Manager_RealTraf
На сайте с 08.02.2012
Offline
34
#3
Matman:
Ребят отписался вам в личку. Все равно парнеры с вирусной угрозой.
Не работает ваш фильтр.

Ответил Вам в Л.С.

[Удален]
#4
sonnik_x:
Это у бухгалтерии просто проблемы, понадобилось немного бабла под личные нужды,а ты попал под раздачу. Не повезло, браток, от этого никто не застрахован. Раньше много чего такого было в realtraf, поэтому конкурентам до них было далеко. Сейчас времена не те, бабло могут прибрать без всяких на то оснований.:)

Ой ну действительно! Забанишь так 2-3 человека за день с выплатой 1-2$ за накрутку, и всё.

Теперь у меня есть чем оплатить зарплату 12ти сотрудников и офис =) Вы гениальны) Банят только за дело. Если вы честны - тикет - разберемся глубже.

Бухгалтерия не копейки за отказы в выплате себе не получает. Все деньги остаются у меня, в большинстве случаев они возвращаются реклам.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 13:17 ----------

sonnik_x:
вебмастер в любое время имеет право снять код, не дожидаясь выплат.

Этот вопрос мы обсудим глубже, есть идеи и реализации.

---------- Добавлено 14.10.2012 в 13:18 ----------

impuls1ve:
Вы почему такие деревянные? отказано в выплате нескольких рублей из-за того, что у меня нет кода на сайте. Это с реф. доход, пересмотрите, а то еще заблочите акк. Раньше выплачивали.

Акк не заблочат =) не переживай) Но вы правы, это не дело. Будем думать как сохранив запрет владельцам удаленных сайтов на выплату, но не трогать рефоводов.

[Удален]
#5
sonnik_x:
Последнее время просто постоянные проблемы на стороне модераторов, пару страниц назад был поголовный бан сайтов. Движения вперед нету, раньше (пару лет назад) зайдешь в вашу тему, так не перестаешь удивляться, каждый день новые плюшки вебмастерам, каждый день очередные улучшения. А теперь - копание в грязном белье, одному необоснованно отказали в участие, второму копейки блокнули, не посмотрев. Дело то хозяйское, но планку то держать надо (сами ведь себе такую высокую поставили), а то как то не ахти у вас получается репутацию возвращать.:(

Если вы будете читать не через пост, то вы увидите что за последний месяц более 20 плюшек новых =)

И скоро будет одна грандиозная.

dansing
На сайте с 30.01.2011
Offline
127
#6
AzotSamara:
Если вы будете читать не через пост, то вы увидите что за последний месяц более 20 плюшек новых =)

И скоро будет одна грандиозная.

Плюшки это хорошо. Но по поводу банов Яши, вы разобрались как то с этим? или баны сами пришли и сами ушли?

Замена РСЯ для нерезидентов https://market-place.su/?aid=Ea9HjjSExGyxb
[Удален]
#7
dansing:


Плюшки это хорошо. Но по поводу банов Яши, вы разобрались как то с эти? или баны сами пришли и сами ушли?

После их появления мы убрали шифровки кода некоторые

Ilana
На сайте с 05.02.2012
Offline
66
#8
dansing:
Плюшки это хорошо. Но по поводу банов Яши, вы разобрались как то с этим? или баны сами пришли и сами ушли?

На данный момент все ОК. Банов у наших вебмастеров не наблюдается.

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#9
На данный момент все ОК. Банов у наших вебмастеров не наблюдается.

Подтверждаю стоят уже более 6 дней. на двух сайтах.

Matman
На сайте с 05.06.2010
Offline
148
#10

Сайты - не варез. Права подтверждены где нужно.

Для парнетрки ! Было бы круто поставить что бы автоматом не добавлялись партнерки. Сегодня блокировал около 5 штук. Они не нужны для моих сайтов.

Думаю многие поддержат эту функцию - чтобы бы автоматом не сували не нужное.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий