Биржа ссылок Uniplace (beta) – заработай на своем сайте!

Seo-Seo
На сайте с 05.12.2006
Offline
292
#471
Алзим:
Нет. Нельзя.
Вам надо - вы и ищите, а я просто намекнул где искать надо. Так сказать, облегчил ваш труд.

Ну оно и понятно, что нельзя, потому как нигде никогда подобного не писалось.

Комплексное продвижение от группы профи. Внимательно, качественно, грамотно. Дизайн, контекст, таргет. (/ru/forum/1024059) hugo.digital (https://hugo.digital)
Алзим
На сайте с 10.06.2010
Offline
110
#472
Seo-Seo:
Ну оно и понятно, что нельзя, потому как нигде никогда подобного не писалось.

Если вам лень искать, то это ваши проблемы. Я за вас это делать не буду.

Только, тогда не говорите, что вам интересно почему к форумам такое отношение у оптимизаторов. Тот кому интересно, тот сам будет искать и найдёт.

А халявщики, которым всё разжуй и преподнеси - пусть идут лесом.

Повторяю, я сказал, то что сказал. А если вы не согласны с тем, что я сказал, то приведите факты обратного.

Если у вас нет ответных аргументов, то и нечего...

---------- Добавлено 04.01.2013 в 15:28 ----------

P.S. А на ваши минусы к моей репутации на этом форуме, мне глубоко плевать. Меня больше бы огорчили плюсы, ибо минусы я собираю))).

A1
На сайте с 01.01.2013
Offline
8
#473

Uniplace,

Все маты, которые я знаю, я заменил на "синонимы" через базу данных.))

В комментах и пр.

Жду Вашего ответа.

S1
На сайте с 03.09.2010
Offline
42
#474

А по моим сайтам, что скажете? Я думал вопрос решился и выкуп начался, но сейчас куплено 126 и 752 ссылки для сайтов с тиц 160 и 375 соответственно и падает еще :)

Это все, что может предложить биржа, или же там еще мой вопрос решается?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#475
Seo-Seo:
Ну оно и понятно, что нельзя, потому как нигде никогда подобного не писалось

С регистрацией 2006 года хелп Яндекса можно было бы и осилить. К примеру:

При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с досок объявлений, форумов, блогов, сетевых конференций

Здесь речь про ТИЦ идёт, но логично предположить, что и ссылочный вес с форумов не передаётся или передаётся слабо.

По факту Яндекс, конечно, учитывает эти ссылки, но зачем размещаться на форумах, если есть десятки, если не сотни, тысяч нормальных сайтов?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#476
Seo-Seo:
Я извиняюсь, вы опрос проводили? Откуда информация? В миралинксе почти тысяча статей продана, вручную покупали и покупают как контекст, так и статьи - индексация мгновенная практически. И ни в одной системе, ни на этом форуме, вообще нигде, не видел подобного опроса. Если оптимизатор толковый, он смотрит на характеристику площадки, а не на ее движок, я считаю. Другое дело, что среди блогов и форумов унылого говна действительно больше, но опять же - вопрос в характеристике площадки, а не в ее ориентированности. Я, например, с большим недоверием отнесся бы к "скачать фильм бесплатно смотреть онлайн". И последнее - если оптимизатор не захочет покупать ссылки с форума - он не купит, но зачем такой пласт весьма качественных ресурсов обрубать? Не понимаю, честно.

Добрый день!

Такие данные были получены в результате анализа правил покупки у более 100 000 оптимизаторов системы Rookee.

По всем вопросам о сервисе обращайтесь в службу поддержки - support@uniplace.ru (support@uniplace.ru)
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#477

Uniplace, снова сайт не могу добавить. Сначала пишет, что код найден, но потом, что ни на одной странице сайта не найдено кода. ID 16825

U
На сайте с 17.09.2012
Offline
28
#478
serge123:
А по моим сайтам, что скажете? Я думал вопрос решился и выкуп начался, но сейчас куплено 126 и 752 ссылки для сайтов с тиц 160 и 375 соответственно и падает еще :)

Это все, что может предложить биржа, или же там еще мой вопрос решается?

Сейчас мы в приоритете занимаемся проблемой выкупа для всех сайтов в нашей бирже.

---------- Добавлено 05.01.2013 в 16:39 ----------

foran:
Uniplace, снова сайт не могу добавить. Сначала пишет, что код найден, но потом, что ни на одной странице сайта не найдено кода. ID 16825

Передал специалистам. Отвечу после проверки.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#479

Uniplace, проблема такая-же как у foran.

Вначале "Код установлен. Процедура добавления страниц сайта в базу займет несколько часов."

Через несколько минут "На сайте не обнаружено ни одной страницы с кодом биржи."

ID 16833

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
Lustmord
На сайте с 30.09.2012
Offline
60
#480

eis, а код на страничках по факту-то есть? Соответствуют ли странички критериям добавления в биржу?

а сколько ты готов вложить в свой сайт!?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий