Доход от Adsense

123
T5
На сайте с 21.04.2008
71
InsVisionsss:
А по сколько ссылок лучше ставить на страницу, чтобы не было бана? По 1?
Для меня лучше меньше заработать, но чтобы 100% не было никаких банов со стороны поисковиков. Поэтому хотелось бы понять за что вообще банят при работе с биржами ссылок? Т.е. что можно делать, а чего нельзя?

Ставьте по одной, цены выше средних раз в 8-9, чтобы шлак отсеять, старайтесь тематические ссылки размещать, не пихайте в футер. Есть еще тонкости , давайте в личку.

IV
На сайте с 30.07.2010
17
Triton 512:
Ставьте по одной, цены выше средних раз в 8-9

Хм... насколько я знаю, в сапе можно установить цену, максимум в 3 раза выше средней. Или Вы про трастлинк?

А почему в футер не ставить ссылку? Даже если по 1 ссылке со страницы продавать, всё равно лучше в футер не ставить? А где в таком случае оптимально размещать ссылку?

T5
На сайте с 21.04.2008
71
InsVisionsss:
Хм... насколько я знаю, в сапе можно установить цену, максимум в 3 раза выше средней.

Плохо знаете. Цитата из Сапы "Цены не могут превышать средние более чем в 10 раз."

Остальные тонкости и подробности в личке.

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
109
Triton 512:

Или в Трастлинк, калькулятор показывает: 'Вы сможете зарабатывать 9 413.98 рублей ежемесячно уже через 8 недель'

Блажен кто верует... Доход там будет максимум 3000.

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
neppo
На сайте с 27.03.2010
77

Имея такую посещаемость, и тематику, в сапу лезть глупо. ИМХО

T5
На сайте с 21.04.2008
71
neppo:

В сапу глупо молодому сайту лезть, а этому старикану можно, лишний рублик никогда не повредит:)

september
На сайте с 11.09.2009
591

Хоть бы постеснялись выкладывать на всеобщее обозрение сайты со сканом.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
IV
На сайте с 30.07.2010
17
neppo:

А куда лезть? ) Я про это и спрашиваю. Т.к. с гугл только 2 дол в день идёт доход. Хочется увеличить доход, поэтому и завёл этот топик

И почему глупо лезть в сапу? Насколько я понял из того, что здесь пишут, если размещать по 1 ссылке на страницу, то сайту ничего не грозит. Или всё равно есть вероятность того, что могут наложить какие-то санкции?

greenlen
На сайте с 30.05.2011
117
september:
Хоть бы постеснялись выкладывать на всеобщее обозрение сайты со сканом.

Я заметила сейчас никто никого не стесняется

IV
На сайте с 30.07.2010
17
greenlen:
Я заметила сейчас никто никого не стесняется

Какой сайт есть, такой и выложил ) Сайт был сделан лет 5-6 назад

Сейчас есть возможность делать хорошие, качественные сайты. Если для этого всё необходимо. Но прежде чем их делать, нужно понять принципы возможного заработка с них. Именно для этого и создан данный пост

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий