Wizard Traffic Systems 3.0 – больше дохода за хороший трафик!

[Удален]
#721
eric_draven:
Cегодня заблокировали и меня, жаль увидел уже поздно вечером. Получается весь день откручивал задаром.

Странно, мне выплатили, только потом сайт локнули, но не акк. Типо ваш сайт не подходит нашим реклам, ля ля ля. Визарды конечно прохиндеи еще те, многое замалчивают, многое не договаривают, но деньги вроде платят всегда, списывают или лочат акк только тогда, когда факт накрутки подверждается 100% 😕

eric_draven:
Но не суть дело. Больше всего задело, что работая с Виззард пару лет, был завсегдатаем ТОП, вплоть до первого места, сегодня дали баном под хвост.

А может, понапраслину льёте 🙄 ? Когда долго работаешь, чтобы так сразу баном и под, хвост.

Бывает иногда соблазн, если долго работаешь и стабильно получаешь копеечку, взять, да и разбавить малёхо трафик на сайте школьнегами с вебсерфа или джетсвапа. Какой то бес попутает, что ли. Думаешь, авось и простят да копеечку побольше снимешь...

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#722
благо предложений на рынке пока достаточно.

неужели? "огласите весь список" :)

[Удален]
#723
Filtrator:
неужели? "огласите весь список" :)

Открой на форуме одном (серч называется) такой топик (партнерские программы) 😂

K1
На сайте с 03.12.2010
Offline
107
#724

Ни у кого позиции значительно не упали в яндексе 8 марта? У меня все запросы упали на 17-20 на всех сайтах, где стояли визарды. Из рекламы был еще только pay-click.

[Удален]
#725
Kenguru111:
Ни у кого позиции значительно не упали в яндексе 8 марта? У меня все запросы упали на 17-20 на всех сайтах, где стояли визарды. Из рекламы был еще только pay-click.

Нет, от визарда только в гору всегда идет 😂 (типа прикол...)

G
На сайте с 10.03.2013
Offline
2
#726

Хочу добавить ложку дегтя. Имею небольшой сайт эротического фото и видео, на котором больше года стоял код визард-баннерз. 80-90% трафика идет с группы в СС, остальной - с ПС. Весь трафик живой, причем, за весь период практически не менялся. Сначала платили неплохо, потом усомнились в качестве трафика и запросили статистику. Дал, после чего выкуп и расценки упали в разы. Поставил код в заглушку Адскейп, но и здесь достали: безо всякого предупреждения вдруг заблокировали аккаунт, якобы, за накрутку. Как раз, когда набралась сумма к выводу. Обнаружил случайно: залез посмотреть вывод денег, а их нет. Теперь молчат, как будто воды в рот набрали. В общем, советую держаться подальше от этих хитрожопых товарищей, несмотря на все их красивые обещания. Если, конечно, вы не мазохист...

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#727
Ни у кого позиции значительно не упали в яндексе 8 марта?

Упали на -20,но на сайте так же имеются и тизеры. Коды визардов убрал.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#728

Добрый вечер, уважаемые участники форума!

По поводу банов хочется отметить, что почти год мы не блокируем аккаунты без выплат, тем более наших постоянных партнеров. Максимум можем заблокировать площадки с подробным объяснением возможных причин блокировки и рекомендациями по их устранению, а все заработанные на момент блокировки сайтов деньги, выплачиваем. Если блокируем аккаунт, то это априори тяжелый случай, но это бывает нечасто.

Как мы писали ранее, на этой неделе начали тестирование нового автоматического античита по сайтам. В целом наши партнеры не пострадали, но к сожалению, появились отдельные случаи, которые требуют дополнительного рассмотрения. Я рекомендую обращаться к модераторам по адресу claim@wizard-banners.com, сроки ответа на запрос составляют порядка двух дней.

eric_draven, насколько я понимаю, уже с Вами списались по ICQ? :)

derevnya - давно с Вами по поводу сайта списывались? Можете ник или урл сайта в личку кинуть? Интересно посмотреть в чем дело, и чем я могу Вам помочь с разблокировкой.

gologramma - напишите мне пожалуйста Ваш ник в ЛС, и кому/когда писали, что не получили ответа?

Filtrator
На сайте с 17.07.2010
Offline
169
#729
Ни у кого позиции значительно не упали в яндексе 8 марта?

на одном сайте с визардом упали до нуля, на другом начали расти 8 марта. смотрите тему про ап - там много у кого такая беда даже у белых сдлов

web_star
На сайте с 05.07.2008
Offline
338
#730
Filtrator:
на другом начали расти 8 марта

Это с Визардом или без?

VisitWeb - тизеры по демократичным ценам! (http://tinyurl.com/visittz) BodyClick - тизеры! (http://tinyurl.com/bodyclkp) | MasterTarget - сверхдоходная CPA (http://tinyurl.com/mstarg) Здесь инвайты на ConvertIT, Elit, PaySC, Wap (http://luxru.com/invt.html) ICQ 423344125

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий