Как Серч разорил Гугла :-)

C1
На сайте с 22.07.2012
Offline
4
1326

"Падение цен на рекламные клики и досрочная публикация финансового отчета обвалили акции Google. Стоимость интернет-концерна рухнули почти на $20 млрд. Исполнительному директору Google Ларри Пейджу пришлось срочно извиняться перед инвесторами."

"Но средняя плата за клик снизилась на 15% по сравнению с третьим кварталом 2011 года и на 3% по сравнению с предыдущим кварталом."

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2012/10/19/4817577.shtml

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот к чаму приводит вэб-оптимизация ;)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1
china1:
"Падение цен на рекламные клики и досрочная публикация финансового отчета обвалили акции Google. Стоимость интернет-концерна рухнули почти на $20 млрд. Исполнительному директору Google Ларри Пейджу пришлось срочно извиняться перед инвесторами."

"Но средняя плата за клик снизилась на 15% по сравнению с третьим кварталом 2011 года и на 3% по сравнению с предыдущим кварталом."

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/business/2012/10/19/4817577.shtml

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот к чаму приводит вэб-оптимизация

В общем ждите обновление зоопарка :D Сейчас еще введут зверя и цена за клик возрастет.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#2

уже можно радоваццо за российскую экономику?

Гринвуд ликуе сейчас и пьет водку ведрами и о! закусывает черпаками с белужьей икрой.

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#3

А причем здесь серч? Да и такие проблемы не только у гугла, по моему это у всех американских айти гигантов, кроме одной почти религиозной организации. :)

У всех падение доходов.

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
C1
На сайте с 22.07.2012
Offline
4
#4
EVGENIY22:
В общем ждите обновление зоопарка :D Сейчас еще введут зверя и цена за клик возрастет.

Тоже подумалось .. 😮

---------- Добавлено 21.10.2012 в 15:23 ----------

Jefa:
уже можно радоваццо за российскую экономику?
Гринвуд ликуе сейчас и пьет водку ведрами и о! закусывает черпаками с белужьей икрой.

Да все в порядке с российской экономикой и с Гринвудом .. и икры баночка как-бы не мульен стоит.

---------- Добавлено 21.10.2012 в 15:26 ----------

vagogrande:
А причем здесь серч? Да и такие проблемы не только у гугла, по моему это у всех американских айти гигантов, кроме одной почти религиозной организации. :)
У всех падение доходов.

В смысле у Яблока ? Да похоже их жопа не за горами. Разговаривал на днях с одним владельцем 5й модели .. говорит батарейки на пол-дня разговоров хватает ...

vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#5
china1:

В смысле у Яблока ? Да похоже их жопа не за горами. Разговаривал на днях с одним владельцем 5й модели .. говорит батарейки на пол-дня разговоров хватает ...

Это фанатов не волнует :) Я сам маковец и когда сталкиваюсь в виндой, то содрогаюсь от ужаса :D

Биржа это ожидания и спекуляция и она к реальной экономике компании отношения не имеет :)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#6

Открываю шампанское.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
C1
На сайте с 22.07.2012
Offline
4
#7
vagogrande:
Это фанатов не волнует :) Я сам маковец и когда сталкиваюсь в виндой, то содрогаюсь от ужаса :D
Биржа это ожидания и спекуляция и она к реальной экономике компании отношения не имеет :)

Я часто сталкиваюсь владельцами Айпадов и статистически вывел для себя что эти люди чаще бывают обмануты (самообмануты), вобщем ослаблены к влиянию гипноза :) и самообмана.

А биржа - так это вообще сепаратор денег между инсайдерами и плебсом.

---------- Добавлено 21.10.2012 в 16:15 ----------

melkozaur:
Открываю шампанское.

Наши сэкономленные деньги = это их потерянные.

То есть, выпьем (не водки) за их счет ! 🍿

MP
На сайте с 07.08.2006
Offline
121
#8
china1:
Я часто сталкиваюсь владельцами Айпадов и статистически вывел для себя что эти люди чаще бывают обмануты (самообмануты), вобщем ослаблены к влиянию гипноза :) и самообмана.

Ну-ну, расскажи мне про влияние на меня гипноза, когда у меня были абсолютно ВСЕ планшеты от Самсунга с андроидом, штук пять китайских планшетов, и единственный, который у меня задержался у меня больше, чем на неделю - это айпад второй. А в кармане - Galaxy Note, который после пользования айпадом начинает вызывать у меня рвотный рефлекс.

И задержался по двум важным причинам, кстати:

1. Батарея - я его реально заряжаю раз в два дня, работая практически непрерывно с 8.00 до 23.00-1.00

2. Скорость работы интерфейса. Вроде как мелочь, но на андроиде нереально медленно и с ошибками набирается текст. На ВСЕХ планшетах, на которых я работал. И на Galaxy S, Galaxy Note и всех поделках под андроид, которые у меня были.

На айпаде же - изумительная скорость отклика экранной клавиатуры. И я вернул в магазин блютусную эппловую клавиатуру через сутки после покупки (брал ее сразу с айпадом) - она реально не пригодилась. Я, который набираю символов 180-200 в минуту на физической клаве практически без ошибок.

Так что, прежде чем в руках не подержали - не делайте далеко идущих выводов. Возможно, для вас эти характеристики и не очень важны, но для меня - критичны. И за компом я практически перестал сидеть - айпада мне для 90% текущих задач (по работе, конечно) хватает.

blog.pastukhov.com.com (https://blog.pastukhov.com) - Мысли о практике бизнеса.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#9
Jefa:
Гринвуд ликуе сейчас и пьет водку ведрами

если бы он пил водку ведрами, то у тебя давно бы не было радости читать его посты

Тык, что не каркай :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий