Создание сайтов, верстка HTML/CSS шаблонов, создание тем ВордПресс

1 2345 6
M
На сайте с 25.04.2008
Offline
74
#31

Работаю с человеком с октября примерно прошлого года. Он обучает набранных мною людей вёрстке. Я вижу отдачу - они начинают создавать сайты и в благодарность дарить мне.

Если по техн. стороне многого не скажу, то вот по тому, что человек не только не бегает, но и откликается живее остальных и старается. В силу возраста торопится и выкладывает больше знаний, чем ученики могут освоить и приходится его останавливать, но вот старательности и отклика у него не отнять.

Потому попрошу - не надевайте на него чужую маску. Если вы там чего увидели, поправьте себе зрение.

Из-под таких масок потом слёзы, иногда даже кровь льётся, пока они из-за подобных вашим слов врастают в лицо человека.

Вы неосторожны.

[Удален]
#32
reznikds:
Для начала вы не внесли предоплату, я без предоплаты не работаю, были случаи когда работал 3 раза без предоплаты и три раза кинули..остался с носом

Предоплату??? Много пишешь, мало помнишь.

Горе исполнитель, для начала вспомни о том что договорились делаешь 1\5 работы (одну страницу из пяти), оплачиваю. И дальше уже такими же темпами. Или нет?

Или какого счастье начали мне;

Nemo (13:40:43 23/03/2014)

Значит все договорились. завтра к вечеру ожидать?

iReznik (13:41:59 23/03/2014)
к 11-12 покажу дето по киеву (ночь)
iReznik (17:20:50 23/03/2014)
начну верстать сегодня

iReznik (17:20:51 23/03/2014)
ночью

iReznik (17:20:55 23/03/2014)
щас прсото занят
reznikds:
забыл отписать, что отказываюсь от заказа по скольку у меня появились более важные личные проблемы, которые следует решить в скором времени


тем не менее в соц сети хлам различный репостить время был, дело ваше, но суть в том что заказчики на втором плане.
Если вы так говорите, про сроки могли бы в соц сети отписать я бы все прекрасно объяснил, повторюсь мне нужно решить свои дела по этому я несколько дней ни почту, ни асю, ни скайп не посещал, времени и возможности не было.

Вы для начала личку откройте в соц сети.



iReznik (09:30:27 25/03/2014)
да все ок..щас увеличение прикручу и показываю

Nemo (11:53:38 25/03/2014)
=)

балабол :)

---------- Добавлено 27.03.2014 в 14:44 ----------

reznikds:
Для начала вы не внесли предоплату, я без предоплаты не работаю, были случаи когда работал 3 раза без предоплаты и три раза кинули..остался с носом

Предоплату??? Много пишешь, мало помнишь.

Горе исполнитель, для начала вспомни о том что договорились делаешь 1\5 работы (одну страницу из пяти), оплачиваю. И дальше уже такими же темпами. Или нет?

Или какого счастье начали мне;

Nemo (13:40:43 23/03/2014)

Значит все договорились. завтра к вечеру ожидать?

iReznik (13:41:59 23/03/2014)

к 11-12 покажу дето по киеву (ночь)

iReznik (17:20:50 23/03/2014)

начну верстать сегодня

iReznik (17:20:51 23/03/2014)

ночью

iReznik (17:20:55 23/03/2014)

щас прсото занят

reznikds:
забыл отписать, что отказываюсь от заказа по скольку у меня появились более важные личные проблемы, которые следует решить в скором времени
тем не менее в соц сети хлам различный репостить время был, дело ваше, но суть в том что заказчики на втором плане.
Если вы так говорите, про сроки могли бы в соц сети отписать я бы все прекрасно объяснил, повторюсь мне нужно решить свои дела по этому я несколько дней ни почту, ни асю, ни скайп не посещал, времени и возможности не было.

Вы для начала личку откройте в соц сети.


iReznik (09:30:27 25/03/2014)
да все ок..щас увеличение прикручу и показываю

Nemo (11:53:38 25/03/2014)
=)

балабол :)

reznikds
На сайте с 05.03.2011
Offline
52
#33

Вообще-то я изначально написал, что хочу предоплату вперед и неделю сроку и что по завершению недели все покажу вас не устроило это, если бы согласились то я бы успел поработав пару ночей.

Добавить не судьба?

Вот опять же вы как маленький ребенок, второй раз пытаетесь меня нецензурно обозвать, я же в Ваш адрес, да и со всеми на Вы!

---------- Добавлено 27.03.2014 в 20:18 ----------

И да у меня реально была готова ваша страница кроме увеличения...хочу заметить, что вы либо неадекватный человек или какой-то нервный уже раз 5й пытаетесь (включая асю, сегодня только зашел) обзывать меня, а нормлаьным языком у вас не доходит объяснить...

---------- Добавлено 27.03.2014 в 21:09 ----------

Если бы Вы изначально согласились на 50 процентов вперед и неделю сроков, то я бы все равно успел, у меня появилась весомая личная проблема(если так интересно рассказать подробности в лс) с пн по пт я занимаюсь ее решением(если бы не друг который как раз через вк сообщил о таком бардаке в моей теме, то я бы узнал не раньше 29 числа об этом, а вы наверно подумали, что я уже улетел куда-то заграницу, скрываюсь от вас и тп бред), а за сб, вс (два дня и две ночи) я бы спокойно сделал и ровно через неделю все бы спокойно показал, вы бы и не знали о моих личных трудностях, вам же надо было, что бы я не получив ничего вперед,сделал часть работы, потом оплата и так в несколько этапов (я не люблю когда стоят над душой, а Вы видимо так и предпочитаете работать) + опять же риск с моей стороны присутствовал, что я опять буду работать зря как было у меня 3 раза (2 раза с маула, 1 раз с серча).

Итог: стоит доверять исполнителю работы и особо не гнуть пальцы, я бы еще понял, Вашу позицию, если бы я был новичком, без отзывов, репутации, стажа работы, персональным аттестатом и тп, а в данной ситуации Ваши извиняюсь "закидоны" трудно понять, прошу адекватных (будущих) заказчиков, адекватно прочесть все сообщения и сделать для себя вывод, особенно хочу заметить, что за меня заступился мой заказчик, которого уже свободного могу считать своим другом с которым мы уже долгое время нормально и без стычек работаем, таким людям и приятно идти на встречу и делать бонусы, причем за весь период работы я нажил не мало таких, адекватных людей.

[Удален]
#34

Балабол, заступились за него, дружбан твой вот и строчит под тебя.

Ответь на один вопрос


iReznik (09:30:27 25/03/2014)
да все ок..щас увеличение прикручу и показываю

Nemo (11:53:38 25/03/2014)
=)

было дело? было. В итоге ты что сейчас поешь??? то что вовсе заказ не принял не было предоплаты и бла-бла..балабол а не исполнитель.

---------- Добавлено 03.04.2014 в 13:09 ----------

Пиши кратко и по делу, без воды.

1 Заказы был взят, без предоплаты по согласию двух сторон.

2 Исполнитель сказал когда будет готово.

3 Исполнитель вышел на связь сказал почти готово и показываю.

4 Исполнитель пропал, тем самым подставил по срокам.

5 Исполнитель объявился и начал уверять о том что предоплаты не было, и вовсе не взялся за проект, так как без предоплаты не работает.

6 Исполнитель начал утверждать о том что проект был почти готов, при этом сейчас он тут бьется о том что без предоплаты не работает.

---------- Добавлено 03.04.2014 в 13:09 ----------

Неадекватный горе-студент исполнитель

---------- Добавлено 03.04.2014 в 13:13 ----------

reznikds:
(я не люблю когда стоят над душой, а Вы видимо так и предпочитаете работать)

Я не люблю дырявых исполнителей, которые обещают сейчас показать, и сливаются на неопределенное время.

К тому же которые еще просят предоплату и точно так же сливаются, то у них инет не работает, либо заболел кто...либо как у вас проблема отчисления со школки. 🍿

reznikds
На сайте с 05.03.2011
Offline
52
#35

Какая школа о чем вы?

Проблема была, уже ее нет, вы видимо какой-то не совсем здоровый наголову, пока вы тут меня во всем поте лица пытаетесь унизить, я успел выполнить заказ по моб версии http://vk.com/diftong ему и еще 2 заказа в процессе сдачи и пока все ок...

---------- Добавлено 03.04.2014 в 20:14 ----------

А тролить идите к себе в школу

---------- Добавлено 03.04.2014 в 20:20 ----------

Дружбан? Ну ну...реальный человек, причем http://vk.com/workfromdistance

почитайте поймете...не знаете о чем говорите, смотрю попался мне супер троль) ну удачи, мне та, что)

[Удален]
#36
reznikds:
Какая школа о чем вы?
Проблема была, уже ее нет, вы видимо какой-то не совсем здоровый наголову, пока вы тут меня во всем поте лица пытаетесь унизить, я успел выполнить заказ по моб версии http://vk.com/diftong ему и еще 2 заказа в процессе сдачи и пока все ок...

---------- Добавлено 03.04.2014 в 20:14 ----------

А тролить идите к себе в школу

---------- Добавлено 03.04.2014 в 20:20 ----------

Дружбан? Ну ну...реальный человек, причем http://vk.com/workfromdistance
почитайте поймете...не знаете о чем говорите, смотрю попался мне супер троль) ну удачи, мне та, что)

К чему мне это, я вам вроде бы ясно описал суть вашего свинсокого отношения, к моему заказу. Никто не тролит все четко и по делу. Вы вот тут лишние понты кидаете своих дружбанов 🍿

reznikds
На сайте с 05.03.2011
Offline
52
#37
Климов:
К чему мне это, я вам вроде бы ясно описал суть вашего свинсокого отношения, к моему заказу. Никто не тролит все четко и по делу. Вы вот тут лишние понты кидаете своих дружбанов 🍿

Тю, не верите не нужно...я привел в пример реальных заказчиков, можете пообщаться с ними.

Если бы вы согласились как я предложил было б все ок...

reznikds
На сайте с 05.03.2011
Offline
52
#38

Уточню только то, что была отправлена вся сумма сразу, но с протекцией и работа была сдана вся в конце срока, а не этапами...

[Удален]
#39
reznikds:
Тю, не верите не нужно...я привел в пример реальных заказчиков, можете пообщаться с ними.
Если бы вы согласились как я предложил было б все ок...

Зачем мне это? Я высказал свой отзыв по моему опыту в работе с вами.

Были догвоорености, работа без предоплаты, были. не надо тут водой писать свой шикарные отзывы и отпирания какие либо.

Вы сказали сейчас прикрутите и показываете, и слились. Признайте то что была договоренность.

reznikds
На сайте с 05.03.2011
Offline
52
#40
Климов:
Зачем мне это? Я высказал свой отзыв по моему опыту в работе с вами.


Были догвоорености, работа без предоплаты, были. не надо тут водой писать свой шикарные отзывы и отпирания какие либо.

Вы сказали сейчас прикрутите и показываете, и слились. Признайте то что была договоренность.

Смотрю продолжаете срач...идите флудите в другом месте, это уже всем надоело, выше отзыв, человек остался довольным, если бы вы подождали еще сутки посути ничего этого бы и не было, а вы подняли кипешь из ничего, как буд-то перевели мне миллион рублей и я вас кинул...

---------- Добавлено 07.04.2014 в 08:21 ----------

Климов:
Зачем мне это? Я высказал свой отзыв по моему опыту в работе с вами.


Были догвоорености, работа без предоплаты, были. не надо тут водой писать свой шикарные отзывы и отпирания какие либо.

Вы сказали сейчас прикрутите и показываете, и слились. Признайте то что была договоренность.

Хватит балаболить, это не вода, это реальность, я сделал, человек захотел написать отзыв, в тему не смог, по этому отписал в лс, о вас у меня уже сложилось мнение, что вы какой-то неадекватный троль которого обидела судьба, если вы думаете, что это липовые отзывы, пишите людям всем(что и до были) и узнавайте про мои работы и тп, вам все адекватно расскажу.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий